Кубок Республики Башкортостан Турнир "Д"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.07.2019 - 04.07.2019
  • Место проведения: Красноусольский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут + 5 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Стрелков Иван Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНикифоров Даниил130221б114ч110б116ч16б124ч13б05ч032б17.010841307 +5--
2RUSКорсаков Вадим128522ч030б124ч034б117ч110ч½11б07б120ч15.510361198 -87--
3RUSИбрагимов Камиль124523б116ч028б112ч118б113ч11ч132б15б½7.510961309 +64--
4RUSГабдрахманов Алан119924ч032б030ч111б120ч118б023ч036б117ч15.010281107 -92--
5RUSЮткин Святозар117625б031ч123б114ч124ч026б122ч11б13ч½6.510831229 +53--
6RUSХисамов Алберт101726ч115б113ч125б11ч032б024б½9ч08б15.510891122 +105--
7RUSХисамов Данияр100027б118ч116б024б021ч122ч017б02ч028ч14.010541007 +7--
8RUSМухаметдинов Ильнур114328ч117б032ч015б123ч½11б033ч122б16ч04.510331061 -82--
9RUSИнсафутдинов Булат113329б120ч125б018ч012б116ч021б16б113ч16.010441156 +23--
10RUSАднагулов Салават113230ч122б11ч017б125ч½2б½16ч020б021ч15.010801122 -10--
11RUSБакиев Амирхан113031б½25ч027б14ч038б18ч12ч116б015ч04.510901100 -30--
12Сафиуллин Искандер111932ч124б½17ч13б09ч023б031б½34ч038б½3.510481007 -112--
13RUSКабанов Михаил109633б139ч16б020ч122б13б018ч017ч19б05.010551095 -1--
14RUSКусаев Артур108734ч11б037ч15б026ч036б120ч031б122ч15.010611093 +6--
15Харрасов Эрик108435б16ч033б18ч028б125ч034б126ч½11б15.510341104 +20--
16RUSСолоницкий Арсений107636ч13б17ч11б032ч09б110б111ч118б17.011121252 +176--
17Михайлов Даниил100037б18ч112б010ч02б028ч17ч113б04б04.011121046 +46--
18RUSГусев Арсений106538ч17б040ч19б13ч04ч113б124б½16ч05.510861139 +74--
19RUSНасрыев Линар106239б-000000000.0NaN--
20Зюлькин Егор100040ч19б034ч113б04б033ч114б110ч12б05.011041103 +103--
21Гизитдинов Динислам10001ч034б036ч135б17б039ч19ч040б110б04.010631013 +13--
22Якутин Илья10352б110ч039б138ч113ч07б15б08ч014б04.011021052 +17--
23RUSСагитов Ильназ10293ч036б15ч037б18б½12ч14б125ч026б04.511041080 +51--
24Галеев Артем10254б112ч½2б17ч15б11б06ч½18ч½25б16.511311217 +192--
25RUSФедоров Даниил10205ч111б19ч16ч010б½15б132ч023б124ч05.510811123 +103--
26Абдульманов Арсен10006б033ч029б139ч114б15ч027б115б½23ч15.510441091 +91--
27Басиров Рамир10007ч038б½11ч031б030ч135б126ч033б134ч14.510141011 +11--
28Гирфанов Ринат10008б035ч13ч040б115ч017б036ч0+7б03.010591000--
29Горин Глеб10009ч040б026ч030б½+31ч037б035ч½39б02.010211000--
30Губайдуллин Эльзар100010б02ч04б029ч½27б0+35ч138ч036б02.510771000--
31Ишмияров Искандер100011ч½5б038ч027ч134б029б112ч½14ч040б14.010571011 +11--
32Ишмурзин Марат100012б04ч18б133ч116б16ч125б13ч01ч06.011251173 +173--
33Курбатов Кирилл100013ч026б115ч032б037ч120б08б027ч0+3.010441000--
34Муртазин Искандер100014б021ч120б02ч031ч138б115ч012б127б04.010641014 +14--
35Полищук Леонид100015ч028б0+21ч039б027ч030б029б½37ч01.510151000--
36Садыков Даниил100016б023ч021б0+40ч114ч028б14ч030ч14.010491000--
37RUSСтепанов Леонид103217ч0+14б023ч033б040б029ч139ч135б14.010151000 -32--
38Султангулов Даниэль100018б027ч½31б122б011ч034ч0+30б112ч½4.010441000--
39Уренев Дмитрий100019ч+13б022ч026б035ч121б040ч037б029ч13.010201000--
40Шмидт Борис100020б029ч118б028ч036б037ч139б121ч031ч03.010111000--