Этап Кубка Удмуртской Республики по шахматам (рейтинг 1000-1075)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.07.2019 - 25.07.2019
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Курбанский Рустем Айдарович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пасынков Павел10002б120ч06б022ч017б026ч135б038б023ч02.03810341000--
2Юферев Артемий10381ч021б033ч024б119ч127б129ч013б132ч04.02710231000 -38--
3Шумков Дмитрий10374б122ч116б027ч18б030б125ч031ч½6б04.51910391038 +1
4Трапезников Никита10623ч029б034б128ч126б135ч033б130ч121ч16.0710211121 +59
5Хохряков Артем10006б034ч129б030ч023ч121б027ч132б015б03.03210201000--
6Новожилов Иван10515ч123б½1ч116ч036б100+3ч15.51110241128 +77--
7RUSДомашних Валерия10438б024ч130б129ч131б116ч014б022ч137ч16.0510271122 +79
8RUSМуллагалиев Булат10007ч125б118ч120б13ч140б016ч041б114ч17.0210491187 +187
9Багма Дмитрий105610б026ч131б035ч128б038ч122б017ч130б15.01810201058 +2
10Наумов Лев10009ч127б032ч023б129ч100003.03010351045 +45--
11Хохрякова Варвара100012б130ч140б031ч037б028ч039б135ч104.02610251017 +17--
12Юминов Данил100011ч031б0026ч034б100001.04110201000--
13Медведева Валерия102214б028ч135б132ч038б131ч030б02ч036б03.03110231000 -22--
14RUSМаксимова Анастасия104813ч132б127ч140б025ч120б½7ч116б08б05.5810441104 +56
15Тарасов Матвей100016б036ч026б141ч035б139ч128б½21б05ч14.52210191015 +15--
16Рябчиков Артем107315ч135б13ч16б140ч07б18б114ч118б07.0310321193 +120
17Андреев Михаил105818б037ч028б001ч119б138ч19б003.03510251009 -49--
18Перминов Дмитрий105717ч138б18б036ч039б141ч032ч129б116ч16.0610241122 +65
19Нафиков Джамиль100020б041ч136б039ч02б017ч037ч024б034ч01.03910281000--
20RUSЛузянин Егор106919ч11б123ч18ч024б114ч½41б½37б140б17.0410211182 +113
21Горзолия Адам101422б02ч137б034ч141б05ч136б115ч14б05.01510181047 +33
22Карлов Максим102221ч13б038ч01б133ч137б09ч17б029ч04.02310311000 -22--
23Горзолия Амир103424б16ч½20б010ч05б029б034ч026ч11б13.52810181000 -34--
24Нефедов Илья101123ч07б041б02ч020ч034б026б119ч139б13.03610281000 -11--
25Кадров Владислав105926б18ч039б138ч114б036ч13б140ч033ч05.01310311068 +9
26Тимирова Карина103325ч09б015ч012б14ч01б024ч023б001.04010281000 -33--
27Субботин Александр103328б110ч114б03б030ч02ч05б039ч135б03.03410201000 -33--
28RUSТугбаев Денис102027ч013б017ч14б09ч111б115ч½33б014.52110391002 -18--
29Кочуров Даниил100130б04ч15ч17б010б023ч12б118ч022б15.01410281052 +51
30Шарафутдинов Тимур100029ч111б07ч05б127б13ч013ч14б09ч04.02510281000--
31Голубов Савелий104832б012ч19ч111б17ч013б140ч03б½41ч04.52010291032 -16
32Губайдуллин Тимур105031ч114ч010б113б1033ч018б05ч12б15.01210371101 +51
33RUSДерябин Артем108034б½40ч02б137ч122б032б14ч028ч125б15.5910381109 +29
34Юминов Илья100033ч½5б04ч021б012ч024ч123б136ч019б13.52910221000--
35Лебедева Валерия100036б116ч013ч09б015ч04б11ч111б027ч14.02410271000--
36Бочкарев Роман100035ч015б119ч118б16ч025б021ч034б113ч15.01710231047 +47
37Зыкин Егор104438б017б121ч133б011ч122ч119б120ч07б05.01610321065 +21
38Костина Арина100037ч118ч022б125б013ч09б017б01ч103.03310401000--
39Бабинцев Глеб103340б0+25ч019б118ч015б011ч027б024ч02.03710261000 -33--
40Пономарев Кирилл105139ч133б111ч114ч116б18ч131б125б120ч08.0110461257 +206
41Хисамбиев Дамир1000019б024ч115б121ч118б120ч½8ч031б15.51010251107 +107