Первенство ЗМР по классическим шахматам М-11 (2010г.р. и мол)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.08.2019 - 19.08.2019
  • Место проведения: Зеленодольск, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 60'+30" (Классика)
  • Главный судья: Семенова Алина Гумеровна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСалихзянов Салават143616б110ч16б14ч09б12ч17б16.0212291465 +29
2RUSСеряков Даниэль138317ч111б15ч13б14ч½1б020ч15.5312091412 +29
3RUSСайфутдинов Артур135018б112ч18б12ч06б114ч14б16.0112151415 +65
4RUSМорозов Трофим134319ч113б19ч11б12б½5ч13ч05.5412301397 +54
5RUSФролов Артур117320б114ч12б018ч110б14б08ч15.0511791265 +92
6RUSКомаров Егор126421ч115б11ч013б13ч07б023ч14.01411781253 -11
7RUSГордеев Александр123622б024ч120б½11ч112б16ч11ч04.5911331240 +4
8RUSБайрамов Алан121223ч131б13ч022б025ч½17б15б03.51610841156 -56
9RUSМухаметшин Ильдар115124б122ч14б030ч11ч020б032ч14.01111151158 +7
10Колосов Сергей113925ч11б019ч133б15ч023б118ч04.01211201155 +16
11RUSГаляув Карим109926б12ч022б07б027ч130ч131б14.01311021126 +27
12Тагиров Амир112427ч13б023ч125б½7ч018ч033б13.51511291125 +1
13Тузов Тимур112028б14ч026б16ч030б122ч025б03.01810881071 -49
14RUSЯковлев Егор111029ч15б025ч127б132ч13б022б04.01010901127 +17
15Афанасьев Ярослав110630б16ч033б020ч026б131ч027б02.02610731000 -106--
16Белов Матвей10901ч025б027ч029б024ч026ч0+1.03110871000 -90--
17Сагиров Азат10602б026ч030б024ч121б18ч029б02.02710851000 -60--
18RUSЕлдашов Демид10683ч027б131ч15б033ч112б110б15.0711481202 +134
19Абакумов Иван10004б028ч110б031ч00021б12.02810961004 +4--
20RUSЕвсеев Олег10005ч029б17ч½15б122ч19ч12б04.5811511137 +137
21Емельянов Никита10006б030ч028б0+17ч032б019ч01.03210571000--
22RUSИдрисов Дамир10077ч19б011ч18ч120б013б114ч15.0611331166 +159
23Панушин Максим10008б032ч112б028ч131б110ч06б03.02011081028 +28
24Сафиуллин Данияр10009ч07б029ч017б016б127ч028б12.02910891000--
25Трефилов Иван100010б016ч114б012ч½8б½33ч½13ч13.51711361076 +76
26Уколов Иван100011ч017б113ч032б015ч016б130ч13.02410701010 +10
27RUSФайзутдинов Самат108712б018ч016б114ч011б024б115ч13.02110851056 -31
28Федоров Никита100013ч019б021ч123б00024ч01.03310241000--
29RUSСабиров Саид100014б020ч024б116ч10017ч13.02210521051 +51--
30Уколов Семён100015ч021б117ч19б013ч011б026б02.03010771000--
31Хуснутдинов Эмиль1000+8ч018б019б123ч015б111ч03.01910811000--
32Егорушкин Георгий1016023б0+26ч114б021ч19б03.02310521001 -15--
33RUSКадыров Амир11600+15ч110ч018б025б½12ч02.52510871070 -90--