День города 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.08.2019
  • Место проведения: Курганская область
  • Контроль времени: 3 мин +2 сек (Блиц)
  • Главный судья: Дрыгалов Сергей Максимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSСоловьёв Николай221416б19ч14б13ч05б12ч½31б17б128ч110ч112б19.515852217 +32
2RUSКокшин Роман215217ч115б15ч17б09ч½1б½27ч13б½4ч½28б113ч07.015522102 -502
3RUSФитель Владимир210318б110ч16б11б17ч½4ч½28б12ч½29б15б127ч19.515282123 +202
4RUSВаженин Дмитрий203619ч123б11ч013б129ч13б½7ч½10б12б½31ч15ч07.515602016 -202
5RUSЗыков Сергей175320б112ч12б027ч11ч018б110ч09б131б13ч04б17.015841765 +122
6RUSПетров Александр129421ч129б13ч031б028ч017б118ч013ч020б025б124ч15.012201188 -106--
7Вахрамеев Александр155522б130ч128б12ч13б½31ч14б½1ч010б½9ч18б18.515751662 +1072
8Поздняков Александр141123ч020б113ч019б118ч024б122ч015б½27ч129б17ч05.511831299 -112--
9Шевелев Николай148124б11б017ч112ч12б½28ч013б15ч026б17б019ч16.514361482 +13
10RUSКалениченко Алина150325ч13б019ч129б020б112ч15б14ч07ч½1б028ч16.514991521 +18--
11RUSКот Анатолий138326б½28ч018б016ч115б020ч025б124б121ч127б023ч15.510971207 -176--
12RUSСурков Виктор137727ч15б023ч19б024ч110б020б128ч018ч122б11ч06.013061333 -44--
13Дегтярев Александр136328б½26ч18б14ч031ч014б19ч06б122ч015ч12б16.513951392 +293
14Шабалин Дмитрий131429ч021б131ч023б127ч013ч017б120ч119б018б122ч16.011431222 -92--
15RUSШабалин Андрей137531б12ч027б018ч011ч119б129б08ч½16ч113б021б15.513061302 -73--
16Озорнин Борис12631ч025б½29ч011б023ч126б024ч119ч015б021ч017б02.512321054 -209--
17Максимов Валерий11952б022ч19б020ч026б16ч014ч021б125ч119б016ч15.012731181 -14--
18Овчинников Владимир11933ч027б011ч115б18б15ч06б129ч012б014ч025б15.013751255 +62--
19Ляхова Алина11864б024ч110б08ч021б115ч026ч016б114ч117ч19б05.013331236 +50--
20Комаров Георгий11565ч08ч022б117б110ч011б112ч014б06ч123б129ч16.013101291 +135--
21Евтушенко Анатолий10846б014ч024б022ч019ч025б½23ч017ч011б016б115ч01.511891000 -84--
22Каршина Марина10707ч017б020ч021б125ч123б18б131ч013б112ч014б05.012431167 +97--
23RUSАкатьева Татьяна10008б14ч012б014ч016б022ч021б125ч124б020ч011б03.012811016 +16--
24Комаров Константин10009ч019б021ч125б112б08ч016б011ч023ч126б06б03.012251011 +11--
25Фарфорина Ольга100010б016ч½26б024ч022б021ч½11ч023б017б06ч018ч01.011801000--
26Бессонов Валерий100011ч½13б025ч128б017ч016ч119б127б½9ч024ч131б05.011901109 +109--
27Жуйков Николай100012б018ч115ч15б014б129ч12б026ч½8б011ч13б05.514701220 +2203
28Ковалёв Евгений100013ч½11б17ч026ч16б19б13ч012б11б02ч010б05.515841245 +2453
29Пермяков Александр111314б16ч016б110ч14б027б015ч118б13ч08ч020б05.014231241 +128--
30Петров Калинник1142+7б00000000001.015551137 -5--
31Рябов Сергей121415ч0+14б16ч113б17б01ч022б15ч04б026ч16.014971306 +92--