Фатьяновский фестиваль. Турнир 2002 г. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.07.2019 - 21.07.2019
  • Место проведения: г. Вязники, Владимирская область
  • Контроль времени: 1 час 30 мин на партию каждому участнику (классика) (Классика)
  • Главный судья: Солонец Сергей Борисович
  • Главный секретарь: Корнев Алексей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSИвженко Роман145813ч115б110ч½19б08ч12б½5ч½9б03ч04.51212301363 -95
2RUSМастеров Максим144514б110ч06б115ч012б11ч½3б013б121ч04.51312451362 -83
3RUSГирин Александр133416б112ч019ч018б117ч115б½2ч15б01б15.5512251326 -8
4RUSИвженко Анна133315ч06ч08б011б125ч17б022ч112ч017б14.01511461205 -128
5RUSМизгирев Глеб135118б117ч112б19ч½10б121ч11б½3ч119б18.0212521473 +122
6RUSДолков Нестор126119ч½4б12ч023б121ч017б115ч½14б19ч05.0712101259 -2
7Бедрик Виталий106020б121ч017б110б014ч04ч118б08ч113б04.01712051122 +62
8Ильичев Егор125421ч019б04ч122б11б012ч017ч17б011ч03.02112211161 -93
9RUSИвженко Александр120422б124ч121б15б½19ч113б110ч11ч16б18.5112151410 +206--
10RUSПоляков Тимофей118423ч12б11б½7ч15ч019б19б021ч116б16.5312331333 +149
11RUSСкворцов Вячеслав114024б018ч014б½4ч022ч125б020ч123ч18б14.51410761093 -47
12Маслов Арсений119825ч13б15ч021б02ч08б114ч04б115ч04.01812541206 +8
13RUSСамойлов Илья11941б020ч118б116ч115б19ч021б02ч07ч15.0912111230 +36
14Кальнов Дмитрий10002ч023б½11ч½25б17б116ч012б16ч018б15.01011421121 +121
15RUSБаранов Константин10924б11ч024б12б113ч03ч½6б½16ч012б15.0812551226 +134
16Григорьев Александр10743ч025б122ч113б023ч114б119ч015б110ч05.01110921115 +41
17RUSБадаев Артем1313+5б07ч024ч13б06ч08б020б04ч02.02211991110 -203--
18RUSШмелёв Илья10845ч011б113ч03ч020б123б17ч119б014ч04.01611231077 -7
19RUSЛазукин Антон10106б½8ч13б11ч19б010ч016б118ч15ч05.5612451217 +207
20Великанова Анна10007ч013б023ч0118ч022б011б017ч125б02.02311011000--
21RUSМасленников Даниил14808б17б19ч012ч16б15б013ч110б02б16.0412391437 -43
22Оленин Никита10009ч0116б08ч011б020ч14б025ч123б14.01911271016 +16
23Орлов Максим101410б014ч½20б16ч016б018ч025ч½11б022ч02.02410831000 -14--
24Скворцов Ярослав100011ч19б015ч017б0000001.02511871000--
25Шарапова Екатерина100012б016ч0114ч04б011ч123б½22б020ч13.52010951000--