Первенство г. Кисловодска по шахматам U12

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 03.06.2019 - 11.06.2019
  • Место проведения: г. Кисловодск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час 30 мин + 30 сек на каждый ход каждому участнику на всю партию (Классика)
  • Главный судья: Восканян Арман

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Елдар123524б116ч18б14ч½3б½14ч012б140ч16б17.011171291 +56
2RUSГригорян Давид123025ч115б19ч014ч112б110б14ч½19б13б17.511211315 +85
3RUSСалпагаров Амир121126б122ч110б+9б11ч½4ч014б15б12ч06.511441252 +41
4RUSАвакян Давид120827ч117б119ч11б½5ч13б12б½6ч010ч06.011431245 +37
5RUSМусатов Михаил119328б134ч024б116ч14б018ч115б13ч014б05.010871147 -46
6RUSМкртчян Ангелина115529ч119б025ч117б½35ч½23б111ч14б11ч06.010811192 +37
7Муртазалиев Саид117030б136ч114б020ч115б040ч½8б112ч119б16.510671216 +46
8Мхитарян Артур116831ч121б11ч019б017ч129б½7ч030б120б15.510731160 -8
9RUSЛайпанов Руслан116532б140ч12б13ч014б046ч119ч023б145ч05.010771131 -34
10Хутов Аркадий112433ч135б13ч-34ч140б12ч016б114ч14б17.010801275 +151
11Китаев Тимофей112334б046ч126б140ч038б120ч16б016ч½17б½5.010441094 -29
12RUSЕремин Владислав110835ч031б127ч143б12ч045б11ч07б036ч15.010711110 +2
13RUSМкртчян Гамлет111136б030ч½28б118ч026б117ч140б046ч½32б15.010251077 -34
14RUSВасилченко Матвей110937ч143б17ч12б09ч11б13ч010б05ч16.011481227 +118
15Хасанова Амина109338б12ч034б146ч17ч119б05ч045б027ч15.010731108 +15
16RUSГлущенко Артемий109039ч11б029ч15б025ч135б110ч011б½46б15.510761140 +50
17Дудунов Ренат107718б14ч036б+6ч½8б013б043ч129б111ч½5.011041094 +17
18RUSАхмедов Керим107017ч033б135ч½13б119ч½5б045ч036б034ч14.010491024 -46--
19Клычева Жанна106442б16ч14б08ч118б½15ч19б12ч07ч05.511401179 +115
20RUSАлиев Алим105943ч-37б+45ч17б043ч111б029ч131б18ч05.010661093 +34
21Мещеряков Даниил104944б18ч046б035б033ч132ч038б022ч039б13.010261000 -49--
22Полторацкий Мотвей100045ч13б043ч031б129ч036б½30ч021б138ч½4.010291000--
23RUSЯзева Марина101346б032ч140б036ч134б16ч035б19ч031б15.010421063 +50
24Отузян Элина10001ч039б15ч033б145ч043б½36ч½27б035ч14.010481002 +2--
25Сарикян Богдан10102б038ч16б032ч116б034ч146б035ч140б½4.510601046 +36
26Бадалов Артур10143ч041б111ч045б013ч042б133ч044б143ч½3.510491000 -14--
27Байчоров Ахмат10024б042ч112б038ч036б028ч134б124ч115б04.010451003 +1--
28Батчаев Азамат10005ч045б013ч044б½39ч127б042ч½41б133ч14.010341000--
29Гущин Тимур10006б044ч116б041ч122б18ч½20б017ч030б½4.010611014 +14
30Звонецкая Анна10007ч013б½31ч037б+46б-44б122б18ч029ч½4.010641005 +5
31RUSКоваленко Марк10008б012ч030б122ч041б138ч132б120ч023ч04.010461004 +4--
32Назарова Анастасия10629ч023б039ч125б042ч121б131ч033б113ч04.010391013 -49--
33Рыжков Роман100010б018ч042б124ч021б041ч126б132ч028б03.010351000--
34Тер-Абрамян Анжелика100011ч15б115ч010б023ч025б027ч042б118б03.010701000--
35Ткаченко Константин100012б110ч018б½21ч16б½16ч023ч025б024б03.010691000--
36Фарсаданян Эвелина100013ч17б017ч-23б027ч122ч½24б½18ч112б04.010591038 +38
37Чередник Савелий100014б020ч-41ч-30ч-44ч-39ч-41б-39ч-42ч-0.011091000--
38Березуцкий Алексей100015ч025б044ч127б111ч031б021ч143б½22б½4.010311000--
39Брянцев Николай100016б024ч032б042ч028б037б+44ч½37б+21ч02.510291000--
40Залумханов Замир100041ч19б023ч111б110ч07б½13ч11б025ч½5.011061105 +105
41Каратаева Анастасия100040б026ч037б+29б031ч033б037ч+28ч044ч13.010021000--
42Колодяжный Андрей100019ч027б033ч039б132б026ч028б½34ч037б-1.510181000--
43Коцарев Артем100020б+14ч022б112ч020б024ч½17б038ч½26б½3.510461000--
44Сафонов Даниил100021ч029б038б028ч½37б+30ч039б½26ч041б02.010081000--
45Хасанов Хасан100022б028ч120б026ч124б112ч018б115ч19б16.010571132 +132
46Чубарина Жанна100023ч111б021ч115б030ч+9б025ч113б½16ч04.510821023 +23