Этап Кубка ШК «ПЕРСПЕКТИВА» по быстрым шахматам. Группа А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.07.2019 - 07.07.2019
  • Место проведения: Смоленск, ул. Ленина, д.12., Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Егоренков Игорь
  • Главный секретарь: Мотыль Кристина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоскутов Святослав226916б18ч16б15ч07б131ч12б13ч14б½9ч18.5118472282 +131
2RUSСтепченков Владимир221717ч19б13ч029б½10ч116б11ч05б½21ч131б17.0415402196 -212
3RUSКомиссаров Ярослав217618б110ч12б17ч05б014ч129ч11б08б011ч16.0817172138 -382
4RUSСавенко Кирилл214319ч113б½5ч015б131ч011ч110б127б11ч½6ч½6.5616332112 -312
5RUSПарфенов Виктор214220б115ч14б11б13ч18ч16б½2ч½31ч½7б18.5218042189 +471
6RUSЦыганков Игорь199221ч127б11ч025б116ч½7б15ч½9б114ч14б½7.5316872027 +352
7RUSЧенцов Даниил198622б129ч½26б13б11ч06ч031б019ч110б15ч05.51115501950 -363
8RUSБейнерович Александр192823ч11б017ч127б129ч15б09ч½31б03ч121б16.5515601932 +42
9RUSСтаробыкин Фёдор166424б12ч019б116ч026б127ч18б½6ч011б½1б05.01316331665 +1--
10RUSФёдоров Геннадий161125ч13б021ч131б½2б026ч14ч013б17ч017б04.52015271569 -423
11RUSГасанов Фуад151226б½12ч031ч023б113ч14б015ч116б19ч½3б05.01614391470 -42--
12RUSМахеров Евгений151327ч011б125ч021б120ч129б016ч114б017ч024б15.01812511407 -106--
13RUSИванов Вадим140928б14ч½29б026ч011б020б118ч110ч016б003.52613091316 -93--
14RUSРыжов Сергей132129ч026ч022б128б125ч13б017ч112ч16б027б05.01514001302 -19--
15RUSРеджепов Алексей122130б15б027ч04ч023б121ч011б024ч122ч018б14.02514281198 -23--
16Корнеев Евгений12201ч023б130ч19б16б½2ч012б011ч013ч122б15.51215751345 +1253
17RUSСуздалев Владимир11962б022ч18б020ч028ч125б114б023ч112б110ч16.01013891309 +1133
18RUSМовчанюк Михаил11853ч025б023ч024б122ч0+13б030ч128б015ч03.02912241009 -176--
19RUSЗрелов Юрий11854б024ч19ч030б127ч022б025ч17б0+26б15.01914381196 +11--
20RUSГлушаков Михаил11115ч031б024ч117б112б013ч030ч122б½26ч028б03.52712411058 -53--
21RUSГодунова Елизавета11256б028ч110б012ч030ч115б122ч129б12б08ч05.01714611228 +1033
22RUSШумилов Александр11267ч017б014ч0+18б119ч121б020ч½15б116ч04.52212831136 +10--
23Филимоненков Денис10458б016ч018б111ч015ч028б½+17б024ч030б13.52812541017 -28--
24Маслов Александр10209ч019б020б018ч0+30б028ч015б023б112ч02.03112141000 -20--
25Енко Андрей101510б018ч112б16ч014б017ч019б0+30б129ч04.02413341061 +46--
26Денисенков Алексей100011ч½14б17ч013б19ч010б027б028ч120б119ч04.52114781167 +1673
27RUSИлыин Сергей198512б16ч015б18ч019б19б026ч14ч029б114ч16.0914971933 -523
28Ишмейкин Александр100013ч021б0+14ч017б023ч½24б126б018ч120ч14.52311571041 +41--
29Обозюк Сергей100014б17б½13ч12ч½8б012ч13б021ч027ч025б15.01416681210 +2102
30Харченков Александр100015ч0+16б019ч021б024ч120б018б025ч023ч02.03011251000--
31Колотов Евгений1000020ч111б110ч½4б11б07ч18ч15б½2ч06.0718801301 +3011