Первенство Республики Башкортостан среди юношей до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.08.2019 - 19.08.2019
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход (Быстрые)
  • Главный судья: Михайлов Павел Анатольевич
  • Главный секретарь: Стрелков Иван Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕвстафьев Георгий177419б110ч16б14ч15б13ч125б12ч112б19.014591840 +663
2RUSЕрмаков Максим169520ч113б15ч017б13ч016б18ч11б021ч16.014101664 -313
3RUSАзизян Левон166221б111ч18б19ч12б11б04ч15ч013б17.014821690 +283
4RUSБабков Тимофей163822ч115б17ч11б09б112ч13б06ч15б½6.514681650 +12--
5RUSКунаккузин Ринат162023б112ч12б16ч11ч08б17ч13б14ч½7.515341696 +76--
6RUSГупало Петр154524ч117б11ч05б020ч121б112ч½4б09ч04.513851481 -64--
7RUSХатмуллин Тагир151225б116ч14б018ч112б017ч15б010ч18б½5.513531485 -27--
8RUSАхмадеев Расуль148926ч132б13ч013б116ч15ч02б09б½7ч½5.013941473 -16--
9RUSНасыров Данил135627б118ч110б13б04ч025ч019б18ч½6б15.513701412 +56--
10RUSФоменко Матвей131728ч11б09ч030б121ч023б120ч17б025б04.012871265 -52--
11RUSАбдрашитов Данил130029б+3б028ч116ч025б027ч½15б114ч118б04.512451242 -58--
12RUSМарушкевич Никита129830ч15б032ч122б17ч14б06б½18ч11ч05.514071396 +98--
13RUSКуковеров Виктор127431б12ч023б18ч027б118ч½32б125ч13ч05.512931324 +50--
14RUSСолоницкий Арсений125232ч026б½20ч034б115ч030б122ч111б033ч03.511501142 -110--
15RUSСулейманов Тимур125133б14ч025б½21ч014б132ч011ч026б0+3.512211155 -96--
16RUSАминов Тагир122934ч17б030ч111б18б02ч018б028ч119б15.012981282 +53--
17RUSФомин Артём122735б16ч027б12ч033б17б021ч032б120ч15.012711264 +37--
18RUSГафаров Анвар122036ч19б035ч17б022ч113б½16ч112б011ч15.512461285 +65--
19RUSАмиров Артём12171ч028б026ч132б½30ч½24б19ч022б116ч04.012321185 -32--
20Галеев Артем12172б027ч014б136ч16б033ч110б034ч117б04.012501198 -19--
21Маркелов Руслан11943ч030б034ч115б110б16ч017б127ч12б05.013271288 +94--
22RUSГабитов Алмаз11924б031ч133б112ч018б028ч114б019ч024б½3.512211142 -50--
23RUSАминов Арсен11915ч034б113ч028б132ч010ч033б½30б126ч14.511891180 -11--
24RUSГусев Арсений11396б033ч031б125ч036б119ч028б0+22ч½3.511661059 -80--
25RUSДенисов Илья11377ч036б115ч½24б111ч19б11ч013б010ч15.513261301 +164--
26Конев Матвей11278б014ч½19б033ч035ч1+27б015ч123б03.512011080 -47--
27RUSГаббасов Тамерлан11079ч020б117ч035б113ч011б½26ч121б032ч14.512011173 +66--
28RUSВасильев Арсений110510б019ч111б023ч031ч122б024ч116б035б03.011891075 -30--
29Харрасов Эрик110411ч-000000000.0--
30Петров Никита109412б021ч116б010ч019б½14ч0+23ч031б13.512211084 -10--
31RUSИванов Владимир107113ч022б024ч0+28б036ч134б035ч130ч03.011131000 -71--
32RUSНиконоров Лев106914б18ч012б019ч½23б115б113ч017ч027б03.512561134 +65--
33Тазетдинов Реналь105315ч024б122ч026б117ч020б023ч½36б114б14.511781144 +91--
34Михайлов Даниил104616б023ч021б014ч0+35б131ч120б036ч14.011511052 +6--
35RUSЕфимов Артем104417ч0+18б027ч026б034ч036б131б028ч13.011141000 -44--
36Волжин Иван100818б025ч0+20б024ч031б035ч033ч034б01.011161000 -8--