Морские баталии_2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.06.2019 - 29.06.2019
  • Место проведения: Инал, Краснодарский край, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 мин.+10 сек. (Классика)
  • Главный судья: Мохна Наталья Владимировна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКорниюк Александр162729ч116б18ч14б010ч16б13ч039б½5б½6.0612981579 -48
2RUSМустафина Юлиана157630б115ч17б15ч012б19ч14ч06б13ч17.0313071573 -33
3RUSФурманюк Олег146731ч118б110ч16б14ч08б11б15ч12б07.0213441521 +543
4RUSТищенко-Романченко Олег149032б117ч19б11ч13б15ч12б113ч116б19.0113171606 +1163
5RUSСелищев Тигран144133ч120б112ч12б139ч14б07ч13б01ч½6.5413551488 +473
6RUSФисенко Егор141534б119ч113б13ч017б11ч021б12ч039б16.0712911426 +11
7RUSКуров Александр128935ч122б12ч018б114ч149б½5б012ч19б05.51512151297 +8
8RUSШустрова Вероника124536б124ч11б019ч113б13ч017б023ч130б16.01012001291 +46
9RUSСоколик Вадим128037ч126б14ч020б124ч12б039ч½49б17ч16.5512361355 +75
10Черкашин Андрей118438б125ч13б021ч11б039б033ч130ч034б15.02011951208 +24
11RUSБалобанов Иван134839ч½49б½31ч124б022ч126б116ч047б151ч16.01111131298 -50
12Гилев Артем123940б127ч15б025ч12ч024б149ч½7б038ч15.51611801253 +14
13Гребенкин Илья120041ч128б16ч026б18ч035б118ч14б024ч16.0811431240 +40
14RUSТимошенко Милослава109142б157ч139б027ч17б021ч034ч043б133ч15.02410951122 +31
15RUSДавыдов Яромир108943ч12б049ч041б128ч033б037ч135ч057б14.04110911046 -43
16Куликов Максим105844б11ч030б023ч134б128ч111б117ч14ч06.0912191231 +173
17Пятков Вадим120745ч14б033ч130б16ч047б18ч116б026ч05.01811621203 -4
18Юлинский Максим100046б13ч032б17ч040б130ч½13б038б056ч14.52811191070 +70
19Халтурин Александр106647ч16б035ч18б030ч034б040ч146б144ч15.02210891107 +41
20RUSСтатва Арсений106048б15ч034б19ч054б½38ч056ч151б042ч03.54210901015 -45
21Киргуев Марат103349ч051б137ч110б031ч114б16ч026б035ч½4.52711261094 +61
22Забусов Дмитрий112550б17ч038б½57ч111б023ч054б141ч131ч04.53111081111 -14
23Землянский Марк118251ч½39б029ч116б043ч122б138ч18б049ч15.51711141193 +11
24Волков Марк100052б18б041ч111ч19б012ч035б134ч113б05.02111521130 +130
25Шатохин Георгий103853ч110б050ч112б035ч040б146ч131б047ч15.02510641087 +49
26Большедворский Георгий114054б19ч040б113ч057б111ч044б121ч117б16.01211221216 +76
27Кузьмич Тимур103055ч112б056ч114б047ч046б052ч142б½41б14.53210371034 +4--
28Абрамов Андрей100056б113ч057б042ч115б116б047ч044ч043б14.03710391000--
29Буркина Ярослава10001б042ч023б045ч+46ч056б036ч½53б037ч12.55111011000--
30RUSГавриш Михаил10532ч043б116ч117ч019б118б½51ч½10б18ч05.01911481136 +83
31RUSЕрпелов Глеб11203б044ч111б046ч121б057ч150б125ч122б16.01311121199 +79
32Желандинов Даниил10004ч045б118ч047б052ч+44ч057б055ч150б14.04010611000--
33Зинкевич Андрей10605б046ч117б044ч048б115ч110б057ч114б04.03811121062 +2
34RUSКазанчи Самира10606ч047б120ч052б116ч019ч114б124б010ч04.03510971052 -8
35RUSЛитвяков Игорь10007б048ч119б050ч125б113ч024ч015б121б½4.53010791055 +55
36Одайкина Валерия10008ч050б047ч043б053ч0+29б½48ч155б13.54610311000--
37Панина Варвара10009б052ч121б054ч050б048ч115б040ч029б02.05510481000--
38RUSРубанов Игнат103210ч053б122ч½51б149ч020б123б018ч112б04.52911091088 +56
39Сергиевский Ярослав138311б½23ч114ч149б15б010ч19б½1ч½6ч05.51413061389 +6
40Серебряков Тимофей103012ч055б126ч056б118ч025ч019б037б146ч14.03910541017 -13
41Троцик Александр100013б054ч124б015ч055б½50ч148б122б027ч03.54310491000--
42Шаройко Иван100014ч029б151ч028б056ч½53б143ч½27ч½20б14.53310201014 +14--
43Шатохин Алексей100015б030ч048б½36ч123б055ч142б½14ч028ч03.04910461000--
44Швецова Анастасия100016ч031б053ч133б151ч032б126ч028б119б04.03410491006 +6--
45Быков Максим100017б032ч052б-29б-+52ч-0001.05711041000--
46RUSГарферт Илья100018ч033б055ч131б029б127ч125б019ч040б03.04810381000--
47RUSГарферт Софья100019б034ч036б132ч127б117ч028б111ч025б04.03610831025 +25
48Демьянов Петр100020ч035б043ч½53б½33ч037б041ч036б052ч+2.05610151000--
49Лавриненко София118721б111ч½15б139ч038б17ч½12б½9ч023б04.52612081201 +14
50Литке Никита100022ч036ч125б035б037ч141б031ч052б132ч03.05010311000--
51Мохницкий Кирилл100023б½21ч042б138ч044б154ч130б½20ч111б05.02310791082 +82--
52Прутько Варвара100024ч037б045ч+34ч032б-45б+27б050ч048б-2.05410181000--
53Тарабыкин Семён100025б038ч044б048ч½36б142ч055б029ч154б02.55210081000--
54Тюменёва Арина100026ч041б0+37б120ч½51б022ч056б053ч13.54510411000--
55Троцик Елизавета100027б040ч046б0+41ч½43б053ч132б036ч02.55310081000--
56Федоров Роман100028ч0+27б040ч042б½29ч120б054ч118б03.54410151000--
57Щетинин Фёдор1000+14б028ч122б026ч031б032ч133б015ч03.04710781000--