Полуфинал личного Чемпионата РБ Турнир "Б"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.07.2019 - 10.07.2019
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут+30 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Волкова Ирина Антоновна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Никита146923б115ч17б15ч113б03ч021б½6ч14б½6.0613001452 -17
2RUSГарифуллин Тагир142724ч119б19ч021б115ч030б128ч113б112ч06.0712161392 -35--
3RUSМуратшин Арслан138625б116ч110б113ч06б11б112ч021ч½7б16.5312881428 +42
4RUSБалакина Елизавета137326ч121б½13ч028б½25ч119б115ч117б01ч½5.51412261337 -36
5RUSМиловидов Илья136327б118ч114б11б019ч½15б117ч112б113ч17.5112511446 +83
6RUSГалимов Альфред136128ч½17б111ч19б13ч016б113ч01б030ч15.51112721360 -1
7RUSСелютина Екатерина134229б130ч11ч016б½17ч039б119ч19б13ч05.51212321330 -12
8RUSДенисов Данил133730ч029б125ч044б128ч034б138ч123б114ч16.01011231292 -45
9RUSХаляпова Азалия133031б134ч12б16ч014б½21ч029б17ч010б15.51512391328 -2
10Захаров Станислав128632ч142б13ч019б016ч025б130ч½39б19ч04.52411821226 -60
11RUSМурунова Виктория128733б½39ч16б035ч121б044ч116б½28ч129б16.0911381277 -10
12RUSОрунбаев Тимур128234ч031б126ч124б142ч113б13б15ч02б17.0212241373 +91
13RUSШаяхметов Динар127635б145ч14б13б11ч112ч06б12ч05б06.0513061372 +96
14RUSГабдракипов Азамат124136ч144б15ч025б19ч½17б033ч½42б18б05.01711791231 -10
15RUSАлексеев Максим123937б11б027ч120ч12б15ч04б029ч028б04.02712531221 -18--
16RUSФедянина Виктория122638ч13б030б17ч½10б16ч011ч½33б119ч16.0812411310 +84--
17RUSГибадуллина Ляйсан120839б½6ч022б133ч17б114ч15б04ч121б16.5412441330 +1223
18Закирова Лия119840ч15б042ч034б129б045ч039ч041б138ч14.03010881089 -109
19RUSИгубаева Анна119541б12ч034б110ч15б½4ч07б037ч116б04.52212481231 +36
20Галимов Айдан118842ч032б143ч115б030ч033б031ч124ч127б04.03211171106 -82
21RUSМуфтиев Ян118743б14ч½33б12ч011ч19б11ч½3б½17ч05.51312871315 +128--
22RUSАбаева Злата117444ч035б½17ч036б139ч026б041ч032ч½43б13.04010851019 -155--
23Дмитриева Кристина11731ч036б144ч½42б026ч½43б145б18ч033ч04.03111301109 -64
24RUSХисамов Данияр11652б037ч145б112ч038б027ч034ч120б003.03911631102 -63
25RUSУсманов Артем11643ч038б18б114ч04б010ч043ч145б142ч15.02011921213 +49
26RUSГайнутдинов Руслан11564б041ч112б038ч023б½22ч137б036ч144б14.52611441146 -10
27RUSШарипов Рамазан11485ч040б115б045ч041ч124б142ч038б120ч15.02111281161 +13
28RUSЛучков Валентин11366б½33ч039б14ч½8б138ч12б011б015ч15.01612521244 +108
29RUSБайбурин Динар10867ч08ч037б143б118ч142б19ч015б111ч05.01912041195 +109
30Гильванов Амир11318б17б016ч040ч120б12ч010б½44ч16б04.52312461209 +78
31Садыков Самат11249ч012ч038б039ч0+41б120б040ч036б02.04311401000 -124--
32RUSЯкупова Ангелина112010б020ч035ч037б043ч0+40ч022б½41ч01.54511141000 -120--
33Ахметов Тимур109911ч½28б121ч017б045б120ч114б½16ч023б15.01811831189 +90
34RUSБрезгин Тихон109312б19б019ч018ч040б18ч024б043ч145ч14.02911731118 +25
35RUSГанеев Тамерлан109213ч022ч½32б111б0000001.54412141100 +8--
36Шишминцев Максим108914б023ч041б122ч037ч½144б026б031ч13.53611241022 -67--
37RUSГорбаченко Полина108415ч024б029ч032ч136б½40б126ч119б039ч03.53511291057 -27
38Умеров Динислам108316б025ч031ч126б124ч128б08б027ч018б03.03711841065 -18
39Дмитриева Юстина105917ч½11б028ч031б122б17ч018б110ч037б14.52512041161 +102
40RUSАхметов Раян104918б027ч0+30б034ч037ч032б131б114.03311281005 -44--
41Кривошеин Артем103819ч026б036ч0+27б031ч022б118ч032б13.04111511000 -38--
42RUSМулеев Дмитрий102320б110ч018б123ч112б029ч027б114ч025б04.02811961114 +91
43Волкова Ульяна100021ч0+20б029ч032б123ч025б034б022ч02.04211481000--
44RUSНикитин Фидан100022б114ч023б½8ч0111б036ч130б026ч03.53411991029 +29--
45RUSПлохотников Дмитрий1000+13б024ч027б133ч018б123ч025ч034б03.03811651000--