«Мой первый турнир!» турнир по блицу среди любителей

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.07.2019
  • Место проведения: стадион "Лужники", Москва
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Ахметов Артем Замфирович
  • Главный организатор: Смагин Сергей

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМозгунов Михаил201026ч134б131ч030б140ч137б133б16.013072005 -5--
2RUSШилаев Виктор174727б132ч133б019ч124б021ч148б15.010531697 -50--
3RUSКанев Евгений168628ч136б137ч039б030ч17б124ч04.014021662 -24--
4RUSЛилов Александр1686½16б146ч025б036ч147б132ч03.510051598 -88--
5RUSЕрмолаев Михаил167929б133ч025ч136б139ч023б140ч04.011581614 -65--
6RUSБезуглов Михаил154130ч140б034ч+47б½38ч½45б137ч½4.513051521 -20--
7RUSТарасенко Виталий146032б027ч135б148ч019б13ч025б½3.511211374 -86--
8RUSБатырев Михаил137431ч-0000000.0--
9RUSЛарионова Любовь133933б029ч+36ч041ч026б135ч130б03.011371216 -123--
10RUSБатырев Илья131034ч-0000000.0--
11RUSРоманов Сергей129935б137ч032б026ч145ч020б136ч03.011121192 -107--
12RUSБочковар Алина100036ч038б028ч+27ч135б132ч043б03.010051000--
13RUSПолякова Елена100037б035ч022б142ч132б043ч026ч13.011071000--
14KAZAbubakirov, Daulet100038ч½46б047ч045ч-42б130б015ч12.51000
15Ахметова Роза100039б045ч027б043ч0+26б014б01.011301000--
16Беца Максим1000½4ч020б-00000.516861000--
17Бутковский Владимир100040ч026б-000000.012911000--
18Висатов Мовлид100041б-0000000.0--
19Галимбекова Дана100042ч028б144ч+2б07ч036б027ч02.012071000--
20Гатиятуллина Регина100049ч030б016ч+35ч027б111ч047б02.011811000--
21RUSДианова Ульяна120943б+42б139ч137б031ч02б045ч03.014331203 -6--
22Иванов Владимир100044ч047б013ч0+43б042ч-01.010001000--
23Калмыков Алексей100045б139ч042б132ч148б05ч038б14.012321094 +94--
24Копаев Василий100047ч144б140ч½38б12ч133ч03б15.512461191 +191--
25Красик Анатолий100048б141ч½5б04ч146б139б07ч½4.013961144 +144--
26Краснов Александр10001б017ч+48ч011б09ч015ч113б02.013021000--
27Краснов Алексей10002ч07б015ч112б020ч0+19б13.012011000--
28RUSКужин Марат10003б019ч012б-00000.013431000--
29Макаров Марк10005ч09б-000000.016791000--
30RUSМатюнин Игорь17896б020ч145б11ч03б014ч19ч14.013681742 -47--
31RUSМоргунов Константин13198б+49б+1б133ч021б148ч139б05.014331350 +31--
32Мощинецкий Алексей10007ч12б011ч123б013ч112б14б15.013131187 +187--
33Орлов Владимир10009ч15б12ч131б137ч124б11ч06.015491296 +296--
34Павлов Алексей100010б+1ч06б-00001.020101000--
35RUSПолянцев Дмитрий100011ч013б17ч020б112ч09б042ч13.011571039 +39--
36RUSРабинович Инна103212б13ч09б15ч04б019ч111б14.013841174 +142--
37RUSРигович Альберт175013ч111б13б121ч133б01ч06б½4.513921725 -25--
38Ровбо Александр100014б½12ч141б124ч06б½46ч023ч03.010771000--
39RUSРязанов Иван178215ч123б121б03ч15б125ч131ч16.012701787 +5--
40RUSСадретдинов Артур129117б16ч124б½46ч11б041ч15б15.513191378 +87--
41Симаненко Евгений100018ч+25б½38ч09б147ч140б046б14.511051074 +74--
42Соболев Вадим100019б121ч023ч013б014ч022б+35б02.010351000--
43Тарасов Андрей100021ч-0015б122ч113б112ч14.010001120 +120--
44Терминашев Тигран100022б124ч019б-00001.010001000--
45Чеканов Марат100023ч015б130ч014б+11б16ч021б14.013061088 +88--
46Чернов Алексей1000½14ч14б140б025ч038б141ч03.511631046 +46--
47Чуев Евгений100024б022ч114б16ч½41б04ч020ч13.511751050 +50--
48RUSШеин Александр116325ч0+26б17б123ч131б02ч04.012541182 +19--
49Ширинин Алексей100020б131ч-000001.010001030 +30--