Открытое первенство г. Красноярска по шахматам (2008-2009 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.06.2019 - 21.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРуденко Александр156824б114ч18б14ч17б16ч15б½9ч13б07.5112211558 -10
2RUSПьянков Иван142327ч½45б110ч113б13ч½7б021ч½17б14ч16.5511471394 -29
3RUSПротасов Николай138830б116ч19б17ч02б½17ч18б½4ч11ч17.0312311432 +44
4RUSБелякова Анжелина136635ч115б111ч11б013ч139б17ч½3б02б05.51012141337 -29
5RUSКрупенько Полина129338б023ч124б121ч19б18ч½1ч½6б010ч05.01611551240 -53
6RUSБорзых Ксения123339ч120б113ч022б111ч11б010ч15ч17б17.0211711319 +86
7RUSНикифоров Ярослав122441б118ч131б13б11ч02ч14б½8ч16ч06.5412481337 +113
8RUSВласова Виктория122025ч122б11ч020б114ч15б½3ч½7б039ч16.0611791269 +49
9RUSАниконов Артем117026б121ч13ч027б15ч020б139ч11б013ч05.01511561184 +14
10RUSКлецкий Илья116828ч131б02б040ч124б116ч16б019ч15б16.0811151219 +51
11Ульзутуев Дамир113929б132ч14б030ч16б021б027ч034ч116б15.01910761121 -18
12Стрельская Екатерина111631ч035б127ч½23б117ч029б½38ч139б041ч04.02710061004 -112--
13RUSСапрыгин Арсений109833б138ч16б12ч04б026ч114б040ч19б16.0711421215 +117
14RUSРахматов Тимур109034ч11б028ч131ч18б022б½13ч121б120ч05.51111071149 +59
15Дудковская Богдана108236б14ч030б043ч126б023ч131б038ч140б04.03210411020 -62--
16RUSЛеонов Владимир105337ч13б032ч139б027ч110б035ч120б011ч04.02510811040 -13
17RUSКуренков Александр105140б036ч138б144ч½12б13б029ч12ч022б15.51311051139 +88
18Влизко Максим103619ч17б039ч032б129ч035б025ч141б038б14.03010291000 -36--
19Симонян Ариана103418б029ч½23б038ч128б144ч122ч110б027ч04.52410251025 -9--
20Арефьев Кирилл103142б16ч040б18ч030б19ч026б116ч114б16.0910851160 +129
21RUSРыков Никита103043ч19б041ч15б046б111ч12б½14ч031б15.51411241150 +120
22Коровченко Ярослава101644б18ч046б16ч031б114ч½19б029б117ч04.52210701054 +38
23Кустицкий Артур100145ч½5б019ч112ч025б115б044ч028б129ч½4.03310581011 +10
24Фауст Д10011ч037б15ч034б110ч038б041ч042б145б14.03111141030 +29
25Анастасов Вячеслав10008б041ч029б½45ч123ч042б118б043ч126б½4.03410291000--
26Барышева Дарья10009ч039б037ч135б115ч113б020ч044б½25ч½4.02610421000--
27Бокатуев Роман10002б½40ч112б½9ч016б041ч111б131ч½19б15.51211041127 +127
28Борисенко Анастасия100010б042ч114б046ч019ч0134б023ч043б02.04110371000--
29Гимранов Лев100011ч019б½25ч½41б118б112ч½17б022ч023б½4.02810441002 +2--
30Горбачев Роман10003ч043б115ч111б020ч040б046ч135б144ч04.02910711015 +15
31Зарипов Александр100012б110ч17ч014б022ч046б115ч127б½21ч04.52310811057 +57
32Зборомирский Вадим100046ч111б016б018ч040б000001.04310461000--
33Колошин Вячеслав100013ч0000000000.04410981000--
34Копылова Софья100014б044ч036б124ч041б0+28ч111б035ч03.03810291000--
35Коростелев Златомир10004б012ч042б126ч043б118ч116б030ч034б14.03510631011 +11
36Костенко Екатерина100015ч017б034ч00000000.04610441000--
37Крылов Сергей100016б024ч026б00000000.04510181000--
38Пахомов Макар10005ч113б017ч019б042ч124ч112б015б018ч03.03710791000--
39RUSПотапенко Никита10006б026ч118б116ч144б14ч09б012ч18б05.01711331118 +118
40Пустовалов Роман100017ч127б020ч010б032ч130ч145б113б015ч15.01810481064 +64
41Рахматуллаев Санатбек10007ч025б121б029ч034ч127б024б118ч112б15.02010451062 +62
42Смольский Егор100020ч028б035ч0+38б025ч043б024ч046ч12.04210041000--
43Столяров Матвей100021б030ч0+15б035ч045б042ч125б028ч13.03910141000--
44Сушко Матвей100022ч034б145ч117б½39ч019б023б126ч½30б15.02110111038 +38
45Тунян Барис100023б½2ч044б025б0+43ч140ч046б124ч03.53610531000--
46Шальнева Анастасия100032б0122ч028б121ч031ч030б045ч042б02.04010061000--