Sunny Cup

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.06.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Лысенко Мария Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШкляев Михаил156529ч19б12ч06б121б011ч14б04.01014711551 -14--
2RUSКарачкова Дарья146430б113ч11б111б½20ч125ч018б½5.0214651526 +62--
3RUSАлексеев Лев148313ч023б129ч124б08ч110б119ч04.01213761464 -19--
4RUSСтолбова Екатерина149522ч07б127ч128б124ч013б11ч15.0513821515 +20--
5RUSБердинских Дмитрий159216б½21ч08б032ч123б16ч115б03.51913741520 -72--
6RUSАхметова Ульяна142832б120б014ч11ч030б15б022ч03.02314091401 -27--
7RUSНаумова Арина132525б04ч032ч127б012ч026б116б½2.52613361280 -45--
8RUSБогомолов Данил134824ч010б½5ч118ч½3б028б023ч13.02214141352 +4--
9RUSОбухов Артём140317б11ч013б119ч½18б029ч010ч½3.02113591368 -35--
10RUSЛузгина Анастасия124518б08ч½16б112б119ч½3ч09б½3.51714091319 +74--
11RUSБелал Мухаммед156314б112ч118б12ч½25б01б024ч½4.0914721549 -14--
12RUSМелкозерова Ульяна139926ч111б021б010ч07б130ч113ч½3.51813381372 -27--
13RUSВдовиченко Фёдор12753б12б09ч016ч115б14ч012б½3.51614261344 +69--
14RUSАндреева Юлия132511ч026б16б030ч031б115ч032б½2.52713391282 -43--
15RUSСельнихин Михаил146228ч030б122б121ч013ч014б15ч14.01313731450 -12--
16RUSВатутин Глеб12745ч½28б010ч013б017ч131б17ч½3.02413131265 -9--
17Субботкина Вероника11309ч029б023ч026ч½16б032ч030б00.53112691024 -106--
18RUSБаробина Ирина143610ч124б111ч08б½9ч120б12ч½5.0414611505 +69--
19RUSКузнецов Андрей151823б122ч120ч09б½10б½27ч13б15.0613961534 +16--
20RUSСоколов Сергей162331б16ч119б125ч½2б018ч029б03.51514441567 -56--
21RUSСемёнова Дарья160327ч05б112ч115б11ч124б125б05.0315011623 +20--
22RUSРогоза Глеб13204б119б015ч031ч127б023ч16б14.01414271395 +75--
23RUSЛохнева Светлана132319ч03ч017б129б½5ч022б08б01.53013911253 -70--
24RUSЗейтунян Давид15818б118ч031б13ч14б121ч011б½4.5714741582 +1--
25RUSАввакумов Максим15347ч127б128ч120б½11ч12б121ч16.5114551627 +93--
26RUSТрясцина Софья109612б014ч030ч017б½32б07ч031ч00.53212871016 -80--
27RUSШалимов Арсентий137421б125ч04б07ч122ч119б028ч03.02014331375 +1--
28RUSКиселев Александр123615б116ч125б04ч029б08ч127б14.01114041336 +100--
29RUSКиселев Георгий13441б017ч13б023ч½28ч19б120ч14.5813951416 +72--
30RUSИевлев Леонид12612ч015ч026б114б16ч012б017ч13.02513291267 +6--
31RUSГришин Никита138720ч032б124ч022б014ч016ч026б12.02913431292 -95--
32RUSПятков Платон11796ч031ч07б05б026ч117б114ч½2.52813261192 +13--