III-й открытый фестиваль по быстрым шахматам памяти Дзантиева А.Б. турнир Б

Другие турниры в соревновании: турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.07.2019
  • Место проведения: Грязи, ул. Советская, д. 92, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый ход (Быстрые)
  • Главный судья: Астахов Александр Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПанкратов Артем150318б19ч18б12ч010б14б½5ч½3б113ч17.0212831510 +7--
2RUSПолухин Сергей141919ч111б17ч11б14ч15б03ч½8б110ч½7.0112951464 +45--
3RUSКряквина Полина141320б110ч018б16ч111б114ч12б½1ч05б05.5712581387 -26--
4RUSНикулин Дмитрий139921ч113б110ч114б12б01ч½6б15ч½11б17.0312651451 +52--
5RUSПопов Илья140222б114ч019б112ч117б12ч11б½4б½3ч17.0412571442 +40--
6RUSАфанасова Виктория134123ч115б114ч½3б013ч17б14ч010ч09б15.5912151320 -21--
7RUSАндреевская Алеся124824б116ч12б017ч018б16ч029б114ч019б15.01211491216 -32--
8RUSГладких Елена124325ч117б11ч013б020ч124б112ч12ч014б16.0611761278 +35--
9RUSШмоткина Виктория122526б11б023ч½19ч114б012ч015б120б16ч04.51711651188 -37--
10RUSГалов Кирилл119027ч13б14б016ч11ч013б½23ч16б12б½6.0512661329 +139--
11RUSБрюнина Варвара116228б12ч020б124ч13ч017б113ч012б14ч05.01111951212 +50--
12RUSПопова Серафима116129ч026б125ч15б021ч19б18б011ч022б15.01411291168 +7--
13RUSСидорова Анна115930б14ч022б18ч16б010ч½11б118ч11б05.5812211257 +98--
14Зинченко Иван113631ч15б16б½4ч09ч13б017ч½7б18ч05.01012661254 +118--
15RUSМережко Сергей113632б16ч024б028ч122б½16ч09ч033б123ч03.52710871040 -96--
16Денисов Алексей112933ч17б029ч110б024ч015б120ч027б117ч15.01510861129--
17Ульшин Артем112734б18ч030б17б15ч011ч014б½22ч116б04.51811551144 +17--
18Полухина Софья10961ч029б13ч030б17ч027б121ч113б024ч04.02011551098 +2--
19Воронин Егор10942б028ч15ч09б029ч034б133ч123б17ч04.02211491096 +2--
20RUSТеткин Максим10773ч027б111ч023б18б030ч116б19ч029б15.01311341143 +66--
21Бодня Иван10744б030ч031б134ч112б028ч118б029ч032ч14.02310751040 -34--
22Тимошин Михаил10585ч031б113ч029б115ч½23б024ч117б012ч03.52611131034 -24--
23Денисова Анастасия10336б032ч19б½20ч025б122ч110б019ч015б14.51911251095 +62--
24Востриков Артём10007ч033б115ч111б016б18ч022б030ч118б15.01611191113 +113--
25Гайворонский Николай10008б034ч112б032ч½23ч033б030б026ч028б12.53110501000--
26Дудченко Михаил10009ч012ч032б033б130ч031ч034б125б127ч14.02510451001 +1--
27Зотова Анастасия100010б020ч034б031ч132б118ч028б116ч026б03.02910561000--
28Попов Максим100011ч019б033ч115б034ч121б027ч031б025ч02.03310541000--
29Сметанников Арсений100012б118ч016б022ч019б132ч17ч021б120ч04.02111041044 +44--
30Сулимцев Дмитрий100013ч021б117ч018ч026б120б025ч124б031ч03.02810591000--
31Суринов Кирилл100014б022ч021ч027б033ч026б132б128ч130б14.02410301000--
32Трубицына Мария100015ч023б026ч125б½27ч029б031ч034ч121б02.53010291000--
33Устюжанин Леонид100016б024ч028б026ч031б125ч119б015ч034б02.03210421000--
34Хрусталева Дарья101617ч025б027ч121б028б019ч026ч032б033ч12.03410331000 -16--