Лето на Сакмаре - 2019 (2009-2010 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.07.2019 - 10.07.2019
  • Место проведения: Янтышево, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 90 минут + 30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Щелоков Валерий Витальевич
  • Главный секретарь: Бейлин Сергей Михайлович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФефелова Екатерина153022ч112б17ч15б017ч110б115ч16б19ч½7.511641511 -19
2RUSЕлфимов Кирилл128423б113ч19б03ч025б117б116ч15ч½10б16.511661315 +31
3RUSБейлина Елизавета128624ч114б18ч½2б115ч022б027б112ч15б16.511421303 +17
4RUSЯгафов Валерий126525б033ч115б031ч123б127ч021б122б½16ч½5.010571172 -93
5RUSСинцов Михаил125926ч116б110ч11ч19б115б½22ч12б½3ч07.011961347 +88
6RUSКарпеев Руслан124127б115ч½11б19ч013б124ч½30б11ч019б16.011431257 +16
7RUSКарелин Иван120828ч118б11б017ч022ч029б½32ч18б124б04.511331160 -48
8RUSПараскивая Евгения119929б117ч13б½15ч024б019б112ч07ч030б14.511091134 -65
9RUSСлавкина Софья121430ч120б12ч16б15ч011б110ч015б11б½6.511961302 +88
10RUSЛисецкий Даниил117231б119ч15б021ч130б11ч09б111ч12ч06.011841266 +94
11RUSСвидинская Екатерина117232ч142б16ч020б119ч19ч024б110б015ч16.011001210 +38
12RUSМаксименко Артем116433б11ч024б½23ч031б113ч18б13б017ч04.511611156 -8
13RUSЖуравлев Георгий115734ч12б026ч122б½6ч012б029ч121б½36ч½4.511061120 -37
14RUSШайхисламова Самига116835б13ч025б119ч026б130ч023б127ч122б16.010801195 +27
15RUSСелин Егор100036ч16б½4ч18б13б15ч½1б09ч011б05.012411178 +178
16Шипулина Милана113937б15ч027б130ч029б121ч12б024ч½4б½5.011161151 +12
17RUSУразалинов Арслан112238ч18б028ч17б11б02ч026б130ч112б16.011641234 +112
18RUSХазова Мария111639б17ч030б024ч038б040ч041б½33ч142б02.510301000 -116--
19RUSНикитская Ангелина110540ч110б034ч114б111б08ч036ч120б16ч05.011171145 +40
20RUSМайборода Илья110341б19ч031б111ч027б035ч138б119ч023б½4.510701079 -24
21Фаизов Динислам109542ч032б138ч110б028ч116б04ч013ч½29б03.510901031 -64
22RUSАбузяров Тимур10931б025ч142б113ч½7б13ч15б04ч½14ч05.012141200 +107
23RUSПетренко Михаил10932ч034б036ч112б14ч039б114ч028б120ч½4.511141107 +14
24RUSМорозов Александр10623б035ч112ч½18б18ч16б½11ч016б½7ч15.511691199 +137
25Байгабулов Алик10494ч122б014ч034б12ч036б039ч131б037ч14.010901045 -4
26RUSАганин Андрей10485б037ч113б035ч114ч042б117ч036б040ч14.010781038 -10
27RUSАганин Петр10476ч036б116ч038б120ч14б13ч014б031ч04.011341076 +29
28RUSСпасенкин Никита10447б039ч117б042ч121б038ч040б123ч032ч14.010581024 -20
29RUSПапкова Варвара10338ч038б037ч140б116ч07ч½13б034б121ч14.510891072 +39
30RUSБайзигитов Айтуган10009б041ч118ч116б110ч014б16ч017б08ч04.011521078 +78
31Бордунос Илья100010ч040б120ч04б012ч034б142ч125ч127б15.010891093 +93
32Валитов Бахтинур100011б021ч039б037б033ч141ч17б042ч½28б02.510581000--
33Ганиева Дарья100012ч04б040ч041б032б037ч½34ч018б039б00.510611000--
34RUSГолова Ева100013б023ч119б025ч039б031ч033б129ч041б13.010491000--
35Ибрагимов Тимур100014ч024б041ч126б040ч120б037б039ч138б03.010421000--
36RUSИванова Виктория100015б027ч023б039ч141б125ч119б026ч113б½4.510551041 +41
37Кужин Динислам100016ч026б029б032ч142б033б½35ч138ч125б03.510301000--
38RUSЛушина Елизавета100017б029ч121б027ч018ч128б120ч037б035ч14.010621017 +17
39RUSПанюшкина София100018ч028б032ч136б034ч123ч025б035б033ч13.010341000--
40Сайпанова Гульназ100019б031ч033б129ч035б018б128ч041ч126б03.010381000--
41Толмач Иван100020ч030б035б033ч136ч032б018ч½40б034ч01.510241000--
42Хантеев Илья100021б111ч022ч028б037ч126ч031б032б½18ч13.510631000--