Республиканский турнир, посвященный 100-летию Б.Балтера.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.07.2019
  • Место проведения: Евпатория, Республика Крым
  • Контроль времени: 10 мин. + 10 сек. (Быстрые)
  • Главный судья: Гордык Любовь Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1UKRПерваков Сергей207417б112ч16б18ч130б14ч13б½2ч113б18.514192080 +63
2UKRТихомиров Александр170718ч114б18ч010б16ч½5б130ч11б04ч05.514471667 -403
3UKRДиденко Леонид1679021ч115б113ч17б130б½1ч½4б014б16.014001679--
4RUSПетросян Леонид166619б113ч132б130ч08б11б09ч13ч12б17.014231692 +263
5RUSГришин Пётр158020ч116б130ч014б½9б12ч026ч18б½15б16.012931536 -44--
6RUSГладышев Иван145921б122ч11ч018б12б½14ч½19б½13ч130ч½6.013471461 +2--
7UKRСтрой Владимир142722ч023б116ч126б13ч013б015ч029б111ч04.012531333 -94--
8Спиченок Сергей142523б126ч12б11б04ч019ч018б15ч½28б15.514171449 +243
9Лакуста Максим141924ч130б017ч132б15ч029б14б015ч019б½4.512341347 -72--
10RUSКутузов Демьян133625б132ч019б12ч029б018ч031ч111б½12ч03.512111217 -119--
11RUSЮрасов Матфей133926ч024б½23ч112б114ч015б½17ч½10ч½7б15.012531314 -25--
12RUSБожко Константин130927б11б018ч011ч031б128ч½21б114ч010б14.512821268 -41--
13Жилайтис Максим130028ч14б020ч13б018ч17ч114б16б01ч05.014481374 +743
14RUSИльин Виктор127929б12ч022б15ч½11б16б½13ч012б13ч05.013941359 +80--
15UKRГалустов Александр126830ч025б13ч020б126ч½11ч½7б19б15ч05.013191316 +48--
16RUSСурин Кирилл125031б15ч07б029ч023б½27ч128б021ч025б13.511791157 -93--
17Ларионов Виталий12301ч027б19б031ч119б032ч111б½28ч023б14.512571213 -17--
18Кутузов Кузьма12082б029ч112б16ч013б010б18ч025б126ч½4.513091255 +47--
19UKRГребенюк Валерий11994ч028б110ч022б117ч18б16ч½30б09ч½5.013071291 +92--
20RUSЛистаров Артемий11865б031ч113б015ч028б025ч024б+27ч121б03.011981068 -118--
21RUSСтепанов Марк11836ч03б028ч½24б132ч126б012ч016б120ч14.512441210 +27--
22RUSЧистюхин Константин11777б16б014ч019ч025б½23ч027б0+32ч02.512161049 -128--
23Киркин Богдан11618ч07ч011б027б116ч½22б129ч126б½17ч04.012251172 +11--
24RUSПруцков Матвей11599б011ч½26б021ч027ч031б020ч-000.511861020 -139--
25Строй Анатолий113710ч015ч029б028б½22ч½20б132б118ч016ч03.011641067 -70--
26RUSБогданович Константин110611б18б024ч17ч015б½21ч15б023ч½18б½4.513061230 +124--
27Безукладникова Анна106812ч017ч031б023ч024б116б022ч120б0+3.011841021 -47--
28Карапетян Сурен105113б019ч021б½25ч½20ч112б½16ч117б18ч04.512471183 +132--
29Ичёткин Анатолий100014ч018б025ч116б110ч19ч023б07ч031б14.012461122 +122--
30Музыка Сергей100015б19ч15б14б11ч03ч½2б019ч16б½6.015611302 +3022
31RUSПаваренкин Давид100016ч020б027ч117б012ч024ч110б032б129ч03.011711023 +23--
32Хюргес Екатерина1000+10б14ч09ч021б017б025ч031ч022б13.012691010 +10--