День России 2 Лига

Другие турниры в соревновании: 1 Лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.06.2019
  • Место проведения: Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Соболев Андрей Вадимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Ходжоян Артуш113517ч½27б14ч116б17ч03б12б½21ч112б17.0211781314 +179--
2RUSАрсланов Зуфар129618б113ч112б19ч18б17б½1ч½22б115ч½7.5111261347 +51--
3Малышев Виктор127619ч112б015б118ч19б½1ч04ч18б½7ч½5.5811041226 -50--
4Хайдаршин Анвар100020б115ч½1б022ч111б19ч03б017ч½23б15.01111491130 +130--
5RUSЖданович Никита140021ч025б120ч027б032ч123б019ч133б124ч15.01210271275 -125--
6Томиловских Лидия116822б011ч026б0029ч128ч030б½14ч031б01.53210941000 -168--
7RUSШабалин Руслан114123ч116б021ч119б11б12ч½15б112ч½3б½6.5311501267 +126--
8Даровских Алексей111924б122ч133б111ч12ч012б021ч03ч½18б15.5911161177 +58--
9Шадрин Валентин118425ч121б116ч12б03ч½4б112ч015б010ч15.51011841243 +59--
10RUSШамаев Арсений144226б133ч022б028ч124б115ч031б118ч09б04.01910551278 -164--
11Вишневский Александр116327ч½6б117ч18б04ч019б½33ч126б121б05.01310901140 -23--
12Фаизов Анфис113028б13ч12ч020б133ч18ч19б17б½1ч06.5411311251 +121--
13Кокорин Виктор119729ч12б023ч133б021ч027б124ч128б122ч16.0510511186 -11--
14Черепанов Сергей134330б024ч028б029ч0017б032ч16б133ч13.02010901178 -165--
15Баранов Александр111731ч14б½3ч017б127ч110б17ч09ч12б½6.0612001259 +142--
16RUSГарипов Артур127232б17ч19б01ч022б026ч025б½27ч130ч03.52610851115 -157--
17RUSКлабуков Лев13811б½30ч111б015ч018б014ч127б14б½26ч04.02111241219 -162--
18RUSКотлячков Роман11132ч029б132ч13б017ч133б122ч010б18ч05.01411681178 +65--
19Лысый Николай10013б026ч130б17ч031б011ч½5б029ч128ч03.52711361029 +28--
20Милочкин Сергей10274ч031б15б112ч026б122ч028б023ч025б14.02210801029 +2--
21Мишарин Сергей10695б19ч07б030ч113б131ч18б11б011ч16.0711721231 +162--
22Пронин Владимир10006ч18б010ч14б016ч120б118б12ч013б05.01511821145 +145--
23Шабалин Александр10577б028ч113б031ч030б15ч126б020б14ч04.02311131062 +5--
24Шабалин Фёдор10008ч014б127ч032б110ч029б113б031ч15б04.02411751074 +74--
25Донской Дмитрий10579б05ч029б½26ч028б0016ч½32б120ч02.03011151000 -57--
26Куянцев Андрей103810ч019б06ч125б120ч016б123ч111ч017б15.01611741154 +116--
27Муллагалиев Абтылхай103611б½1ч024б15ч115б013ч017ч016б002.52812081046 +10--
28Архипов Александр100012ч023б014ч110б025ч16б120ч113ч019б15.01711581129 +129--
29Архипов Владислав100013б018ч025ч½14б16б024ч0019б032ч12.52911101000--
30Коротков Олег117014ч117б019ч021б023ч032б16ч½016б13.51811611135 -35--
31Нурмухаметов Руслан104015б020ч0023б119ч121б010ч024б06ч13.02511101018 -22--
32Чуркин Александр100016ч0018б024ч05б030ч014б025ч029б00.03311691000--
33Чуркин Виктор1000010б18ч013ч112б018ч011б05ч014б02.03112381011 +11--