Региональный юношеский турнир "Большая Кама" 2019 среди юношей 2002-2007 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.07.2019 - 19.07.2019
  • Место проведения: Чистополь, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Шамсутдинов Ильнур Р

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЗакиров Амир189222б112ч18б14ч½2б½6ч½3б030ч19б16.516211876 -162
2RUSКовалев Кирилл184223ч111б½21ч134б11ч½3б110ч115б17ч½7.515721856 +142
3RUSМухамадеев Нияз179024б114ч½18б16ч14б12ч01ч15б117ч17.516371840 +502
4RUSГалявиев Самат181725ч115б120ч11б½3ч010б016ч19б½27ч16.015551786 -312
5RUSКочетков Никита165726б118ч½14б18ч015б½7ч½22б13ч011б15.515391645 -123
6RUSИбрагимов Булат164027ч117б134ч½3б023ч11б½9ч½10б½15ч½5.515571642 +23
7RUSПлюта Захар164228б120ч030б117ч036б15б½24ч111ч12б½6.014851638 -43
8RUSГарафутдинова Диана162629ч119б11ч05б111ч½17б½15ч013б110ч½5.515571632 +62
9RUSФайзрахманова Динара159030б½34ч038б118ч131б111ч½6б½4ч½1ч05.015031575 -152
10RUSОсманов Данис158531ч121б½11ч½20б117б½4ч12б06ч½8б½5.515781622 +372
11RUSВалиуллина Иделия157632б12ч½10б½24ч18б½9б½17ч½7б05ч04.5157615762
12RUSЗакирянов Мансур152433ч11б029ч½23б½21ч½27б½14ч117б020ч½4.514681494 -303
13RUSСоловьёва Маргарита148934б016ч124б028ч130б½26ч131б½8ч022б15.014011467 -223
14RUSМустафин Ратмир147835ч13б½5ч033б½34ч115ч012б025б½29ч14.514441460 -183
15RUSИполитова Надежда147636б14ч026б131ч½5ч½14б18б12ч06б½5.515521547 +712
16RUSПетров Сергей146837ч½13б033ч½27б½32ч129б14б022ч½28б15.013971452 -16
17RUSСагдеев Айнур153938б16ч028б17б110ч½8ч½11б½12ч13б05.515461585 +463
18RUSАминова Зарина146339ч15б½3ч09б027ч025б129ч½23б133б15.014501475 +123
19RUSЗинатуллин Ильнур146140б18ч031б032ч½22б038ч137б133ч½34б½4.513061393 -68
20RUSНабиева Фируза144641ч17б14б010ч037б½30ч026б134ч½12б½4.514221438 -83
21RUSРоманов Александр140742б110ч½2б030ч½12б½31ч034б028ч041б13.513631349 -58
22RUSКасшимбаев Дамир14251ч033б039ч129б½19ч134б15ч016б½13ч04.014521410 -153
23RUSМурзин Эрик14672б032ч136б112ч½6б037ч½30б018ч039б14.014101420 -47
24RUSСамарин Тимур14033ч035б113ч111б029ч½33б17б036ч130б½5.014321432 +293
25RUSМуртазин Тагир13924б036ч040б137ч028б118ч039б114ч½31б14.513471362 -30
26RUSШабалдин Никита13795ч039б115ч035б133ч½13б020ч032ч½37б½3.513611317 -62
27RUSАкмалов Амир13606б038ч½37б½16ч½18б112ч½36б131ч14б05.014251414 +543
28RUSСоловьёв Роман13557ч041б117ч013б025ч032б135ч121б116ч04.013841349 -6
29RUSАйбашева Алияна13398б040ч112б½22ч½24б½16ч018б½37ч½14б03.514111332 -73
30RUSМурзаков Эдгард13339ч½37б17ч021б½13ч½20б123ч11б024ч½5.015051442 +1093
31RUSМадымаров Амирхан131210б042ч119ч115б½9ч021б113ч½27б025ч04.014181350 +38
32RUSЗалалетдинов Амир130011ч023б041ч119б½16б028ч042ч126б½35ч14.013251293 -7
33RUSРыжаков Кирилл128312б022ч116б½14ч½26б½24ч040б119б½18ч04.014121334 +51
34RUSСучков Борис131213ч19б16б½2ч014б022ч021ч120б½19ч½4.515311424 +1123
35RUSЗарифуллин Нурислам122314б024ч042б126ч040б136ч028б041ч132б03.012491164 -59
36RUSГалимов Ильяс121615ч025б123ч038б17ч035б127ч024б042ч14.013491261 +45--
37RUSГазизов Данис120816б½30ч027ч½25б120ч½23б½19ч029б½26ч½4.014051297 +89
38RUSСадреева Ильзира117817ч027б½9ч036ч039б119б041ч042б140ч13.512711171 -7
39RUSБурмистров Ярослав116818б026ч022б042ч138ч041б125ч040б123ч03.012681141 -27
40RUSСафдарова Амина110619ч029б025ч041б135ч042б133ч039ч038б02.012271035 -71--
41RUSВилков Роман100020б028ч032б040ч042б139ч038б135б021ч02.012431000--
42RUSМингалиева Ильзира100021ч031б035ч039б041ч040ч032б038ч036б00.012121000--