Открытое первенство Красноярска по блицу (2010 и младше)

Другие турниры в соревновании: (2004-2005) (2006-2007 ) (2008-2009)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 3 мин. + 2 сек. на ход (Блиц)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСотниченко Михаил142321б037ч123б116ч029б135ч19б110ч½3ч05.5911241345 -78--
2Фахрутдинов Руслан135722ч119б18ч011б17ч030б113ч13б016ч16.0511191305 -52--
3Накрохин Елисей134823б114ч110б18б013ч19ч112б12ч11б18.0111721425 +77--
4Лейниш Тимофей130324ч126б19ч019б141ч18б016ч17б010б05.01411001213 -90--
5Нарушевич Даниил129725б116ч021б135ч110б036ч032б031ч137б15.01710421183 -114--
6Бобарень Егор121226ч028б124ч030б033ч111б023ч0+29б03.03610581033 -179--
7RUSДомницкий Ярослав119527б118ч116б19ч02б110ч036б14ч18б17.0311361303 +108--
8RUSКириллов Владимир119628ч132б12б13ч19б14ч110б141ч17ч08.0211901401 +205--
9RUSНовгородцева Полина114629б120ч14б17б18ч03б01ч012ч141б05.01312281232 +86--
10Мелиханов Назар113230ч141б13ч022б15ч17б18ч01б½4ч16.5412181311 +179--
11Бучель Демид111831б121ч½35б12ч020б06ч141б038ч112б04.52411191117 -1--
12Вишнеев Юрий110732ч030б126ч124б½16б120ч13ч09б011ч15.5810861149 +42--
13Цымбал Артем110233б135ч029б136ч13б040ч12б024б134ч16.0611261205 +103--
14Арефьев Никита107934ч13б032ч141б030ч023б126ч022б119ч½4.52110711070 -9--
15Казакевич Егор105735б029ч031б027ч137б134ч018б123ч140б04.03010531021 -36--
16RUSГоголев Григорий104936ч15б17ч01б112ч024б14б032ч12б05.01511941171 +122--
17Микитин Семён104937б031ч136б020ч028б129ч121б134ч035б04.02610501017 -32--
18Попов Иван103338ч17б041ч032б039ч126б015ч033б121ч03.03510641000 -33--
19Матонин Вячеслав102239б12ч037б14ч031б141ч035б136ч014б½4.52311141083 +61--
20RUSЗеленков Елисей101040ч19б038ч½17б111ч112б024ч021б126ч04.52210571045 +35--
21Гогитидзе Давид10071ч111б½5ч038б124ч032б117ч020ч018б14.52511211078 +71--
22Белякова Милена10022б033ч140б110ч035б031ч134б014ч023б03.03410771000 -2--
23Лосева Надежда10023ч034б11ч039б132ч014ч06б115б022ч14.02711321054 +52--
24RUSБолотов Денис10004б039ч16б112ч½21б116ч020б113ч036б½5.01810881091 +91--
25Лосев Платон10005ч036б030ч031ч034б0+37б039ч033ч01.04110421000--
26RUSПивоварчик Дмитрий10006б14ч012б037ч136б018ч114б140ч½20б15.51110831117 +117--
27Аксенов Владислав10107ч038б034ч015б0+37ч039б135ч031б02.03910581000 -10--
28Гайдаш Максим10008б06ч033б140ч017ч038б0+29ч039б13.03711071000--
29Дегтярёва Альбина13079ч015б113ч034б11ч017б038ч028б16ч14.02811201179 -128--
30Диюк Владислав103810б012ч025б16ч114б12ч040б037ч0+4.02911111022 -16--
31Дроздов Егор100011ч017б015ч125б119ч022б033ч15б027ч14.03210621012 +12--
32Игнатович Максим106612б18ч014б018ч123б121ч05ч116б038б15.01610961116 +50--
33Леонов Руслан100013ч022б028ч0+6б039ч131б018ч025б13.03810441000--
34Полудинцева Елизавета100014б023ч027б129ч025ч115б122ч117б113б05.02010681076 +76--
35Потехин Дмитрий112515ч113б111ч05б022ч11б019ч027б117ч15.01911201148 +23--
36Пряничников Максим100016б025ч117ч113б026ч15б17ч019б124ч½5.51010791115 +115--
37Сергеев Владимир100017ч11б019ч026б015ч027б125ч130б15ч04.03111001031 +31--
38Трусов Матвей109018б027ч120б½21ч040б028ч129б111б032ч03.53310611008 -82--
39Шахматов Максим100019ч024б0+23ч018б033б027ч025б128ч02.04010081000--
40Шпагина Людмила100020б0+22ч028б138ч113б030ч126б½15ч15.51210371054 +54--
41RUSДомницкая Екатерина1163+10ч018б114ч14б019б111ч18б09ч16.0711291201 +38--