Открытое первенство г. Красноярска по шахматам (2006-2007 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.06.2019 - 21.06.2019
  • Место проведения: Красноярск, Красноярский край
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Добровольский Роман Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОсокин Данил190812б18ч15б13ч010б16ч14б19ч12б07.0113421870 -383
2RUSБочаров Артем149913ч017б114ч17б18ч½5б010ч13б11ч16.5513271507 +83
3RUSБондаренко Вячеслав144814б19ч16б11б15ч½8ч½7б½2ч015б16.5313611484 +363
4RUSКорнева Елизавета144315ч111б17ч08б012б110ч11ч019б15ч½5.5712941415 -283
5RUSСорокин Александр139316б110ч11ч09б13б½2ч16б½7ч14б½6.5213891481 +883
6RUSМельников Харитон132717ч113б13ч011б17ч11б05ч½8б19б16.5413371418 +913
7RUSФилатова Софья132418б123ч14б12ч06б019ч13ч½5б014б15.5612561342 +18
8Валейко Илья131219ч11б013ч14ч12б½3б½9ч06ч010б½4.51113641326 +14
9RUSСизых Людмила125720б13б021ч15ч014б112ч18б11б06ч05.0813021289 +323
10RUSИсаева Варвара122421ч15б020ч122б11ч04б02б011ч18ч½4.51313081250 +26
11RUSКузярин Григорий121322б14ч023б16ч019б014ч018ч110б017б14.01511351144 -69
12RUSКириллов Василий11741ч018б122ч½13б14ч09б021ч115б016ч03.51712141108 -66
13RUSПавловский Андрей11522б16ч08б012ч017б116ч119б021б118ч15.01011611184 +32
14RUSПалозян Рачик11523ч019б12б019ч011б115ч½20б17ч04.51212291165 +13
15RUSМарковин Ратмир10764б020ч017б119ч021б122ч114б½12ч13ч04.51411411111 +35
16RUSЧехмарев Михаил10705ч021б018ч0+20б113б017ч022ч112б14.01610971021 -49
17Володина Анастасия10306б02ч015ч021б113ч020ч016б118б011ч02.02211511000 -30--
18Доценко Вячеслав10237ч012ч016б120б½22ч021ч½11б017ч113б03.01911071000 -23
19RUSХорошенина Дарья10188б014ч0+15б111ч17б013ч14ч020б15.0912091125 +107
20Косачев Артем10009ч015б110б018ч½16ч017б122б114ч019ч03.51810941006 +6
21Родионов Никита100010б016ч19б017ч015ч018б½12б013ч022б12.52011121000--
22Стробыкин Лев100011ч0+12б½10ч018б115б020ч016б021ч02.52110981000--
23Ширшов Сергей1000+7б011ч00000001.02312691000--