Первенство Ростовской области 2019 г. среди учащихся муниципальных районов.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.08.2019 - 16.08.2019
  • Место проведения: сл. Александровка Тарасовского района Ростовской области, Ростовская область
  • Контроль времени: 60 минут на всю партию каждому (Классика)
  • Главный судья: Абрамова Ирина Николаевна
  • Главный секретарь: Ткачева Светлана

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕгоров Александр156925б114ч19б017ч111б12ч13ч½5б½7ч06.013341534 -35
2RUSБеляевский Иван153326ч115б113ч14б13ч½1б05ч½24б110ч17.013181550 +173
3RUSКулешов Денис150927б117ч110б19ч12б½7ч11б½8ч½5б½7.013571545 +363
4RUSПолякова Екатерина147128ч119б121ч12ч024б½45ч½8б½18б½34ч16.011681419 -52--
5RUSГунько Валерия144229б118ч½12б124ч½9б18ч½2б½1ч½3ч½6.013231453 +113
6RUSВасюхин Андрей136530ч121б027ч½38б½19ч115б½13ч145ч18б½6.011271313 -52
7Сошенко Богдан136331б120ч124б½8ч½39б13б017ч½29ч11б16.512221390 +27--
8RUSАбрамов Александр135332ч½36б118ч17б½15ч15б½4ч½3б½6ч½6.012871396 +43--
9RUSСухенко Игорь135833б122ч11ч13б05ч021ч145б023б118ч16.012351369 +11--
10RUSАртюшкин Даниил127934ч123б13ч021б½38ч124б½18ч½17б12б05.512061287 +8--
11RUSИсаев Анатолий125335б124ч029б120ч11ч017б023ч032б033ч14.011311157 -96
12Кулешов Игорь123936ч½32б15ч018б½30ч123б124ч022б145ч½5.511161217 -22--
13RUSИгнашин Никита123237б140ч12б039ч020б129ч½6б019ч132б½5.011421203 -29--
14RUSЕвтушенко Мария119938ч11б034ч123б044ч118б039ч127б124ч05.011241170 -29
15RUSПопова Анастасия120139б12ч040б122ч18б06ч½29б030ч121б04.511841187 -14
16RUSРева Ирина119140ч037б138ч027б041б134ч033ч136б039ч14.010171037 -154--
17RUSТислицкая Диана126141б13б044ч11б034ч111ч17б½10ч029б15.512241291 +30
18RUSКозлов Савелий121142ч15б½8б012ч½22б114ч110б½4ч½9б05.012741273 +62
19RUSЕфимов Александр114843б14ч039б040ч16б036б132ч½13б035ч½4.011291099 -49
20Лобова Диана106444ч17б046ч111б013ч040б134б038ч042б14.010941051 -13
21Будченко Михаил112945б16ч14б010ч½23ч19б027ч½34б015ч15.012051208 +79--
22RUSШевченко Александр112846ч19б048ч115б018ч044б138б112ч026ч15.011201151 +23
23RUSЕмелина Анна112347б110ч043б114ч121б012ч011б19ч038б15.011621180 +57
24RUSДаупарас Ростислав109148ч111б17ч½5б½4ч½10ч½12б12ч014б16.013091315 +224
25Федотов Иван10861ч038б036ч037б146ч041б140ч139б127ч½4.510801066 -20
26Кожевникова Екатерина10702б039ч035б½33ч042б½37ч143б146ч122б04.010851036 -34
27Кожевников Константин10513ч041б16б½16ч145б039ч121б½14ч025б½4.511721124 +73--
28Прохоров Владимир10474б043ч037ч144б048б047ч142б½35ч031б13.510591000 -47--
29Уточкин Евгений10475ч042б111ч046б133ч113б½15ч17б017ч04.511951141 +94
30Мариненко Дмитрий10306б045ч047б141ч112б046ч½48ч115б036ч½4.010901038 +8--
31Половников Иван10307ч044б041ч047б037ч042ч035б040б½28ч00.510491000 -30--
32RUSТютюнников Владислав10208б½12ч045б½43ч½35б138ч½19б½11ч113ч½5.011361126 +106
33Левонян Левон10009ч046б042ч½26б129б035ч116б041ч½11б03.011021000
34Должиков Андрей100010б047ч114б048ч117б016б120ч121ч14б05.011781142 +142
35Казаков Евгений100011ч048б026ч½42б132ч033б031ч128б119б½4.010631015 +15
36Курзенков Никита100012б½8ч025б145ч043б119ч046б½16ч130б½4.511161078 +78
37Лаврухин Дмитрий103013ч016ч028б025ч031б126б044ч147ч½43б½3.010731000 -30--
38RUSПотапов Егор100014б025ч116б16ч½10б032б½22ч020б123ч04.011621080 +80--
39Шихова Хадижат107115ч026б119ч113б17ч027б014б025ч016б03.011711051 -20
40Власенко Александр100016б113б015ч019б047ч120ч025б031ч½46б02.511061000--
41Жиляева Наталья100017ч027ч031б130б016ч025ч047б133б½44ч½3.010731000--
42Искендеров Муса100018б029ч033б½35ч026ч½31б128ч½48б120ч03.510521000--
43Корякин Родион100019ч028б123ч032б½36ч048б½26ч044б½37ч½3.010491000--
44Костюк Максим100020б031ч117б028ч114б022ч037б043ч½41б½3.010841000--
45RUSМедведев Никита100021ч030б132ч½36б127ч14б½9ч16б012б½5.511851170 +170
46Саруев Рустам100022б033ч120б029ч025б130б½36ч½26б040ч14.010471005 +5--
47Шангин Александр100423ч034б030ч031ч140б028б041ч037б½48ч01.510291000 -4--
48Шафоростова Екатерина100024б035ч122б034б028ч143ч½30б042ч047б13.510331000--