Славянская ладья-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.08.2019 - 19.08.2019
  • Место проведения: Славянск-на-Кубани, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90 минут +30 сек. начиная с первого хода до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Мороз Роман Анатольевич
  • Главный секретарь: Шапарь Нина Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБедия Мелори245038б120ч110б16ч14б12ч018б13ч08б17.0316872442 -82
2RUSТимерханов Александр234939ч119б111ч15б13ч11б17ч14б½6ч18.5117782372 +231
3RUSСорокотягин Сергей228540б122ч112б18ч12б010ч16б½1б14ч17.5217132294 +91
4RUSШапарь Татьяна199441ч123б113ч17б11ч011б15ч12ч½3б06.5517672024 +301
5RUSПопов Геннадий187842б124ч114б12ч016б18ч14б06ч032б16.0915431864 -143
6RUSШадрин Роман181143ч125б115ч11б017ч113б13ч½5б12б06.5617051849 +382
7RUSГусаков Анатолий172844б126ч116б14ч020б112ч12б015ч111б17.0414971745 +173
8RUSМалина Леонид156545ч128б117ч13б015ч15б09ч113б11ч06.01016151609 +442
9RUSАлекперов Богдан153546б130ч118б½10ч024б116ч18б028ч117б16.5812971518 -17--
10RUSМарченко Анатолий146647ч131б11ч09б119ч13б025ч117б½18ч16.5715091514 +483
11RUSКолхир Алексей146348б132ч12б018ч129б14ч019б112ч17ч06.01214981506 +433
12RUSАкопян Артур143549ч133б13ч031б125ч17б036ч111б035ч16.01113641443 +83
13RUSКолодченко Ульяна142350б136ч14б030ч133б16ч031б18ч016б½5.51713711429 +63
14RUSСолодкий Егор137151ч137б15ч0050б132ч046б130ч141б16.01411891376 +5
15RUSНедоросков Артём136552б158ч16б032ч18б033ч141б17б036ч16.01312931396 +31--
16Сокол Петр133553ч164б17ч035б15ч09б040ч133б113ч½5.51913291369 +34--
17Чадилов Владимир133054б166ч18б037ч16б046ч132б110ч½9ч05.51513011359 +29
18RUSКотлярова Марина131855ч172б19ч½11б071ч123б11ч047б110б05.51613541345 +273
19RUSЛысенко Руслан127756б12ч034б150ч110б062ч111ч035б046ч15.02412931267 -10
20RUSБлинова Софья127257ч11б071ч140б17ч031б023ч½34б137ч15.52013271291 +193
21Касабян Александр127058б034ч060б146ч061ч149б135ч054б056ч03.05910411067 -203--
22Колодченко Владислава124159ч13б040ч023б045ч151б143ч136б049ч04.04112161154 -87
23RUSАлексанян Санасар123460б14ч042б½22ч134б118ч020б½31ч½04.53612761253 +19
24RUSОганесян Вардан121661ч15б043ч149б19ч036б054ч137б064ч15.03011981206 -10
25RUSКарапетян Мисак119262б16ч046б168ч112б066ч110б032ч004.02312401196 +4
26Ковтун Раиса119063ч17б049ч047б053ч154б058ч061б162б½3.55210901041 -149
27Овчарова Мария119064б071б056ч151ч00068б042ч½52б12.53910161033 -157--
28Стрюк Матвей121265ч18ч050б059б147ч½71б137ч19б004.52111621206 -6
29RUSСмецков Даниил118466б053ч158б1011ч037б062ч141ч068б03.04410851060 -124
30RUSЗавгородний Иван117567ч19б0013б049ч141б064ч114б054ч14.02811831174 -1--
31RUSБондаренко Мария115468б110ч059б112ч051б120ч113ч023б½47ч15.51812091246 +92
32RUSМакарова Мария115469ч111б064ч115б054ч114б117ч025б15ч05.02512891243 +89--
33Борисов Даниил114470б112ч062б1013ч015б066ч116ч071б14.02911951172 +28
34Сокол Арина114171ч½21б119ч073б123ч055б147ч020ч051б03.55311231068 -73
35Верменко Никита114072б054ч163б116ч062б050ч121б119ч112б05.03111491172 +32
36RUSМакаров Никита113373ч113б068ч0064б124ч112б022ч115б04.02612101175 +42
37RUSДенишаев Данияр112574б114ч066б117б065ч129ч128б024ч120б05.02711761190 +65
38Бобров Александр11201ч055б172ч065б058ч059б½61ч057б173б02.56311611000 -120--
39Соломка Виталий11202б0073ч054ч056б063ч070б048ч½69ч00.57311741000 -120--
40RUSБуралий Лев11103ч057б122б120ч066б056ч116б051ч½74б14.53512381132 +22
41Борисов Матвей10934б059ч048б10030ч115ч029б114ч03.03213041130 +37
42Мороз Арсений10885ч061б123ч½71б074ч052б155ч127б½66ч04.04711461061 -27--
43Лыгина Евгения10706б060ч124б062ч059ч1022б058б103.04611811067 -3
44Щербаков Богдан10707ч0067б164ч070б168ч063б073ч045б½2.56510991000 -70--
45Иванина Диана10608б062ч070б166ч022б067ч060б0044ч½1.56611101000 -60--
46Бруньковский Дмитрий10529ч065б125ч021б173ч117б014ч0019б03.04012471096 +44
47RUSКорчагин Сергей104210б0057ч126ч128б½74ч134б118ч031б04.53711851152 +110
48Овчаров Сергей104011ч067б½41ч061б052ч069б159ч039б½57ч02.07110761000 -40--
49Попов Вячеслав104012б070ч126б124ч030б021ч067б163ч122б15.03411701154 +114
50RUSКовалев Егор102613ч069б128ч119б014ч035б053ч164б058ч14.04211581078 +52
51Правда Семен101214б074ч1027б131ч022ч073б140б½34ч14.53811511124 +112
52Белая Елена101015ч073б061ч½74б048б142ч056б160ч127ч03.55610761000 -10--
53Белая Ксения100016б029б065ч060ч126б070ч150б067ч163б03.06110821000--
54Вечеринский Денис100017ч035б069ч139б132б026ч124б021ч130б04.04811771092 +92
55Глинов Фёдор100018б038ч074б½67ч168б134ч042б066б061ч02.56410741000--
56Давтян Давид100019ч0027б069б139ч140б052ч070ч121б14.05111221074 +74
57Дубовик Александр100020б040ч047б070ч067б½60ч069б138ч048б12.56710651000--
58Залога Богдан100021ч115б029ч0038б1026б143ч050б03.06011751061 +61
59Захаров Станислав100022б041б131ч028ч043б038ч½48б174ч060б13.55711031014 +14
60Иванин Даниил100023ч043б021ч053б069ч½57б145ч152б059ч02.56810721000--
61Колесников Богдан100024б042ч052б½48ч121б064ч038б126ч055б13.55811041013 +13
62Кондратенко Максим100025ч045б133ч043б135ч119б029б0026ч½3.55511571068 +68
63Криволап Дмитрий100026б0035ч00039б144ч149б053ч13.04910931046 +46--
64Матына Владимир100027ч116ч032б044б136ч061б130б050ч124б04.04511441070 +70--
65RUSПономарев Арсений100028б046ч053б138ч137б000002.07011021010 +10--
66Просянник Николай100029ч117б037ч045б140ч125б033б055ч142б15.03311371125 +125
67Саенко Владислав100030б048ч½44ч055б057ч½45б149ч053б070б13.06210431000--
68RUSСитулин Вениамин100031ч0036б125б055ч044б127ч171б½29ч14.52211151104 +104
69Степанов Тимофей100032б050ч054б056ч060б½48ч057ч0039б11.57410431000--
70Тарасов Руслан100033ч049б045ч057б144ч053б039ч156б067ч02.07210481000--
71Терновой Евгений100034б½27ч120б042ч118б028ч074б168ч½33ч04.04311521073 +73--
72Ткаченко Виолетта100035ч118ч038б10000002.06911931073 +73--
73Токарев Илья100036б052ч139б134ч046б0051ч044б138ч14.05010821053 +53
74Чумазов Иван100037ч051б055ч½52ч142б147б071ч059б140ч03.55410431000--