КТ Сочи по быстрым шахматам, 2 этап. 0-1300

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.08.2019 - 04.08.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый ход начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSУстиновский Иван130123ч06б039ч125б126ч135б110ч118б015ч05.01611841255 -46--
2RUSСтачинский Михаил128624б126ч129б15ч136ч112б113ч18б½18ч18.5111971431 +145--
3RUSЧеремшанов Дмитрий128925ч122б131ч112б013ч000003.03211851279 -10--
4RUSСинько Илья128626б-000000000.043--
5RUSВалл Константин128127ч123б135ч12б012ч021б118ч037ч132б05.01311851248 -33--
6RUSЛебедев Глеб127328б½1ч19б011ч115б045ч016б042ч129б14.52111811218 -55--
7RUSПоляков Тимофей110529ч028ч040б123б025ч033б139б034ч026ч02.04211511000 -105--
8RUSСмирнов Данил125330б034ч041б124ч128б143ч132б12ч½12б½6.0711691277 +24--
9RUSПотехина Ульяна124531ч033б16ч126б135ч136б-0004.02711721295 +50--
10RUSГадзиева Мария123832б040ч124б129ч145б115ч½1б020б136ч16.5311621293 +55--
11RUSГригорян Даниил123333ч129б022ч06б044ч126б125ч123б½45ч15.51111541235 +2--
12RUSЧаплыгин Илья122734б130ч132б13ч15б12ч036б115б18ч½7.5212091368 +141--
13RUSАнтонидзе Владимир120435ч039б123ч130б13б132ч12б036ч021ч16.0611831267 +63--
14RUSДуканс Георгий119036б-000000000.044--
15RUSХорохордина Веста119037ч041б125ч131б½6ч110б½45б112ч01б16.0911861276 +86--
16RUSКравченко Марк118638б+31б030ч044б123ч037б½6ч117б035ч14.52211671143 -43--
17RUSСарецян Милена118839ч135б026б034ч041б129ч128б½16ч120б15.51211531222 +34--
18RUSФролова Ульяна119240б132ч034б145ч029б120ч15б11ч12б06.0811851277 +85--
19RUSКолпаков Богдан118541ч136б044ч135б030ч123б120ч045б028ч15.01911371180 -5--
20RUSХристенко Анастасия118542б145ч136ч037б½31ч118б019б110ч017ч04.52011551162 -23--
21RUSШахмельян Марк117943ч137б045б042ч134б15ч030б128ч113б05.01711511187 +8--
22RUSГукасьян Ашот117044б13ч011б132ч043б042ч137б031ч130б15.01811611192 +22--
23RUSТерзиян Владислав11761б15ч013б07ч116б119ч043б111ч½24б15.51011981251 +75--
24RUSАлейник Эдуард11712ч043б110ч08б033ч130б044ч127б123ч04.02411831149 -22--
25RUSМаксимова Златослава11713б042ч115б01ч07б134ч111б043ч137б04.02611821149 -22--
26RUSСергеев Михаил11434ч+2б017ч19ч01б011ч042б040ч07б13.03412001060 -83--
27RUSФедотов Леонид11715б044ч042б043ч040б141ч134б124ч031б14.03011491124 -47--
28RUSНикифоров Артемий11606ч½7б137ч136б08ч031б117ч½21б019б04.02511801144 -16--
29RUSКолесов Лев11567б111ч12ч010б018ч017б033ч041б16ч03.03511991098 -58--
30RUSСамигуллин Данель11538ч112б016б113ч019б024ч121ч033б122ч04.02311911152 -1--
31RUSГорохов Михаил11529б116ч13б015ч½20б028ч035ч½22б027ч03.03611931093 -59--
32RUSПрямоносов Ростислав114410ч118б112ч022б137ч113б08ч035б15ч16.0512061280 +136--
33RUSСергеев Илья114611б09ч043б040ч124б07ч029б130ч041б02.04011591004 -142--
34RUSОвчинников Арсений114512ч08б118ч017б121ч025б027ч07б143ч03.03311781080 -65--
35Уконин Владимир114413б117ч15б019ч19б01ч031б½32ч016б03.53112101132 -12--
36RUSТовмасян Сасун114414ч+19ч120б128ч12б09ч+12ч013б110б06.0412121213 +69--
37RUSКириленко Алексей114215б121ч128б020ч½32б016ч½22ч15б025ч15.01511851204 +62--
38RUSШумский Антон113316ч-000000000.045--
39RUSЗаманиди Марк113217б013ч01б041ч042б0+7ч144б040ч02.04111591000 -132--
40RUSТаранов Никита112818ч010б07ч033б027ч044б041ч126б139б13.03811511056 -72--
41Гордиенко Тихон112619б015ч08ч039б117ч027б040б029ч033ч12.03911721010 -116--
42RUSВасильев Михаил111620ч025б027ч121б039ч122б026ч16б044ч14.02911701127 +11--
43RUSСечинате Ксения111321б024ч033ч127б122ч18б023ч025б034б14.02811761130 +17--
44RUSКужелев Савелий110722ч027б119б016ч011б040ч124б039ч142б03.03711661061 -46--
45RUSГорностаева Маргарита1041+20б021ч118б110ч06б115ч019ч111б05.01412091147 +106--