Каламитский залив - 2019.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.08.2019
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 10 мин. + 5 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Гордык Любовь Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтупин Сергей194315ч19б15ч14б012ч12б113ч16б13ч18.016301972 +292
2RUSСамойлов Андрей195116б111ч07б113ч110б11ч04б09ч120ч16.015191902 -493
3RUSВирфель Роман183017ч110б18ч15б04ч015б120ч129б11б06.014881804 -263
4RUSЛапин Артём182318б113ч111б11ч13б15б12ч110ч18б19.016141906 +83--
5UKRЩупак Виктор180719ч112б11б03ч111б14ч010б013ч07б15.015541758 -493
6RUSРыбин Эдуард162720б014б117ч111ч018б116ч17б11ч010б16.014331608 -193
7RUSВаранкин Леонид155221ч120б½2ч030б116б½11ч½6ч014б15ч04.514461514 -38--
8RUSКолпакова Екатерина146822б126ч13б016ч020б½30ч111б½18ч14ч05.013591444 -24--
9Лакуста Максим146323ч11ч018б112б021ч120б017ч12б029ч04.013821398 -65--
10RUSГагаринский Артём144825б13ч020ч115б12ч012б15ч14б06ч05.015741510 +62--
11Колпаков Леонид144327ч12б14ч06б15ч07б½8ч½12б018ч15.015491500 +57--
12RUSЮрасов Матфей140028б15ч019б19ч11б010ч016б111ч113б05.014461431 +31--
13RUSИсаев Николай139529ч14б021ч12б017ч114ч11б05б112ч16.015341514 +119--
14RUSУгринов Спартак138030б½6ч022б120ч024ч113б019б17ч016б03.512941285 -95--
15RUSЛототович Андрей13781б030ч126б110ч019б13ч018б021ч123б04.013451316 -62--
16RUSКорнева Полина13702ч023б129ч18б17ч½6б012ч020б014ч14.514201386 +16--
17RUSЛототович Алексей12933б024ч16б025ч113б021ч19б023ч022ч14.013491284 -9--
18UKRГребенюк Валерий12404ч027б19ч029б16ч023б115ч18б011б04.013831277 +37--
19RUSКупцов Максим11495б025ч112ч027б115ч029б014ч022б128ч14.012591167 +18--
20RUSБогданович Константин12306ч17ч½10б014б18ч½9ч13б016ч12б05.015651400 +1703
21RUSСтепанов Марк12107б028ч113б026ч19б017б024ч115б025ч14.012731217 +7--
22Маркосянц Нияра11808ч029б014ч024б028ч127б125ч019ч017б02.011801026 -154--
23Киркин Богдан11729б016ч030б028б127ч118ч026б117б115ч15.012141228 +56--
24RUSМуковозов Владислав114426б017б027ч022ч114б025ч121б028ч130б03.011521059 -85--
25RUSКовалёв Иван111710ч019б028ч117б030ч024б022б126ч121б03.011711062 -55--
26RUSМуковозов Игорь111324ч18б015ч021б029ч028б123ч025б027ч13.011731060 -53--
27RUSМоскалюк Артём107111б018ч024б119ч023б022ч028б130ч026б02.011601000 -71--
28Угринов Артур100012ч021б025б023ч022б026ч027ч024б019б00.011731000--
29RUSУгринова Наталья100013б022ч116б018ч026б119ч130б13ч09б15.013041183 +1833
30UKRShestopal, Ivan100014ч½15б023ч17ч025б18б029ч027б124ч14.51000