Стройбетон 3-й этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.07.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10мин + 5сек (Быстрые)
  • Главный судья: Подкожурников Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСмыковский Иван250924б½36ч118б18ч½10б19ч16б16.018692505 -4--
2RUSЩербаков Владимир228025ч111б17ч½3б½15ч½14б14ч½5.019912273 -7--
3RUSСтаросек Константин241326б112ч110б12ч½4б16ч½7б16.018902414 +1--
4RUSЕмельянов Александр216327ч½45б117ч17б13ч019б12б½5.018212169 +6--
5RUSБеркович Борис214828б114ч029б123ч16б020ч115б½4.516472115 -33--
6RUSЗикунов Б213629ч119б114ч½13б15ч13б½1ч05.019472153 +17--
7RUSКривко Юрий210630б116ч12б½4ч040б138ч13ч04.517882114 +8--
8RUSЯицкий Валерий182831ч123б½27ч11б½19ч025б041ч03.015701767 -61--
9RUSБогачков Виктор196032б118ч028б114б139ч11б013ч15.017751964 +4--
10RUSАкмен Владимир200933ч143б13ч025б11ч039б119ч15.018962029 +20--
11RUSПисарев Константин192134б12ч033б032ч126б½40ч½20б14.016911894 -27--
12Кирпичев Сергей122335ч13б039ч040б042ч½27ч031б12.514941228 +5--
13RUSСоколов Дмитрий174636б½24ч138б16ч016б115ч½9б04.017781787 +41--
14RUSАдамсон Константин187937ч15б16б½9ч044б12ч026б14.517721908 +29--
15RUSЧагочкин Валерий189738б½40ч123б½26ч12б½13б½5ч½4.518231915 +18--
16RUSСмирнов Максим100039ч17б041ч035б113ч034б133ч03.016111122 +122--
17RUSКамарова Жанбота179940б½44ч14б038ч024б042ч127б02.516531731 -68--
18RUSБрейт Николай175441ч19б11ч039б029ч123б½25ч14.516651764 +10--
19RUSКривич Илья175842б16ч043б133ч18б14ч010б04.018151800 +42--
20BULНовиков Сергей159843ч027б034ч142б133ч15б011ч03.016341577 -21--
21RUSКоршунов Андрей167044б½38ч036б046ч127б126ч024б13.515521641 -29--
22RUSЕлисеева Валентина104045ч033б044б037ч031ч030б035ч00.012481000 -40--
23RUSКислова Валентина160946б18ч½15ч½5б036б118ч½38б14.518051696 +87--
24RUSСмыковский Семен15921ч½13б040ч031б117ч141б021ч02.516431560 -32--
25RUSЗикунова Валерия15552б034ч146б110ч043б18ч118б04.016821597 +42--
26RUSСтародубцев Василий13153ч035б145ч115б011ч½21б114ч03.517061391 +76--
27RUSМусайбеков Даурен13914б½20ч18б044ч021ч012б117ч13.516911485 +94--
28RUSКоновалов Юрий12375ч037б19ч043ч046б144ч132б14.015431331 +94--
29Григорьев Вадим11766б042ч15ч045б118б036ч140б03.016651261 +85--
30Ольховский Михаил10007ч039б035ч034б045ч022ч142б12.013711018 +18--
31Пинигин Юрий10008б046ч042б024ч022б137ч012ч01.012931000--
32RUSУсов Ярослав16279ч041б037ч111б035ч145б128ч03.013511562 -65--
33RUSЦыганов Михаил200810б022ч111ч119б020б043ч116б14.015251968 -40--
34RUSНикитин Олег140611ч025б020б030ч137б116ч043б13.013481367 -39--
35Софьин Виктор116212б026ч030б116ч032б046ч022б12.011931077 -85--
36RUSВолков Александр180413ч½1б021ч141б½23ч029б045ч02.015541719 -85--
37RUSТушнолобов Пётр100914б028ч032б022б134ч031б146ч13.013341085 +76--
38ISRХарламов Игорь204815ч½21б113ч017б141ч17б023ч03.51000
39RUSЛунга Олег167616б030ч112б118ч19б010ч044б03.015011638 -38--
40RUSМоисеев Валерий160617ч½15б024б112ч17ч011б½29ч14.016731642 +36--
41RUSПетров Дмитрий117118б032ч116б136ч½38б024ч18б14.516661368 +197--
42RUSПилипенко Виталий121019ч029б031ч120ч012б½17б030ч01.513651144 -66--
43RUSСечкин Геннадий135120б110ч019ч028б125ч033б034ч02.016531364 +13--
44Собко Георгий155821ч½17б022ч127б114ч028б039ч13.515271557 -1--
45Стекольщиков Андрей100022б14ч026б029ч030б132ч036б13.014461085 +85--
46RUSТерехов Александр114723ч031б125ч021б028ч035б137б02.013201118 -29--