Этап Кубка ШК «ПЕРСПЕКТИВА» по быстрым шахматам. Группа В.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.07.2019 - 07.07.2019
  • Место проведения: Смоленск, ул. Ленина, д.12., Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Егоренков Игорь
  • Главный секретарь: Мотыль Кристина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSМатвеенков Павел144719ч110б18ч014б116ч15б½4ч12б13ч½6б½7.5311741421 -26--
2RUSМитрофанов Артём134620б111ч15б032ч19б18ч13б11ч014б14ч18.0211781391 +45--
3RUSРозгон Иван126621ч112б116ч18б15ч½6б12ч014б01б½7ч17.0412051327 +61--
4RUSОшмаров Дмитрий111022б113ч19б½5ч011б17ч11б012ч116б12б06.5711861256 +146--
5RUSРындин Марк123723ч114б12ч14б13б½1ч½9б116ч16ч½8б18.5111951384 +147--
6RUSСавинцев Владислав123124б117ч½7б½20ч118б13ч012б19ч15б½1ч½7.0611681290 +59--
7RUSПикин Никита127925ч116б06ч½21б117ч14б013ч½28б18ч03б05.01710991166 -113--
8Проценко Тимофей118226б133ч11б13ч036б12б014ч030ч17б15ч06.0911721234 +52--
9RUSГорбунов Владислав116727ч118б14ч½17б12ч010б15ч06б020ч½12б½5.51011371172 +5--
10RUSБородичев Дмитрий116328б11ч017б030ч123б19ч025б113б036ч111ч½5.51510871129 -34--
11RUSДударев Михаил113629ч12б025ч116б04ч026б123ч136б113ч010б½5.51410751116 -20--
12RUSРеджепова Варвара110030б13ч026б136ч032б118ч16ч04б024б19ч½5.51310831114 +14--
13RUSСадченко Злата107731ч14б028ч118б025ч116б07б½10ч111б114ч05.51210931119 +42--
14RUSПарфененкова Татьяна114832б15ч030б11ч028б120ч18б13ч12ч013б17.0511651278 +130--
15RUSИльина Полина105400000000000.036--
16RUSБелкин Вадим105234б17ч13б011ч11б013ч117б15б04ч030ч16.0811601190 +138--
17Коструб Данила104635ч16б½10ч19ч07б036б116ч018ч026б120б04.52311021060 +14--
18Харченков Леонид104136б19ч033б113ч16ч012б030ч017б128ч025б½4.52410621027 -14--
19Краснов Лука10001б028ч032б022ч130б033ч126ч½29б035б1+4.52710521000--
20RUSЕрмакова Алёна10912ч027б129ч16б031ч114б036ч023б19б½17ч15.51110941122 +31--
21Томашевский Матвей10263б030ч027б17ч035б128ч031б0+29ч033б14.03010611000 -26--
22Сиротенко Роман10214ч029б031ч019б033б1+27ч035б123ч034ч03.03310121000 -21--
23RUSВасилиев Дмитрий10005б032ч034б133ч110ч031б111б020ч022б124ч04.02910661000--
24Клюев Филипп10106ч031б136ч028б029ч130б032ч127б112ч023б15.02110331029 +19--
25RUSАльшаникова Александра10007б034ч111б035ч113б0110ч031ч130б018ч½4.52510771000--
26RUSВолкова Вероника10008ч035б112ч029б½34ч½11ч019б½33б117ч027б03.53210461000--
27Врубляускас Фёдор10009б020ч021ч031б0+35ч122б124ч034б126ч15.02210351000--
28Гасанов Нураддин100010ч019б113б024ч114ч021б134б17ч018б129ч05.02010741059 +59--
29Исаева Александра100011б022ч120б026ч½24б034ч0+19ч121б128б15.51610321023 +23--
30Максимов Юрий100012ч021б114ч010б019ч124ч118б18б025ч116б05.01810721059 +59--
31Одинцов Максим100013б024ч022б127ч120б023ч021ч125б033ч136б04.03110231000--
32RUSРезвухина Мария100014ч023б119ч12б012ч0024б034ч0+35ч14.02810761000--
33Семенов Александр100018б018ч023б022ч019б035ч½26ч031б021ч01.53410301000--
34Семенов Алексей100016ч025б023ч0+26б½29б128ч032б127ч022б14.52610081000--
35Семенов Дмитрий100017б026ч0+25б021ч027б033б½22ч019ч032б01.53510101000--
36Ткачёв Артём100018ч0+24б112б18ч017ч020б111ч010б031ч15.01910851032 +32--