День города Шадринска 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.08.2019
  • Место проведения: Курганская область
  • Контроль времени: 5 мин (Блиц)
  • Главный судья: Ушаков Павел Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарёв Валерий232617б18ч14б13ч½2б½9б15ч07б16ч111б114ч19.015782319 -72
2RUSМалахевич Евгений232018ч17б126ч15б11ч½3б14ч06б½23ч18б111ч19.015442314 -62
3RUSОбухов Александр228219б114ч16б11б½4ч12ч08б15б17ч½9ч123б19.015662279 -32
4RUSКурмашов Зариф193120ч113б11ч014б13б023ч12б19ч15ч16б18ч08.015841959 +282
5RUSЕфимов Данил186521б116ч19б12ч08б16ч11б13ч04б07ч125б18.016001903 +382
6RUSПаньков Даниил180822ч115б13ч023б17ч15б011ч12ч½1б04ч09б05.515921778 -303
7RUSОбухов Виталий128323б12ч017б121ч16б024ч110б11ч03б½5б018ч16.515381353 +703
8RUSФедоров Андрей127824ч11б011ч126б15ч028б13ч021б112б12ч04б17.015501376 +983
9RUSБарашев Никита125325б½27ч15ч011б110б11ч013ч14б021ч13б06ч16.515181342 +893
10Федоров Юлий116226ч028б119ч122б19ч027б17ч023б024ч015б½17ч15.510681080 -82--
11Соловьев Анатолий115127б½25ч18б09ч016б122ч16б017ч118б11ч02б05.513821189 +38--
12Бурмистров Павел114228ч½26б027ч030ч031б120б122ч113б18ч018б015ч04.510561006 -136--
13Долженко Валентин113629б14ч021б018ч122б½26ч19б012ч025б016ч030б03.511371000 -136--
14RUSКалайчиев Леонид111930ч13б020ч14ч024б018б019ч128б126ч127б11б06.013351159 +40--
15Ефимов Александр109831б16ч023б029ч126б021ч016б118ч032б110ч½12б15.511221088 -10--
16Лузгин Максим108532ч15б022ч019б011ч029б115ч020б128ч½13б127ч04.511271023 -62--
17Стрежнев Леонид10651ч024б17ч020б123ч019б126ч½11б027ч030б110б04.511821031 -34--
18Осинцев Сергей10612б023ч030б113б029ч114ч124б½15б111ч012ч17б05.512041111 +50--
19Топоров Сергей10473ч030б110б016ч128б017ч014б031ч120ч029б132б04.011641000 -47--
20Никифоров Александр10374б029ч114б017ч030б112ч032б016ч019б131ч022б14.011321000 -37--
21Дружинин Николай10325ч032б113ч17б027ч015б128ч18ч09б026б124ч05.011791087 +55--
22Сысоев Александр10056б031ч116б110ч013ч½11б012б032ч½29б125ч020ч04.011431000 -5--
23Аксентьев Алексей10007ч018б115ч16ч017б14б027ч110ч12б024б13ч06.014551182 +1823
24Бондарев Денис10008б017ч031б125ч114ч17б018ч½26б½10б123ч021б16.010911105 +105--
25Коновалов Михаил10009ч½11б028ч024б032ч½31б130ч127б½13ч122б15ч05.511331072 +72--
26RUSМатюшечкина Виталия100010б112ч12б08ч015ч113б017б½24ч½14б021ч031б04.012141015 +15--
27Нечеухин Виктор100011ч½9б012б128ч½21б110ч023б025ч½17б114ч016б15.510921079 +79--
28Носков Николай100012б½10ч025б127б½19ч18ч021б014ч016б½32ч029ч14.510841012 +12--
29Реутов Геннадий100013ч020б032ч115б018б016ч031ч030б122ч019ч028б02.010481000--
30Тюшняков Егор100014б019ч018ч012б120ч032б½25б029ч031б017ч013ч12.510601000--
31Харчук Михаил100015ч022б024ч032б112ч025ч029б119б030ч120б126ч15.010351002 +2--
32Звонарев Владимир105616б021ч029б031ч025б½30ч½20ч122б½15ч028б119ч14.510281000 -56--