Фестиваль ЦВР " Эврика "-2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.08.2019 - 18.08.2019
  • Место проведения: Раменское, Московская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Королев Александр

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSСтепанов Алексей144221б116ч19б12ч½4б½13ч½24б13б½6.0312171437 -5
2RUSХаринов Алексей143322ч115б18ч11б½10ч13б04ч19б16.5212451458 +25--
3RUSЕгоров Артем135623б½31ч125б113ч½16б12ч110б11ч½6.5111911403 +47
4RUSМирзоян Самвел123824ч118б110ч026б11ч½23б12б016ч15.5511851285 +47
5RUSШиринян Андраник129225б½12ч123б½31ч113б011ч19б014ч15.0911381263 -29
6RUSПигасова Милана126829б025ч027б133ч121б115ч116б½12ч½5.01310801222 -46
7RUSКалмыков Георгий126826ч119б113ч½10б08ч½28б018ч032б14.01811031185 -83
8RUSМихно Дмитрий124327б120ч12б023ч½7б½16ч015б125ч15.01211441241 -2
9RUSКотов Никита124428ч134б11ч024б038ч126б15ч12ч05.0811551252 +8
10RUSПавлов Давид120230ч137б14б17ч12б024ч13ч028б16.0411711286 +84
11Сурин Ярослав120131б028ч035б137ч140б15б021ч019б14.02410611128 -73
12RUSФахрутдинов Артур120232ч½5б038ч125б½26ч031б122ч16б½4.51610911170 -32
13RUSСмоленцев Алексей116533б129ч17б½3б½5ч11б½28ч018ч½5.0611841235 +70
14Иванов Александр114134ч030б136ч038б029ч140б126ч15б04.02510371073 -68
15Борисенко Глеб113635б12ч028б039ч131б16б08ч020ч14.02011211125 -11
16RUSМурадян Ашот113536ч11б034ч128б13ч08б16ч½4б04.51411931199 +64
17Трухин Артем1118000000000.040--
18RUSПавлов Илия111338ч14ч029б½36б½25ч½20ч17б113б½5.01110961162 +49
19Шугаев Степан110139б17ч031б040ч033б027ч134б111ч03.03210591012 -89--
20Влахно Федор102740ч18б030ч½29б124ч018б032ч½15б03.02810701000 -27--
21RUSОбразцова Елизавета10981ч036б032ч134б16ч038б111б123ч04.02211251110 +12
22RUSГилязов Амир10972б033ч039б027ч135ч134б112б031ч03.02910791021 -76
23Нурсеитов Денис10853ч½32б15ч½8б½36ч14ч025б½21б15.0711621191 +106--
24RUSСмирнова Анна10704б035ч133б19ч120б110б01ч036ч04.01911441110 +40
25RUSРешетников Даниил10665ч½6б13ч012ч½18б½36б123ч½8б04.01711951145 +79
26Кислов Александр10027б039ч140б14ч012б19ч014б033ч14.02311371084 +82
27Гамова Мария10008ч038б06ч022б030ч019б035ч040б00.03910891000--
28RUSГолованов Евгений10009б011б115ч116ч032б17ч113б110ч05.01011691164 +164
29Горбатюк Павел10006ч113б018ч½20ч014б032б040ч130б13.52610891026 +26--
30RUSДарбинян Арутюн100010б014ч020б½32ч027б133ч136б029ч02.53610461000--
31Деревянко Андрей100011ч13б019ч15б015ч012ч039б122б14.02111731103 +103
32Ирошников Данила100012б½23ч021б030б128ч029ч120б½7ч03.02710851000
33Краснобаев Николай100013ч022б124ч06б019ч130б038ч½26б02.53310881000--
34Кузнецова Полина100014б19ч016б021ч039б122ч019ч035б½2.53411021000--
35Леонова Эвелина100015ч024б011ч0+22б039ч027б134ч½2.53710721000--
36Севастьянов Леонид100016б021ч114б118ч½23б025ч030ч124б14.51510891088 +88--
37Уваров Михаил1000110ч0011б000001.03812021000--
38Ущеко Игорь100018б027ч112б014ч19б021ч033б½39ч02.53511001000--
39Ущеко Олег100019ч026б022ч115б034ч035б131ч038б13.03010421000--
40RUSЧуличкин Иван100020б0+26ч019б111ч014ч029б027ч13.03110671000--