Первенство Ростовской области 2019 г. среди учащихся муниципальных районов.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.08.2019 - 16.08.2019
  • Место проведения: сл. Александровка Тарасовского района Ростовской области, Ростовская область
  • Контроль времени: 60 минут на всю партию каждому (Классика)
  • Главный судья: Абрамова Ирина Николаевна
  • Главный секретарь: Каргина Наталья А

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМенькин Максим134618б111ч15б125ч19б131ч033б13ч½2ч17.510621345 -1
2Бланк Алексей116219ч113б½9ч030б17ч110б016ч127ч11б05.510581148 -14
3RUSЧеботарев Иван115220б112ч125б010ч118б15ч½31б11б½6ч½6.510671210 +58
4Барсук Владислав113621ч117б133ч031б012ч019б013ч024б123ч14.010071014 -122--
5Свердлов Константин109522б124ч11ч014б133ч13б½6б131ч½18б½6.510731197 +102
6Бондаренко Дарья109423ч125б016ч120б122ч133б05ч012б13б½5.510271104 +10
7Половникова Лидия109124б032ч118б019ч12б023ч117б133ч022б½4.510181039 -52--
8Кобыляцков Николай104825ч015б117ч122б020ч029ч127б026ч112б15.010001040 -8--
9RUSЛевонян Вреж108226б131ч½2б133б½1ч018ч020б½30ч127б04.510641066 -16
10RUSБелик Александр100027ч133б019ч13б026б12ч125б118ч013б16.010351115 +115
11Зайцев Дмитрий100028б11б020ч021б114ч122б019ч017ч½30б03.510381000--
12Ксензов Максим100029ч13б022ч023б14б125ч026б16ч08ч04.010481005 +5--
13RUSПетров Павел100030б12ч½31б018ч027б024ч14б122б110ч04.510401029 +29
14RUSПузанов Артем100031ч023б124ч15ч011б017б015ч129ч032б14.010181000--
15Свердлова Виктория100032б½8ч030б½24б½16ч026ч014б028ч134б02.510051000--
16Тютюнникова Дарья100033ч026б16б027ч½15б130ч12б020ч125б04.510281020 +20
17Хандадашев Дамир100034б14ч08б026ч032б114ч17ч011б½20б03.510311000--
18Швагурцев Владислав10001ч027б17ч113б13ч09б122ч110б15ч½6.510851177 +177
19Белоконев Александр10002б028ч110б07б021ч14ч111б125ч029б04.010431001 +1--
20Григорян Арман10003ч029б111б16ч08б127ч09ч½16б017ч14.510421031 +31
21Григорян Баграт10004б030ч032б111ч019б028ч129б034ч126б03.010151000--
22Логинова Ольга10005ч034б112б18ч16б011ч118б013ч07ч½4.510361027 +27
23Лукьяненко Михаил10006б014ч028б112ч034ч17б030б032ч14б03.010361000--
24Лущиков Иван10007ч15б014б015ч½30ч013б032б14ч028б13.510361000--
25Лютиченко Захар10008б16ч13ч11б031ч012б110ч019б116ч16.010781143 +143
26Лях Сергей10009ч016ч029б117б110ч015б112ч08б021ч14.010141000--
27Муртазин Павел100010б018ч034ч116б½13ч120б18ч12б09ч15.510321083 +83
28Нетесова София100011ч019б023ч032ч½29б021б034ч½15б024ч01.010001000--
29Николаев Богдан100012б020ч026ч034б128ч18б021ч114б119ч15.010051034 +34
30Павлов Кирилл100013ч021б115ч½2ч024б116б023ч19б011ч14.510271019 +19
31Свиридов Дмитрий106414б19б½13ч14ч125б11б13ч05б½33ч½6.510901200 +136
32Седнева Кристина100015ч½7б021ч028б½17ч034б½24ч023б014ч01.510101000--
33Тихомиров Егор100016б110ч14б19ч½5б06ч11ч07б131б½6.011011159 +159
34Шивчкова Мария100017ч022ч027б029ч023б032ч½28б½21б015ч12.010001000--