Первенство Республики Башкортостан среди мальчиков до 13 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.06.2019 - 28.06.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут+10 секунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Пензин Владимир Аркадьевич
  • Главный секретарь: Тупиков Олег Владимирович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSФаизов Искандер170616б113ч14б02ч118б13б17ч115ч124б½7.512841691 -15--
2RUSЗахаров Илья149017ч+9б17ч½1б012ч15б022ч14ч06б15.513421453 -37--
3RUSИгнатьев Алексей144719б115ч16б118ч14б11ч020б17ч½21б17.512751497 +50--
4RUSФаизов Раиль143720ч111б11ч17б13ч09б15ч12б113ч18.013401536 +99--
5RUSКузовкин Данил135721б118ч08б115ч½16б12ч14б013ч020б15.512411342 -15--
6RUSБайбурин Даниил135622ч128б13ч020б½9ч023б124ч½19б½2ч04.511891269 -87--
7RUSСабитов Самат131623б127ч12б½4ч015б18ч11б03б½10ч16.013401402 +86--
8RUSСаитгалин Арсен128524ч½14б15ч011б120ч½7б019ч016б112ч04.011961208 -77--
9RUSФёдоров Артём125225б12ч019б116ч½6б14ч015б021ч030б14.512341241 -11--
10RUSШангареев Алим124215б023ч014ч127б122ч029б125б118ч½7б04.511361182 -60--
11RUSХабибуллин Ильдан125226б14ч021б08ч028б113ч029б125ч118б04.011361163 -89--
12RUSГубайдуллин Арсен122327б025ч123б121ч12б020ч½18б½24ч08б15.011491204 -19--
13RUSДомрачев Георгий122429ч11б020ч024б½30ч½11б123ч15б14б05.012411249 +25--
14RUSВалеев Даян121130б½8ч010б025ч026ч028б131ч127б122ч14.510831137 -74--
15RUSАнисимов Эдгар123010ч13б027ч15б½7ч021б19ч11б019ч½5.012861279 +49--
16RUSСайфуллин Айнур12031ч022б128ч19б½5ч024б021ч08ч025б13.512071144 -59--
17RUSЗайнулин Александр11902б-000000000.0--
18RUSЮсупов Лев115731ч15б124ч13б01ч022б½12ч½10б½11ч15.512631272 +115--
19RUSУшмаев Егор11343ч029б19ч031б123ч030б18б16ч½15б½5.012141217 +83--
20RUSПопков Сергей10164б026ч113б16ч½8б½12б½3ч022б15ч04.512691169 +153--
21RUSАминов Арсен11235ч031б111ч112б024ч½15ч016б19б13ч04.512241191 +68--
22Шепелевич Егор10906б016ч030б128ч110б118ч½2б020ч014б03.512011101 +11--
23Гусев Данил12237ч010б112ч029б119б16ч013б030ч½26ч14.511811200 -23--
24RUSБогданов Егор10488б½30ч118б013ч½21б½16ч16б½12б11ч½5.512671235 +187--
25Ахмеров Эрнест10009ч012б029ч014б131ч126б110ч011б016ч03.011541014 +14--
26Воронин Илья100011ч020б031ч030ч014б125ч027б129ч023б02.010921000--
27Еникеев Ринат100012ч17б015б010ч029ч031б½26ч014ч028б12.511361000--
28Ишмурзин Ильдар100016ч016б022б011ч014ч030б031б027ч01.011551000--
29RUSКарамов Назар100013б019ч025б123ч027б110ч011ч026б131ч14.011191051 +51--
30RUSПикалов Артём113014ч½24б022ч026б113б½19ч028ч123б½9ч03.511311071 -59--
31Ширяев Платон100018б021ч026б119ч025б027ч½14б028ч129б02.510691000--