Рапид в Щемиловском 11 июля 2019 года

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.07.2019
  • Место проведения: Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20), Москва
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Жуков Вадим

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКамбур Евгений20835ч19б14ч13б12ч06б111ч16.0117572083--
2RUSКнязев Артём186917ч110б116ч16б½1б13ч09б15.5217281892 +23--
3RUSТатаринов Семен181018б111ч115б11ч012б12б16ч½5.5317301848 +38--
4UKRРогожин Дмитрий179419ч112б11б014ч015б110ч½13б½4.0916681771 -23--
5RUSПотапов Владимир17731б029ч118б115ч½11б020ч110б14.5715861763 -10--
6RUSШараухов Сергей176220б113ч½7б12ч½14б11ч03б½4.5517391790 +28--
7RUSЛеднев Петр172321ч116б06ч026б118ч1003.01915401702 -21--
8RUSКалинин Виктор166522б115ч013б116ч117б012ч018б14.01115691651 -14--
9RUSКулаков Виталий165723ч11ч020б028б121ч114б12ч04.01416081656 -1--
10RUSИванов Вячеслав164924б12ч021б117ч020б14б½5ч03.51516201640 -9--
11RUSСалимов Гаират163525ч13б028ч½13б15ч117б11б04.5616521672 +37--
12RUSАбсолямов Явдат163127б14ч029б120ч13ч08б117ч04.01215381629 -2--
13RUSТатаринов Давид163328ч16б½8ч011ч027б116б14ч½4.01015901639 +6--
14RUSСоложенкин Севастьян156729б023ч127б14б16ч09ч015б03.02015311540 -27--
15RUSМанучар Рубен160330ч18б13ч05б½4ч028б114ч14.5815781639 +36--
16RUSГорелов Игорь158531б17ч12б08б024ч113ч019б14.01315531603 +18--
17RUSГалкин Леонид15522б024ч130б110б18ч111ч012б15.0415631622 +70--
18RUSМедведев Анатолий15293ч025б15ч029б17б026ч18ч03.02115451517 -12--
19RUSГроссмельдер Карл15134б027ч024б022ч129ч121б116ч03.02314511473 -40--
20RUSСаенко Виталий14876ч026б19ч112б010ч05б031ч13.01815571495 +8--
21RUSЕрмолаев Андрей14637б031ч110ч030б19б019ч023б02.02914491404 -59--
22RUSТеймурханлы Теймурхан14538ч028б025ч½19б0+27ч026б12.52514321385 -68--
23Марлян Виталий14439б014б026ч0+28ч030б121ч13.02414141397 -46--
24RUSЗубакин Леонид140110ч017б019ч131б116б025ч127б½3.51714391417 +16--
25RUSВоронин Виктор136611б018ч022б½27ч½30ч124б028ч02.02613991308 -58--
26RUSЮхневич Анатолий1362020ч023б17ч031б118б022ч02.02714501346 -16--
27RUSЛитовко Архип134112ч019б114ч025б½13ч022б124ч½3.02215091390 +49--
28RUSНикишин Игорь134513б022ч111б½9ч023б115ч025б13.51615411429 +84--
29RUSДумлер Евгения111914ч15б012ч018ч019б031ч030б12.02814531148 +29--
30Бончев Борис109115б0+17ч021ч025б023ч029ч01.03114241031 -60--
31RUSВятис Лариса106616ч021б0+24ч026ч029б120б02.03014031070 +4--