Открытый турнир по классическим шахматам,посвященный дню воинской славы России

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.07.2019 - 07.07.2019
  • Место проведения: Taganrog, Ростовская область
  • Контроль времени: 45'+30" (Классика)
  • Главный судья: Фролов Андрей
  • Главный секретарь: Осипов Адам Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSШубный Александр188929ч120б115ч15б14ч110б13ч02б013ч17.013021859 -303
2RUSШевцова Дарья172230б122ч110б½6ч13б½14ч115б11ч145б18.012661744 +223
3RUSКарагачев Макар161531ч123б128ч19б12ч½4б11б110ч15б18.513381677 +623
4RUSМазалов Алексей136633б124ч114б118ч11б03ч016б145ч017б16.012351362 -4
5RUSМамченко Степан134834ч125б155ч11ч010б023б114ч115б13ч06.012421354 +6
6RUSДешина Полина126535б126ч118б02б036ч128ч025б121ч030б15.011321207 -58
7Карачин Даниил125732ч½11б-53б18ч127б113б½18ч19б023ч16.011111283 +26--
8Нанкин Роман124436ч128б027ч½7б058ч032б159ч122б035ч14.510771150 -94
9RUSЧерных Даниил127037б139ч145б13ч018б115ч028б½7ч110б½6.011741288 +18
10Касьяненко Федор121538ч140б12ч½11б15ч11ч017б13б09ч½6.013581335 +1203
11Мацинин Игорь117939б07ч+29ч+10ч047б126ч½45б035ч112б15.510611115 -64
12RUSПодтынный Алексей118440ч038б130ч027б042ч150б143ч051б111ч04.010311045 -139--
13RUSНайдовский Артем116841б145ч031б124ч122б½7ч½30б117ч11б06.011571218 +50
14Горбушин Егор115842ч144б14ч025б123ч12б05б043ч118б05.011831185 +27
15RUSЕткин Юджель116743б147ч11б026ч145б19б12ч05ч021б16.012601272 +105
16Кроткая Екатерина114844ч042б140ч046б139ч125б14ч023б043б15.010571110 -38
17RUSФедоров Егор113945б037ч135б128ч130б122ч110ч013б04ч05.011141149 +10
18RUSЛебедев Николай112746ч149б16ч14б09ч043б17б030ч114ч16.011481231 +104
19Мокрецов Матвей110247б041ч136б145ч049б130ч026б053ч125б½4.510081033 -69--
20RUSДешина Елизавета109748ч11ч039б130б040ч145ч047б144б049ч15.011071095 -2
21Прудникова Ирина108349б043ч032б147ч046б+52б139ч16б115ч05.010541065 -18
22Гдалевич Лев107650ч12б044ч140б113ч½17б057ч08ч126б15.512111195 +119
23Тума Константин105151б13ч043б155ч114б05ч053б116ч17б05.011751147 +96
24Торосян Карина104152ч14б049ч113б043ч051б144ч048б139ч15.010591078 +37
25Серов Михаил103453б15ч047б114ч055б116ч06ч052б119ч½4.511191090 +56
26Лапатеев Роман102754ч16б052ч115б044ч111б½19ч157б022ч04.511471097 +70
27Громов Александр102655б046ч18б½12ч17ч058б038ч040б½51ч14.011051050 +24
28Коротких Матвей118556ч18ч13б017б052ч16б19ч½58б157ч05.512461277 +92
29Титаренко Кирилл10161б048ч111б-43ч-57б037ч041б131ч142б03.012031030 +14
30RUSКучеренко Лада10132ч050б112б120ч117ч019б113ч018б06ч04.012001086 +73
31Алекян Арсений10003б051ч+13ч049ч053б041б148ч029б054ч13.011001000--
32Галицкий Никита10007б½55ч-21ч058б041ч18ч060б155ч150б14.510971090 +90
33Даштамиров Тигран10004ч052б050ч054б151ч042б056ч+37ч059б13.010461000--
34Еловенко Артём10005б053ч046б-60б-54б160ч½51ч036б0+2.510581000--
35Ивина Софья10006ч054б117ч042б159ч½36б158ч011б08б03.511081014 +14
36Копыца Виктория10008б056ч+19ч053ч16б035ч049б034ч147б14.010761000
37Копыца Илья10009ч017б051ч144б050ч029б152ч033б148ч½3.510471000--
38Майко Савелий100010б012ч048б159ч060б147ч027б149ч053б14.010471003 +3--
39Михайлова Валерия100011ч19б020ч050б116б049ч121б047ч124б04.010911034 +34
40Морозов Антон106412б110ч016б122ч020б053ч050б½27ч½55б14.010881052 -12
41Никифоров Мстислав100013ч019б054ч152б032б031ч029ч042б-01.010411000--
42Панасенко Вениамин100014б016ч056б135ч012б033ч155б041ч+29ч14.010691000--
43Плетнева Дарья100015ч021б123ч029б+24б118ч012б114б016ч04.011201017 +17
44RUSПостников Георгий100016б114ч022б037ч126б055ч124б120ч158б05.010821091 +91
45Почтарь Рудольф100017ч113б19ч019б115ч020б111ч14б12ч06.012461227 +227--
46Атанова Екатерина100018б027б034ч+16ч021ч-00001.011001000--
47RUSДель Никита100019ч115б025ч021б111ч038б120ч039б036ч03.010741000--
48Забежайло Кирилл100020б029б038ч057ч056б154ч131б124ч037б½3.510761000
49Кечкина Валерия100021ч118ч024б031б119ч039б036ч138б120б04.010501007 +7--
50Клачкова Екатерина100022б030ч033б139ч037б112ч040ч½59б132ч03.510371000--
51Кураков Альберт100023ч031б-37б056ч133б124ч034б112ч027б03.010381000--
52RUSМакаров Михаил100024б033ч126б041ч128б021ч037б125ч060б14.010411000--
53Нацаков Арсений100025ч034б17ч036б031ч140б123ч019б038ч03.010561000--
54Пахомова Валерия100026б035ч041б033ч034ч048б0+60ч031б01.010031000--
55Плетнев Константин104927ч132б+5б023б025ч044б042ч132б040ч03.010651000 -49--
56Хижняк Григорий100028б036б-42ч051б048ч0+33б-001.010461000--
57RUSБлохин Егор15320058ч½48б129ч159б122б126ч128б16.510641536 +4
58RUSТимошенко Глеб11460057б½32ч18б127ч135б128ч044ч15.511411256 +110
59Туболева Елизавета10000060ч138б135б½57ч08б050ч033ч02.511111000
60Кабанов Егор10000059б034ч+38ч034б½32ч054б152ч02.510001000--