ДОЛ "Маяк" 2 смена

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.07.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКара Пётр140318ч112б110ч111б½2ч17ч123б½20б015ч17.011751404 +1--
2RUSСпиридонов Артём136919б111ч017б113ч11б012ч19б15ч021ч16.011751338 -31--
3Куливацкий Лев121920ч034б118ч025б114ч115б016ч112б032ч15.010981173 -46--
4RUSБуянов Глеб134221б113ч111б016ч15б123ч07б019ч19б05.011541262 -80--
5RUSГайдуков Александр129822ч114б115ч020б14ч018б111ч12б17б17.011911362 +64--
6RUSПрохошин Александр119123б027ч121б½17ч110б½19ч013б022б114ч15.010791140 -51--
7RUSКлевцова Снежана125724ч116б120ч115б111ч11б04ч123б15ч07.011881343 +86--
8Калакин Ярослав120825б115ч022б123ч019б028ч½18ч121б024ч03.510551067 -141--
9RUSДулатов Эльдар110826ч120б024ч118б115ч111б02ч014б14ч16.011661237 +129--
10RUSПрохошин Станислав115627б123ч11б032ч½6ч½20б014ч024б118ч15.011091151 -5--
11RUSХрулевич Кирилл121428ч12б14ч11ч½7б09ч15б015б½12ч16.012391305 +91--
12RUSИзюмов Фёдор119129б11ч023б021ч122б12б034ч13ч111б05.011421186 -5--
13RUSШабурова Мария118730ч14б028ч12б018ч024б16ч132б029ч04.011141107 -80--
14RUSШаромова Мария116731б15ч032б027ч13б033ч110б19ч06б04.011081095 -72--
15RUSЕпатко Светлана117932ч18б15б17ч09б03ч119б111ч½1б05.512011255 +76--
16Чижов Савва114533б17ч034б14б020ч025ч13б029б030ч14.011011083 -62--
17Чугунов Никита102034ч026б12ч06б028ч030б124ч031б125ч14.010671019 -1--
18RUSСилинский Владимир11151б029ч13б19ч013б15ч08б033ч110б04.011751126 +11--
19Измайлов Егор11052ч028б029ч126б18ч16б115ч04б034ч15.011461162 +57--
20RUSСедов Леонид10763б19ч17б05ч016б110ч121б11ч123ч17.011841299 +223--
21Новиков Марк10524ч030б16ч½12б034ч132б120ч08ч12б04.511531119 +67--
22Бразовская Святослава10005б031ч18ч028б112ч034б025б16ч033б14.011001038 +38--
23RUSГорбульский Илья10216ч110б012ч18б132ч14б11ч½7ч020б05.512031200 +179--
24Дерен Григорий10107б033ч19б034ч027б113ч017б110ч08б14.011041047 +37--
25Смирнов Игорь10108ч032б030ч13ч029б116б022ч026ч117б03.010681000 -10--
26Гапонов Кирилл10229б017ч031б119ч033б029ч030ч025б027б12.010271000 -22--
27Исаев Иван100010ч06б033ч114б024ч031б½29ч030б126ч02.510611000--
28RUSКазанцева Анастасия100011б019ч113б022ч017б18б½32ч034б½31ч14.010821027 +27--
29Костров Тимофей100012ч018б019б031ч125ч026б127б116ч113б15.010861091 +91--
30Матинов Андрей100213б021ч025б033б031ч117ч026б127ч016б02.010481000 -2--
31Смирнова Елизавета100014ч022б026ч029б030б027ч½33б017ч028б00.510231000--
32RUSТолмачева Полина100015б025ч114ч110б½23б021ч028б113ч13б04.511101077 +77--
33Чижова Софья100016ч024б027б030ч126ч114б031ч118б022ч03.010511000--
34Эмирбекова Диана100017б13ч016ч024б121б022ч112б028ч½19б03.510821000--