Городской турнир по шахматам "Гамбит-2019" (лига "C")

Другие турниры в соревновании: (лига "A") (лига "B")

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЯшин Григорий129717ч112б111ч½14б025б14ч115б04.511421279 -18
2RUSАнохин Богдан127318б09ч117б113ч115б17ч06б04.011621246 -27
3RUSБерберян Георгий127019ч114б025ч023б118ч½26б110ч14.510691231 -39
4RUSСкворцов Константин126720б111ч019б+12б16ч01б019ч½3.511711205 -62--
5RUSАзеев Юрий126121ч116б114ч018б111ч010б026ч14.011111219 -42
6RUSЛукоянов Александр124222б113ч115б17ч04б19ч02ч15.011871292 +50--
7RUSАлферова Дарья123923ч133б118ч16б114ч02б111ч05.011351267 +28
8RUSКругов Александр123824б115ч021б½9ч019б½20ч127б14.010671186 -52
9RUSПогодин Андрей121825ч½2б029ч18б121ч16б114б04.511331230 +12
10RUSНырова Мария121626б118ч022б115ч020б15ч13б04.011151195 -21
11RUSЮсупов Глеб121527ч14б11б½25ч15б114ч½7б16.011721321 +106
12RUSПреснухин Алексей117628б11ч026б14ч022б½21б½34ч03.010911099 -77
13RUSКрештопов Николай115929ч16б033ч12б026ч025б023ч13.010741082 -77
14RUSУдалов Тимофей113730б13ч15б11ч17б111б½9ч16.512141361 +224
15RUSСавченко Владислав111831ч18б16ч010б12ч034б11ч15.011811243 +125
16RUSПолоскин Владимир109332б15ч034б026ч029ч127б-31б02.010441007 -86--
17RUSТимина Анна10831б028ч12ч027б134ч023б121ч03.010871054 -29
18RUSОпалихина Валерия10752ч110б17б05ч03б½22ч125ч03.511851135 +60
19RUSКареев Радомир10513б030ч14ч-29б½8ч½24ч14б½3.511291116 +65--
20RUSКвашнин Илья10454ч025б028ч131б110ч08б024ч½2.511031016 -29
21RUSГалкин Юрий10405б032ч18ч½34б19б012ч½17б14.011391123 +83
22RUSМалиновский Всеволод10346ч027б110ч033б112ч½18б029б13.511011071 +37
23RUSСклизков Григорий10027б034ч030б13ч028б117ч013б02.011071000 -2--
24RUSКосарев Богдан10008ч029б031ч030б133ч119б020б½2.510481000--
25RUSКочуев Максим10009б½20ч13б111б01ч013ч118б14.511831156 +156
26RUSСолнцев Михаил100010ч031б112ч016б113б13ч05б03.011681060 +60
27Желтов Георгий100011б022ч032б117ч031б116ч+8ч03.010951000--
28Ильин Вячеслав100012ч017б020б032ч123ч029б-01.010611000--
29Лавров Владислав100013б024ч19б019ч½16б028ч+22ч02.510931000--
30Леканов Даниил100014ч019б023ч024ч032б133б1+3.010321000--
31Лукашевич Егор100015б026ч024б120ч027ч032б116ч13.010371000--
32RUSОрехов Арсений100016ч021б027ч028б030ч031ч033б11.010191000--
33Хышов Александр1000+7ч013б022ч024б030ч032ч01.010721000--
34Лямкин Михаил1000023б116ч121ч017б115ч012б14.010851101 +101--