Турнир по быстрым шахматам в честь Дня города

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2019
  • Место проведения: Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Соболев Андрей Вадимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКержнер Станислав223417б110ч15б½2ч13ч17б116ч14б130ч½8.0115472233 -12
2RUSШелгинский Алексей206218ч115б17ч½1б016б000002.52814962026 -36--
3RUSФилинков Александр186819б116ч16б14ч11б010ч15б17ч113б½7.5215601895 +272
4RUSХакан Владислав182820ч125б130ч13б07ч022б110ч11ч06б½5.5514541794 -343
5RUSДубов Анатолий175621б127ч11ч½7б025б112ч13ч010б½19ч½5.5714161715 -413
6RUSАбрамов Олег165722ч128б13ч015б119ч116б07ч024б14ч½5.5813471618 -39--
7RUSЧухланцев Михаил158323б129ч12б½5ч14б11ч06б13б016ч16.5316321686 +1032
8RUSКапустин Ярослав152124ч130б021ч120б022ч031б115ч119б023ч04.01911211358 -163--
9RUSСеребряков Сергей136725б020ч018б124ч023б128ч027б122ч026б14.02210861193 -174--
11RUSШамаев Арсений127827б021ч023б125ч029б½17ч½18б115б014ч½3.52311361146 -132--
12RUSЖданович Никита127528ч022б026ч131б121ч15б024ч020б025ч03.02711501121 -154--
14RUSБутаков Максим123530ч024б032ч128б031ч029ч0018б111б½2.52510761080 -155--
17RUSКлабуков Лев12191ч026б125ч½19ч030б011б½31ч123б027ч03.02612211100 -119--
26RUSУгрюмов Алексей102110б017ч012б018ч½27б023ч032б½09ч01.03211901000 -21--
15Мишарин Сергей123131б12ч029б16ч028б½25ч18б011ч120ч04.51713061235 +4--
16Малышев Виктор122632ч13б024ч113б12ч16ч11б030ч07б05.01115291319 +933
31Шабуров Никита101215ч018б120б012ч014б18ч017б029ч032ч½2.52912071012--
18Коннов Николай12042б031ч09ч026б½32ч121б011ч014ч001.53112661077 -127--
19Лыхин Геннадий11953ч032б128ч117б16б030ч020б18ч15б½5.51013631313 +118--
20Даровских Алексей11774б09б131ч18ч110б013б019ч012ч115б15.01313321287 +110--
21Куянцев Андрей11545ч011б18б027ч112б018ч128б113ч022б04.02112781185 +31--
22Пронин Владимир11456б012ч110б029ч18б14ч025б09б121ч15.01213511272 +127--
23Быков Аркадий10607ч013б011ч032б19ч026б129б117ч18б15.01412481193 +133--
24Муллагалиев Абтылхай10468б014ч116б09б113ч027ч112б16ч029б04.02012891149 +103--
25Попов Александр10439ч14ч017б½11б15ч015б022ч128ч012б14.51813441183 +140--
32Щербаков Александр100016б019ч014б023ч018б0026ч½27ч½31б½1.53011291000--
27Жаворонкова Лариса107711ч15б013ч021б026ч124б09ч032б½17б13.52412321096 +19--
10Ходжоян Артуш131426ч11б022ч130б120ч13б04б05ч½28б15.5614551378 +643
28Биктимиров Варис100012б16ч019б014ч115ч½9б121ч025б110ч04.51512751157 +157--
29Камышников Андрей100013ч17б015ч022б011ч½14б123ч031б124ч14.51612041119 +119--
13Шадрин Валентин124329б023ч127б116ч024б120ч130б021б13ч½5.5911861241 -2--
30Миннигалиев Фларид106914б18ч14б010ч017ч119б113ч116б11б½6.5414461344 +2753