II Этап Летнего кубка УГАТУ Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.06.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут+10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Тупиков Олег Владимирович
  • Главный секретарь: Бубнель Евгений Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТазетдинова Аделя140334ч118б111ч110б015ч19б16б16.011711423 +20--
2RUSСтерехов Евгений129835б117ч021б127ч126б+11б029ч15.011271282 -16--
3RUSСабитова Аиша138536ч120б112ч026б042ч165б138ч15.011011345 -40--
4RUSКалимуллин Рустем123237б119ч113б19ч031б112ч030б15.011391263 +31--
5RUSБогданович Сергей122738ч122б114ч112б110ч017б111ч16.011621322 +95--
6RUSФранкевич Владимир121539б121ч½59б115б19ч110б½1ч05.011531261 +46--
7RUSМахмутов Эдуард121340ч128б115ч032б117ч029б046ч14.010721173 -40--
8RUSСаитов Камиль120841б123ч035б047ч037б057ч142б13.010291101 -107--
9RUSХанова Софья120042ч130б117ч14б16б01ч027б15.011691260 +60--
10RUSАйдарбеков Айнур117743б129ч123б11ч15б16ч½12б16.511911365 +188--
11RUSМотина Алиса125644ч157б11б029ч135б12ч15б05.011551288 +32--
12RUSЮсупова Адель127045б131ч13б15ч059б+4б110ч05.011921290 +20--
13RUSКамалетдинов Даниил117046ч158б14ч034б138ч048б160ч15.010761209 +39--
14RUSЯкупов Рамиль115147б133ч15б031ч036б½43ч034б13.510741107 -44--
15RUSШарипов Илгиз114548ч160б17б16ч01б031ч049б14.011591182 +37--
16RUSМахмутова Аделина114449б159ч036б135ч043б042ч155б14.010191104 -40--
17RUSЮсупова Жизель114450ч12б19б043ч17б15ч031б15.011471237 +93--
18Назметдинов Эрик114251б11ч037б½55ч165ч036б135б½4.010951143 +1--
19RUSМахмутов Динар113752ч14б038ч046б056ч147б050ч-2.010441033 -104--
20RUSНагаев Тамерлан111853б13ч041б159ч045б½37ч048ч02.510671026 -92--
21Раянов Тимур111554ч16б½2ч065б058ч164б036ч02.511061049 -66--
22Грубов Федор110555б15ч043б049ч052б061ч163б13.010351036 -69--
23RUSАхмадуллин Вадим110456ч18б110ч038б046ч160б047ч14.010891126 +22--
24Юсупов Марат109557б-0000000.0--
25Алибаев Арслан109458ч046б142ч160б048ч050б154ч03.010391032 -62--
26RUSГазиев Амир109459б065ч145б13ч12ч-55ч143б½4.510971182 +88--
27RUSШереметьев Иван108960ч048б154ч12б047ч159б19ч04.011081129 +40--
28RUSИшмухаметов Арсен108861б17ч055б063ч149б135ч052б½3.510381059 -29--
29RUSЮсупов Камиль110262ч110б057ч111б054ч17ч12б04.011421154 +52--
30RUSЯнгирова Асиля108563б19ч065б½37ч160ч+38б14ч04.511041123 +38--
31RUSМиндели Дарья107864ч112б058ч114б14ч015б117ч04.011351139 +61--
32RUSШарафутдинов Арслан100065б047ч163б17ч055б049ч041б02.010491000--
33RUSИгнатьева Софья108466ч114б060ч048б057ч146б056ч13.010511034 -50--
34Саитов Аскар10641б049ч166б113ч064б½45ч014ч02.511111025 -39--
35RUSМотина Полина10532ч050б18ч116б111ч028б118ч½4.511621172 +119--
36Коновалов Егор10493б051ч116ч050б114ч½18ч021б13.511341093 +44--
37RUSТазтдинов Тимур10314ч052б118ч½30б08ч120б164ч14.511121137 +106--
38Новиков Илья10305б053ч119б123ч113б130ч03б04.011581127 +97--
39Трунов Владислав10296ч054б050ч044б161ч162б159ч03.010381003 -26--
40Илингин Лев10227б055ч051б164ч063б152ч062б13.010301000 -22--
41RUSФёдоров Егор10008ч056б120ч054б062ч058б132ч13.010541000--
42Игнатьев Богдан10169б061ч125б066ч13б016б08ч02.011471000 -16--
43RUSКарабаев Шамиль101610ч062б122ч117б016ч114б126ч½4.511161132 +116--
44RUSЕлпаев Анатолий100011б063ч052б½39ч051б154б058ч12.510481000--
45RUSАхметова Екатерина105312ч064б126ч057б120ч½34б165ч03.510961078 +25--
46Баширов Руслан100013б025ч053б119ч123б033ч17б03.011151034 +34--
47RUSБаширова Роксана100014ч032б056ч18б127б019ч123б03.010981025 +25--
48Гарифьянов Артур100015б027ч061б133ч125б113ч020б14.011001086 +86--
49RUSГарифьянова Эльвира100016ч034б062ч122б128ч032б115ч03.010781014 +14--
50Гильфанов Аскар100017б035ч039б136ч066б125ч019б+3.010621000--
51Гузар Станислав100018ч036б040ч056б044ч0+61б½1.510361000--
52RUSДемин Владислав100019б037ч044ч½58б½22ч140б128ч½3.510551031 +31--
53Исаев Роман100020ч038б046ч062б0+63ч001.010301000--
54RUSКарамов Назар105121б039ч127б041ч129б044ч125б14.010611087 +36--
55Князев Степан100022ч040б128ч118б032ч126б016ч03.010851018 +18--
56Крапивин Иван100023б041ч047б051ч119б066ч133б02.010461000--
57Левенштейн Дмитрий100024ч+11ч029б045ч033б08б066ч½1.511171000--
58Мамлеев Камиль100025б113ч031б052ч½21б041ч044б01.510651000--
59RUSМиргалиев Мирас100026ч116б16ч020б112ч-27ч039б14.011151115 +115--
60RUSМурзанов Искандер120627б115ч033б125ч130б-23ч113б04.011141219 +13--
61Насыров Тимур100028ч042б048ч0+39б022б051ч½1.510401000--
62Серегин Никита100029б043ч049б053ч141б139ч040ч02.010241000--
63Хайдаров Хамид100030ч044б132ч028б040ч053б122ч02.010431000--
64RUSЦыганкова Мария100031б045ч0+40б134ч½21ч137б03.510611000--
65RUSЮсупов Эмиль112932ч126б030ч½21ч118б13ч045б14.511251185 +56--
66Арсланов Мират100033б0+34ч042б050ч056б057б½1.510271000--