Блиц турнир, посвященный 111-летию падения Тунгусского метеорита

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.06.2019
  • Место проведения: Самара, Струковский парк, Самарская область
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Натачеев Петр Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSПалачёв Пётр240217б110ч16б014ч14б12ч½8б13б012ч16.519472392 -10--
2RUSШапиро Давид231418ч19б½5ч023ч112б11б½13ч14ч13б17.019082317 +3--
3RUSГусаров Алексей223019б112ч18б14ч½6б15ч17б11ч12ч07.520642267 +37--
4RUSФомин Тарас223820ч111б17ч13б½1ч09б16ч12б013ч05.520032225 -13--
5RUSСлавин Алексей219121б114ч02б116ч18б13б012ч110ч17б17.018332197 +6--
6RUSБезман Олег214522ч113б11ч19б13ч07б04б015ч110б16.019092147 +2--
7RUSСметанов Николай208323б116ч14б017ч110б16ч13ч09б15ч06.018472091 +8--
8RUSЛиберман Евгений201124ч115б13ч013б15ч018б11ч028б114ч05.016931987 -24--
9RUSРазумов Андрей193325б12ч½14б16ч011б14ч019б17ч015б15.517861946 +13--
10RUSБоголепов Григорий177826ч11б020ч118б17ч015б114ч15б06ч05.017321787 +9--
11RUSОсташевский Геннадий182827б14ч019б026ч19ч024б118ч113б022ч15.014571782 -46--
12RUSПопович Владимир181028ч13б022ч119б12ч020б15б032ч11б05.016711812 +2--
13RUSЛегошин Даниил178829б16ч021б18ч023б117ч12б011ч14б16.017091838 +50--
14RUSБукчин Александр156130ч15б19ч01б019ч½16б110б017ч18б15.517351641 +80--
15RUSЛегошин Арсений151131б18ч023б027ч132б110ч021б16б09ч04.014751475 -36--
16RUSКузнецов Владимир149033ч17б034ч15б020ч014ч029б122б019ч½3.514151408 -82--
17RUSКазарян Александр14341ч034б133ч17б024ч113б028ч014б031ч14.014441390 -44--
18RUSКаганский Михаил13902б027ч132б110ч021б18ч011б019ч123б15.015251433 +43--
19RUSРогожин Виктор13793ч026б111ч112ч014б½22б19ч018б016б½4.016061427 +48--
20RUSБеспалов Елисей13044б029ч110б028ч116б112ч032б027ч121б15.013931327 +23--
21RUSДурнов Даниил12245ч028б113ч033б118ч030б115ч024б120ч04.013721229 +5--
22RUSНерсисян Алина12166б031ч112б032ч029б119ч025б116ч111б04.014071227 +11--
23RUSТупиков Максим11877ч030б115ч12б013ч028б033ч134б118ч04.014541213 +26--
24Полянцев Дмитрий11658б032ч029б134ч117б011ч030б121ч025б14.012791145 -20--
25Галанин Егор10129ч033б028ч030б031ч134б122ч026б124ч03.011461000 -12--
26RUSАрхипов Артём100010б019ч031б111б030ч029ч027б025ч034ч01.012221000--
27Засташкин Константин100011ч018б030ч115б034б132ч026ч120б033ч14.012261067 +67--
28Клапер Денис100012б021ч025б120б033ч123ч117б18ч032б04.013311100 +100--
29Кочанов Петр100013ч020б024ч031б122ч026б116ч033б030ч13.012181012 +12--
30RUSНеретин Игорь100014б023ч027б025ч126б121ч024ч031б029б02.011281000--
31Новосельцев Иван100015ч022б026ч029ч025б033б034ч030ч117б01.011301000--
32Седых Виктор100034ч024б118ч022б115ч027б120ч112б028ч15.012661157 +157--
33Скрылёв Кирилл100016б025ч117б021ч028б031ч123б029ч127б03.011501000--
34RUSСедых Михаил100032б117ч016б024б027ч025ч031б123ч026б13.011431000--