Открытый блицтурнир Миллеровского района ко Дню молодежи.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 30.06.2019
  • Место проведения: Шахматный клуб филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово, Ростовская область
  • Контроль времени: 3 минут + 2 секунды (Блиц)
  • Главный судья: Сухин Виктор Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтаценко Александр203314б18ч½10б14ч16ч½3б013б12ч17б17.014272015 -18--
2RUSКостенко Владимир190515ч17б15ч16б022ч14б½3ч11б08ч16.514691888 -17--
3RUSАкимов Евгений189916б110ч16б011ч113б11ч12б022ч14б17.014111898 -1--
4RUSБутюгин Александр174517ч111б122ч½1б05ч12ч½8б16б13ч06.014691737 -8--
5RUSПойда Виктор138718б112ч12б013ч04б025ч119б19ч16ч05.012891352 -35--
6Мироненко Иван132319ч113б13ч12ч11б½8ч17б½4ч05б17.015151499 +176--
7RUSПрошин Артем129820б12ч08б024ч112б119ч16ч½10б11ч05.513351328 +30--
8Кочетков Андрей129521ч11б½7ч122б½9ч16б04ч018б12б05.014231344 +49--
9Долматов Владимир128922б020ч114б119ч18б013ч023б15б021ч15.011271225 -64--
10Анищенко Сергей123823ч13б01ч020б118ч122б½14ч17ч011б15.513091277 +39--
11Кожевников Константин116624б14ч018б13б014ч½27ч122б023ч110ч04.512681185 +19--
12Недогонов Сергей112425ч15б019ч021б17ч014б026ч017б016ч02.010991000 -124--
13Сухин Владислав107527б16ч024б15б13ч09б11ч014б122ч05.013721221 +146--
14Мариненко Дмитрий10631ч021б19ч025б111б½12ч110б013ч015б14.512321131 +68--
15Ромашкин Александр10212б022ч026б127ч½19б023б0+16ч114ч03.511671000 -21--
16Алексеенко Татьяна10003ч023б021ч0+27б020ч017ч115б012б13.011491000--
17Белоконев Александр10004б024ч027б026ч0+21ч016б012ч125б13.011441000--
18Кадиев Алексей10005ч025б111ч023б110б024ч127б18ч019ч½4.511641108 +108--
19Кожевникова Екатерина10006б027ч112б19б015ч17б05ч025ч118б½4.511811115 +115--
20Костенко Кирилл10007ч09б023ч110ч024б016б121ч0+26б14.011291016 +16--
21Чувашова Ольга10008б014ч016б112ч025ч017б120б126ч19б04.011011038 +38--
22RUSНазаров Сергей12169ч115б14б½8ч½2б010ч½11ч13б013б15.514041316 +100--
23Павлов Кирилл110510б016ч120б018ч026б115ч19ч011б024ч03.010901004 -101--
24Пазына Семён109811ч017б113ч07б020ч118б025б027ч123б14.010921063 -35--
25Пантюхин Ярослав113912б018ч0+14ч021б15б024ч119б017ч03.010841000 -139--
26Тленкопачев Андрей10000015ч017б123ч0+12б121б020ч03.010421000--
27Улейская Полина104413ч019б017ч115б½16ч111б018ч024б0+3.510451000 -44--