VIII Мемориал Гумерова Р.Х. (Турнир D)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.07.2019 - 26.07.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Пензина Вера Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернышова Алиса159719б110ч17б02ч020б135ч18ч13б015ч16.012861542 -553
2RUSХаннанова Камила144520ч111б½4ч11б16ч08б017ч119б15ч05.513521444 -13
3RUSСабитова Аиша148821б112ч18б16ч15б½9ч17б01ч111б17.513701555 +673
4RUSЯнгирова Асиля145822ч113б02б029ч123б114ч19б15ч08б16.012521434 -243
5RUSАлишева Айгуль145023б114ч19б17ч13ч½6б111ч½4б12б18.013541546 +963
6RUSАрсланова Яна144324ч115б113ч13б02б15ч018б18ч½7б16.513191468 +253
7RUSЮсупова Адель140025б116ч11ч15б012б118ч13ч111б½6ч06.513351452 +523
8RUSФахртдинова Эльвира139526ч117б13ч011б½13ч12ч11б06б½4ч05.013541401 +63
9RUSДубинина Вера132827б137ч15ч015б119ч13б04ч017б020ч04.012411256 -72
10RUSАндреева Юлия131628ч11б011ч030б122ч117б016ч115б035ч15.011801265 -51
11RUSБейлина Елизавета130429б12ч½10б18ч½14б½12ч15б½7ч½3ч05.513281372 +683
12RUSЯрмак Анна126630ч13б021ч117б17ч011б028ч118б022ч15.012041256 -10
13RUSЕремеева Александра120731б14ч16б018ч08б029ч135б020б0+4.012061155 -52
14RUSГолубева Полина119332ч15б022ч120б111ч½4б015ч½35б117ч½5.512091262 +69
15RUSЯндыганова Евгения119433б16ч023б19ч036б119ч½14б½10ч11б05.012421252 +58
16RUSИгнатьева Софья121634ч17б024ч½21б118б020ч½10б029ч123б½4.511611184 -32
17RUSБатырова Эльвира118335б18ч036б112ч037б110ч12б09ч114б½5.512161265 +82
18RUSАхметова Екатерина118536ч120б026ч113б116ч17б06ч012ч119б05.012151234 +49
19Трифонова Дарья11731ч028б135ч124б+9б015б½22ч12ч018ч15.512351232 +59
20RUSЩербакова Мария11642б018ч137б114ч01ч016б½23б113ч19б15.512551279 +115
21Печникова Юлия11493ч030б112б016ч029б031ч136б123ч026б½3.511291070 -79
22RUSИсмагилова Виолетта11254б029ч114б031ч110б036ч119б037ч112б04.011571113 -12
23RUSФаттахова Фредерика11265ч032б115ч028б14ч030б120ч021б116ч½4.511821158 +32
24RUSСабахова Майя11066б031ч116б½19ч-000001.512201129 +23--
25Букарева Елизавета10687ч034б128ч035б030ч032б033ч131б136б14.010451018 -50--
26RUSИсмагилова Маргарита10638б033ч118б036ч035ч034б132ч128б½21ч½4.010811041 -22
27Незваненко Варвара10559ч036б-00000000.013281045 -10--
28RUSСоколова Дарья100410б019ч025б123ч031б137ч112б026ч½32б14.511121077 +73
29RUSМахмутова Аделина100311ч022б032ч14б021ч113б030ч116б034б14.011621073 +70
30Гумерова Галия100012б021ч033б110ч025б123ч029б034ч137б14.011031039 +39
31Гумерова Гульфия100013ч024б034ч122б028ч021б0+25ч033б13.010821000--
32RUSЗайцева Диана100014б023ч029б037ч033б125ч126б0+28ч03.010571000--
33Кузовкина Аида100015ч026б030ч034б½32ч0+25б036ч031ч01.510411000--
34Мясникова Юлия100016б025ч031б033ч½+26ч037б030б029ч01.510441000--
35Нуркаева Энже100017ч0+19б025ч126б11б013ч114ч010б04.012251058 +58
36Хасиятулина Энже100018б027ч+17ч026б115ч022б021ч033б125ч03.011211000--
37Якупова Малика1000+9б020ч032б117ч028б034ч122б030ч03.011011000--