Турнир среди детей "Международный день шахмат"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 14.07.2019 - 21.07.2019
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Охотин Владимир Геннадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
21Глазков Владимир10006ч030б111б032ч125б119ч07б034ч027б14.010881029 +29--
35Ткаченко Анатолий10008ч0+17б019ч024б030ч10002.010671000--
34Тихенький Тимофей10007ч025ч½16б031б026ч½32б½30ч121б128ч14.510411028 +28--
33Семенов Артем10005ч024ч114б113б08ч112б010ч½15б19ч04.511671116 +116--
32Поспелова Елизавета100010ч023ч0+21б028б034ч½25б129ч126б14.510391000--
31Оскотская Ярослава100017ч022ч026б034ч118б0+0002.010541000--
30Антипов Антон10002ч021ч024б025ч0+35б034б027ч029б12.010551000--
29Маер Дмитрий100013ч019ч025б112б027ч110б018ч032б030ч02.010641000--
28Ляшенко Александра1000+9б015ч½22б032ч18б026ч025ч134б03.510911000--
27Лимонов Андрей10009ч018ч023б0+29б025ч124б030б121ч03.010441000--
26Лапшова Зоя100012ч015б031ч114б034б½24ч128б110ч032ч03.510711000--
25Косинова Софья100016ч034б½29ч030б121ч027б032ч028б0+2.510141000--
24Косинова Анна100014ч033б030ч110б035ч126б027ч117б018б03.010481000--
18Морозова Анна10231ч027б14ч015б031ч17ч029б19б024ч14.011561072 +49--
19Бозылев Матвей105211ч029б18ч035б110ч121б122ч014б07ч04.011331080 +28--
17Шаманина Софья106031б17б035ч19ч14б06ч08б024ч115б04.011571097 +37--
16RUSЗахаркин Захар111225б16б½34ч17ч13б05ч012ч113б010б15.511871225 +113--
15RUSВойтенко Кирилл111520б026ч128б½18ч19б14ч06б033ч017ч14.511191115--
23RUSРудник Дмитрий11274ч032б127ч18б111ч014б09ч112б15б05.011741192 +65--
13RUSОседлов Максим113829б14б13ч033ч16б122б½2ч½16ч11б½6.512421323 +185--
14RUSСетяев Кирилл116324б15б033ч026ч17б123ч13б019ч14б16.011531245 +82--
20RUSГеоргиев Егор116615ч18б15ч011б012ч09ч-0002.011991150 -16--
12RUSСветлов Михаил117526б13б022ч029ч120б133ч116б023ч08б15.011261170 -5--
22RUSДьяченко Шохруз11853ч031б112б128ч15б113ч½19б11б011ч16.511861304 +119--
11RUSМамонтов Богдан118519б12б021ч120ч123б11ч05б08ч122б05.012211237 +52--
10RUSБычков Валерий118732б11б06ч024ч119б029ч133б½26б116ч04.511071129 -58--
9RUSЧечелев Андрей120527б128ч12ч017б015ч020б+23б018ч133б15.010951148 -57--
8Соловьев Никита122135б120ч019б123ч033б028ч117ч111б012ч04.010851117 -104--
7RUSДовгалюк Матвей125934б117ч11ч016б014ч018б121ч16ч019б15.011351212 -47--
6RUSСеменихин Василий129821б116ч½10б14ч013ч017б115ч17б13ч05.511681275 -23--
5RUSХалилов Гаджи130033б114ч120б12б022ч016б111ч13б023ч16.011891311 +11--
4RUSДовгалюк Дмитрий131823б113ч018б16б117ч115б11ч02б014ч05.012071280 -38--
3RUSМельников Вадим132422б112ч113б11б½16ч12б014ч15ч16б17.512571435 +111--
2RUSДианин Георгий143630б111ч19б15ч11б03ч113б½4ч106.512471465 +29--
1RUSГеоргиев Алексей150418б110ч17б13ч½2ч111б14б122ч113ч½8.012281532 +28--