Турнир школьников Июль 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.07.2019 - 28.07.2019
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 45' + 30'' (Классика)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSПерегудов Денис182612ч18б14ч12б16ч110б13б17ч18.013681846 +203
2RUSКошельник Иван146913б17ч16б½1ч014б½12ч14б13ч05.013751470 +13
3RUSЧоботов Александр139214ч110б½16ч16ч09б18б11ч02б15.513901458 +663
4RUSБирменко Николай140815б19ч11б010ч017б114ч½2ч011б14.513421396 -12
5RUSУкраинская Илона142716ч½12б018ч114б022ч015б113ч½23б14.011401322 -105
6RUSБабич Андрей139517б123ч12ч½3б11б07ч114б110ч05.513451442 +473
7RUSОмельчук Иван138018ч12б010ч½22б116ч+6б08ч½1б04.013591342 -38
8RUSГеворкян Ашот135619б11ч015б111ч110б½3ч07б½18ч15.013121376 +20
9RUSМельниченко Роман134020ч14б014ч½12б13ч019б½10ч015б14.012141279 -61
10RUSШепелов Никита128621б13ч½7б½4б18ч½1ч09б16б15.513871404 +1183
11RUSОмельчук Александр128522ч116б021ч18б012ч020б118б½4ч03.511781209 -76
12RUSУсошин Александр12541б05ч123б19ч011б12б022ч117ч15.013161322 +68
13Григорьев Александр11172ч018б122ч½16б019ч021б15б½14ч14.011931157 +40
14RUSБабич Игорь12293б019ч19б½5ч12ч½4б½6ч013б03.513211252 +23
15RUSМахонин Даниил11244ч020б18ч019б½23б05ч0+9ч02.512221051 -73--
16RUSПалагина Елизавета12175б½11ч13б013ч17б-0002.513051265 +48--
17RUSСтадниченко Лев11796ч022б020ч121б14ч023б119ч112б04.011351151 -28
18RUSХрабский Илья11827б013ч05б0+21ч122б111ч½8б03.512241144 -38
19RUSБабич Ольга10178ч014б0+15ч½13б19ч½17б020ч03.011931017--
20RUSБезуглов Артем10039б015ч017б023ч124б111ч021ч119б14.011181071 +68
21Бобохонова Маргарита100010ч0+11б017ч018б013ч020б024ч12.011501000--
22Сеньков Кирилл100011б017ч113б½7ч05б118ч012б0+3.512611067 +67
23Трубников Марк1000+6б012ч020б015ч117ч024б15ч03.011971003 +3--
24Браславский Артем1000000020ч0+23ч021б01.010011000--