Блиц-турнир в рамках Дня города Бежецка. 2019г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.08.2019
  • Место проведения: Тверская обл., г.Бежецк, ул.Клубная, д.2, Тверская область
  • Контроль времени: 5'+0'' (Блиц)
  • Главный судья: Беляев Артём

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSЛебедев Алексей217420ч110б16ч½8б½24ч12б½7б03ч14ч½38б15ч18.0313892131 -433
2RUSГолубятников Виталий211921б112ч17б038б18ч11ч½6б19ч110б15б14ч½9.0213682104 -153
3RUSИванов Алексей187222ч116б18ч½6б17б038ч½10б½1б033ч112б024ч16.5812861787 -85--
4Ефимов Виктор142723б115ч19б17ч010б013ч114б16ч01б½19ч½2б½6.5713871409 -183
5Цветков Анатолий136624ч027б119б112ч19б17ч038б020ч114б12ч01б06.01213461327 -39--
6Сковородников Андрей133325б117ч11б½3ч019б110ч12ч04б17ч08б138ч17.5414491442 +1093
7Орлов Юрий133126ч118б12ч14б13ч15б11ч138ч16б19ч110б111.0114781636 +3053
8RUSХрестин Тимофей122727б124ч13б½1ч½2б014ч016б137ч138б06ч021б16.01313881268 +41--
9RUSКозлов Илья128728ч132б14ч022б15ч020б124ч12б012ч17б017ч17.0512471307 +20--
10Трифанов Владимир128229б11ч021б117ч14ч16б03ч½19б12ч014б17ч06.5914261349 +673
11RUSГлазунов Владислав115330ч½38б014ч½28б120ч025б127ч023ч136б124б½37ч16.51010581129 -24--
12RUSНеунывалов Денис126931б12б020ч15б030ч124б028ч127ч19б03ч119б17.0612571288 +19--
13Дикарев Юрий124632ч028б122ч036б121ч14б020ч033б016ч126б118ч05.02310741101 -145--
14Куликов Павел117333б½19ч011б½25ч127б18б14ч024б15ч010ч022б16.01511551185 +12--
15Судариков Юрий116334ч14б026ч½24б033ч029б130ч116б119ч018б025ч15.52010771084 -79--
16Сизов Евгений115635б13ч023б½33ч138б022б18ч015ч013б034ч130б15.52111731139 -17--
17Сизов Игорь110336ч16б032ч110б022ч027б025ч128б137ч120б19б06.01710951123 +20--
18Сизов Александр109737б17ч024б027ч031ч128б032ч130б120б015ч113б16.01810761107 +10--
19Атлавинус Татьяна109238ч½14б15ч026б16ч030б133ч110ч015б14б½12ч06.01412101217 +125--
20RUSСтепанов Максим10001б029ч112б037ч111б19ч013б15б018ч117ч028б16.01612471168 +168--
21RUSСердцев Андрей10612ч031б110ч032б113б037ч023б035ч125б133б18ч05.02511781073 +12--
22Иванов Владислав10563б035ч113б19ч017б116ч037б036ч023б127ч114ч05.02211771091 +35--
23RUSСердцев Данил10524ч034б116ч½30б026ч133б021ч111б022ч028б035ч14.53110801011 -41--
24RUSСковородников Антон10365б18б018ч115ч11б012ч19б014ч027б111ч½3б05.51913481196 +160--
25Воробьев Данила10216ч036б130ч014б032ч111ч017б034б121ч035ч115б04.03510901000 -21--
26Иванов Павел10147б037ч115б½19ч023б031ч½36б029ч135б113ч034б15.02910821039 +25--
27RUSАндреев Егор10438ч05ч034б118б114ч017ч111б112б024ч022б029ч04.03311351030 -13--
28RUSГатчин Даниил10089б013ч035б111ч036б118ч112б017ч032б123ч120ч05.02611101063 +55--
29RUSБойкова Валерия100010ч020б036ч034ч137б015ч035б126б031ч132ч027б14.03410471000--
30Иванова Арина100011б½33ч025б123ч112б019ч015б018ч034б131б116ч04.53210911019 +19--
31Иванова Милана100012ч021ч037б035ч118б026б½34ч132б029б030ч036б02.53610411000--
32Козлов Дмитрий100013б19ч017б021ч025б035ч118б031ч128ч029б133ч15.02710751032 +32--
33Лукин Егор100014ч½30б138ч016б015б123ч119б013ч13б021ч032б04.53011911061 +61--
34Лукин Никита100015б023ч027ч029б035б036ч031б025ч030ч016б026ч00.03810411000--
35RUSНеунывалова Дарья100016ч022б028ч031б034ч132б029ч021б026ч025б023б01.03710331000--
36Степанова Татьяна100017б025ч029б113ч028ч034б126ч122б111ч037б031ч15.02810561019 +19--
37RUSСеров Иван101418ч026б031ч120б029ч121б122ч18б017б036ч111б05.02410651028 +14--
38Сапожников Виталий128719б½11ч133б12ч016ч13б½5ч17б08ч11ч06б06.01114381335 +483