Открытое первенство г. Красноярска по шахматам (2010 и мл.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2019 - 21.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКириллов Владимир123625б114ч112б½9ч021б15ч18б12ч½7б06.0611061233 -3
2RUSСотниченко Михаил123526ч115б113ч15б13ч19б17ч11б½16ч18.5111121361 +126
3Накрохин Елисей115527б116ч117б121ч12б012ч113б½19ч19ч06.5410791220 +65
4RUSДомницкая Екатерина115328ч117б029ч119б19б022ч027б16ч024б15.01410411102 -51
5RUSГоголев Григорий115029б118ч122б12ч014б01б030ч038ч131б15.01710671120 -30
6Мелиханов Назар114930ч119б½9ч020б029ч118б142ч14б113ч16.5510551200 +51
7RUSДомницкий Ярослав114331б½25ч120б112ч½16б114ч12б022ч11ч17.0310801248 +105
8Дегтярёва Альбина113632ч121б028ч122б115ч113б01ч023б117ч16.0710551167 +31
9Фахрутдинов Руслан110433б120ч½6б11б14ч12ч012б113ч13б17.5211281302 +198
10Бучель Демид110134ч123б121ч024б020ч128б031б117ч030ч15.02110131066 -35
11Микитин Семён109035б122ч033б036ч132б124ч034б139ч119б16.01210071119 +29
12Шпагина Людмила108936ч149б11ч½7б½24ч13б09ч030б121ч05.01610741108 +19
13RUSНовгородцева Полина110437б124ч12б027ч117б18ч13ч½9б06б05.51310931156 +52
14Матонин Вячеслав106738ч11б030ч131б15ч17б019ч021б042ч½4.52410671066 -1
15Цымбал Артем106439б12ч035б133ч18б031ч122б024ч128б05.01510431078 +14
16RUSЯрусов Петр105340ч13б036ч143б17ч021б124б128ч12б06.0910631150 +97
17Арефьев Никита105141б14ч13ч048б113ч030б128ч010б18б05.01910721097 +46
18Гогитидзе Давид105042ч15б043ч038б040б16ч044б134ч139б15.02310331067 +17
19Нарушевич Даниил104943б16ч½31б½4ч033б127ч114б13б011ч05.01810681093 +44
20RUSБолотов Денис103344ч19б½7ч06ч110б042б029ч026б133ч03.53610551000 -33--
21Вишнеев Юрий102645б18ч110б13б01ч016ч032б114ч112б16.0810931164 +138
22Сергеев Владимир101146ч111б15ч08ч034б14б115ч17б029ч16.01010821152 +141
23RUSКозиков Богдан100447б110ч048б039ч044б138ч143б18ч032б04.03510261000 -4--
24Лосева Надежда100448ч113б046ч110ч112б011б116ч015б04ч04.02810731024 +20
25Белякова Милена10001ч07б040ч037б147ч135б139ч029б043ч14.03310421000--
26Борисенко Марк10002б031ч039б041ч149б½43ч037б120ч047ч13.53710301000--
27Диюк Владислав10003ч038б149ч113б035ч119б04ч042б½34ч14.52710511037 +37
28Дроздов Егор10004б039ч18б040ч138б110ч117б116б015ч16.01110621135 +135
29Иванов Артём10005ч040б14б042ч½6б049ч120б125ч122б04.52610551040 +40
30Казакевич Егор10006б041ч114б045ч139б117ч05б112ч010б04.03010671019 +19
31Лим Константин10007ч½26б119ч½14ч043б115б010ч036б15ч04.03110641017 +17
32RUSПивоварчик Дмитрий10008б043ч045б144ч111ч036б121ч035б123ч15.02210281051 +51
33Попов Иван10009ч042б111ч115б019ч039б040ч143ч120б15.02010381058 +58
34Шипулин Дмитрий100010б045ч041б149ч122ч048б111ч018б027б03.04010281000--
35Аксенов Владислав100011ч044б115ч0127б025ч045б132ч040б14.03210191000--
36Евграфов Дмитрий100012б047ч116б011б045ч132ч049б131ч048б03.04210261000--
37Малецкая Ульяна100013ч046б042ч025ч041б½40б026ч047б149ч12.54410121000--
38Марковин Владислав100014б027ч047б118ч128ч023б048ч15б041б03.04110301000--
39Овчинников Евгений100015ч028б026ч123б130ч033ч125б111б018ч04.02910231000--
40Поляков Георгий100016б029ч025б128б018ч037ч133б0135ч03.03910131000--
41Ребров Максим100017ч030б034ч026б037ч½45б047ч149б½38ч13.04310061000--
42Рудь Владимир100018б033ч037б129б½48ч120ч16б027ч½14б½4.52510331025 +25
43Селява Кирилл100019ч032б118б116ч031ч026б123ч033б025б03.03810171000--
44Скридлевская Ольга100020б035ч0+32б023ч047б118ч0002.04710151000--
45Скридлевский Архип100021ч034б132ч030б036б041ч135ч0002.04510041000--
46Степанова Вероника100022б037ч124б00000001.04810051000--
47Цымбал Андрей100023ч036б038ч0+25б044ч041б037ч026б01.04910011000--
48Черепанов Ярослав100024б0+23ч117ч042б034ч038б0136ч14.03410081000--
49Яшметова Ирина1000+12ч027б034б026ч½29б036ч041ч½37б02.04610111000--