Квалификационный турнир города Сочи по шахматам, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.07.2019 - 14.07.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60'+5" (Классика)
  • Главный судья: Гюламирян Корюн Антеванович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАвджиян Левон100034б139ч132б½10ч137ч15б02ч04.51510571060 +60--
2RUSАведян Алина105335ч043б157ч127б141б132ч01б15.0910001090 +37
3RUSАзарян Тигран100036б141ч135б049ч066б154ч124б15.01110001090 +90
4Аласания Гиоргий100037ч045б133ч067б039ч153б113ч03.03810001000--
5RUSАнтонидзе Владимир134338б148ч152б158ч111б11ч151ч17.0110111210 -133
6Батура Александр100039ч-0000000.062NaN--
7Белых Андрей100040б149ч158б041ч034б160ч126б04.02610001030 +30
8RUSБибиков Евгений100041ч-0000000.063NaN--
9Буданова Васелина100042б+35б034ч044б147ч055б030ч02.05210001000--
10Виноградова Анна100043ч137б044ч11б053ч157б+49б15.01310001060 +60--
11RUSВинокуров Святослав100044б150ч162б166ч15ч051б035ч04.01710491030 +30
12Галямова Маргарита100045ч147б137ч029б057ч013б039ч13.03510001000--
13Гарибов Марсель100046б152ч039б154ч048б½12ч14б14.51610111060 +60
14Головин Платон100047ч153б045ч043б019ч139б034ч02.05510001000--
15Гончарова Злата100048б036ч+47ч045б165ч034ч154б03.04110001000--
16Гордеева Вирсавия100049ч-38ч140б133б151ч058б155ч04.02710001060 +60--
17Григорьев Лев100050б040ч056б+46ч+60б048ч162б03.04310001000--
18Дагужиев Юрий100051ч-44ч-000000.064NaN--
19Дяченко Анна100052б046ч060б056ч½14б044ч½63б12.05410111000--
20RUSЕмельянов Александр100053ч151б055ч134б135ч137б067ч15.0810001090 +90
21Ехвая Илиа100054б056ч141б048ч055ч043б153ч13.04210001000--
22Запорожан Константин100055ч059б+46б152ч050б162ч164б04.02010131000--
23RUSЗахаренко Тимофей100056б154ч166б062ч149б064ч045б14.02510001030 +30
24RUSЗахаров Александр100057ч063б153ч147б152ч065б13ч04.02910111030 +30
25RUSКазанджян Петрос100058б00000000.06710001000--
26Казанков Ярослав100059ч155б151ч057б167ч152б07ч15.0710111090 +90
27RUSКлименко Вадим100060б158ч048б12ч064б038ч166б03.03710081000--
28Колесников Михаил100061ч+62ч049б050ч040б163ч138б14.03110001000--
29RUSКолпаков Богдан100062б060ч150б112ч154б149ч137б05.01010001090 +90
30Конорева Злата100063ч157б067ч053б043ч145б09б13.04610001000--
31Королев Александр100064б166ч054б060ч063б140ч+47ч14.02810001000--
32Королёв Артём100065ч167б11ч½51б½58ч12б152ч½5.5510191120 +120
33Кравец Иван100066б064ч14б116ч062б050ч160б03.03610001000--
34RUSКузнецова Кристина10001ч065б19б120ч07ч015б014б13.04010001000--
35RUSЛовчиков Максим10002б19ч13ч137б020б066ч111б15.0610081090 +90
36Мардоян Ася10003ч015б-000000.06010001000--
37RUSМатюшкин Игорь10004б110ч112б135ч11б020ч129ч16.0210001150 +150
38Морозов Никита10005ч016б063ч155б044ч127б028ч02.04810491000--
39RUSМоторин Артём10006б+1б013ч064ч04б014ч112б02.04910001000--
40Мумджян Даниэль10007ч017б116ч065б028ч031б-01.05610001000--
41Нелепин Роман10008б+3б021ч17б12ч067б058ч14.02310091000--
42Нудьга Алёна10009ч-0000000.065NaN--
43Переплетов Роман100010б02ч064б014ч130б021ч056б12.05110081000--
44Пивоварова Элина100011ч018б+10б09ч038б019б½50ч½2.05310001000--
45Подобаева Белла100012б04ч014б115ч056б130ч123ч03.04410001000--
46RUSПолохин Артемий100013ч019б122ч017б-0001.05710001000--
47Прошин Александр100014б012ч015б124ч09б156ч131б03.04510001000--
48RUSПрусский Денис100015ч15б027ч021б113ч½17б065ч13.53210491000
49RUSПугачёва Ксения100016б+7б028ч13б123ч129б010ч04.01810001000--
50Резниченко Ярослав100017ч111б029ч028б122ч033б044б½2.54710001000--
51RUSРоманов Аркадий100018б+20ч126б132ч½16б111ч15б05.5310571090 +90--
52RUSСердюков Андрей107819ч113б15ч022б124б126ч132б½5.5410491120 +42
53Соломко Сергей100020б014ч124б030ч110б04ч021б02.05010001000--
54RUSТимофеева Людмила100021ч123б031ч113б129ч03б015ч14.02110001030 +30
55RUSТимофеева Мария100022б126ч020б038ч121б19ч116б15.01210001090 +90
56Тишининов Никита100023ч021б017ч-19б½45ч047б043ч00.55910001000--
57Тузов Владимир100024б130ч12б026ч012б110ч-03.03410111030 +30--
58Устимов Никита100025ч127б17ч15б032б016ч041б03.03310491000--
59Устян Карен100026б022ч-000000.06110001000--
60Хабин Михаил100027ч029б019ч131б117ч17б033ч14.03010001030 +30
61Чакрян Тигран100028б-0000000.066NaN--
62RUSЧепниян Эльдар100029ч128б111ч023б033ч122б017ч14.02410001030 +30
63Шакирова Майсара100030б024ч038б0+31ч028б019ч01.05810001000--
64Шахназарян Мадлен100031ч033б043ч139б127ч123б122ч15.01410001090 +90
65Шестаков Николай100032б034ч0+40ч115б124ч048б03.03910001000--
66Шилкин Андрей100033ч131б123ч111б03ч035б027ч14.02210001030 +30
67RUSШин Максим1000+32ч030б14ч126б041ч120б04.01910001000--