Элистинское лето. Турнир Б (2008-2010 г.р.)

Другие турниры в соревновании: Турнир А (2004-2007 г.р.)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 22.06.2019 - 25.06.2019
  • Место проведения: Элиста, "РСШ по шахматам", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд (Классика)
  • Главный судья: Колдаев Савр Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМастерских Богдан163927б114ч16б15ч121б14ч13б12ч½7.5113861681 +423
2RUSКомаев Тамерлан150552ч113б17ч½9б13ч010б15ч11б½6.0313661536 +313
3RUSЛиджиев Давид149928б116ч110б121ч02б18ч11ч07б05.0913701489 -103
4RUSДорджиев Батр148029ч115б19ч½7б½10ч11б021ч15б½5.5613611493 +133
5RUSБухтинова Аюна138831б118ч112б11б013ч114ч½2б04ч½5.01013741432 +443
6RUSДарбаков Вячеслав143532ч117б11ч023ч112б121б19ч114ч½6.5213111486 +513
7RUSМаксимов Михаил139633б120ч12б½4ч½14б016б115ч13ч16.0413611481 +853
8RUSПахомкин Санал143334ч121б029ч117б116ч13б014б018ч15.01312641407 -26
9RUSМаркуев Кирилл136035б137ч14б½2ч023б127ч16б011б04.51712801347 -13
10RUSФисенко Марк134136ч125б13ч035б14б02ч031б117ч15.01212691358 +17
11RUSВанькаев Давид131837б048ч127б½36ч½35ч½32б124б19ч15.5811251298 -20
12Шуркчиев Аюр132438ч130б15ч043б16ч017б113ч½23б15.5712171348 +24
13RUSБурлаков Виталий130239б12ч033б151ч15б024ч½12б½20ч15.01412211313 +11
14RUSИмкенов Темир139140ч11б030ч138б17ч15б½8ч16б½6.0513041456 +653
15RUSМихайлов Мерген142941б14ч035б031ч136б125ч17б021ч04.02411871343 -86
16RUSФисенко Максим127242ч13б034ч145б18б07ч028б137ч15.01512021288 +16
17RUSСачилаев Алтан126924б16ч037б18ч039б112ч035б110б04.02312371254 -15
18Лавгинов Олег126443ч15б038ч030б145ч½49б½29ч18б04.02711351201 -63
19Довданов Владимир124744б½51ч123б027ч048б128ч036ч½03.03710841149 -98
20Музаев Арслан122845ч17б043ч032б033ч139б149ч113б04.02611141170 -58
21RUSМаксутова Асель121546б18ч103б11ч06ч04б015б14.01114161322 +1073
22Леляев Виталий120547ч½23б041б149ч127б035ч½37б048ч14.02810631132 -73
23RUSБолдырев Аюр120048б½22ч119ч16б09ч038б127б112ч04.51812241238 +38
24RUSЦеденова Виктория119617ч038б0033ч141б113б½11ч025б02.53311721123 -73
25RUSЛазорская Злата117849б110ч051б037ч143б115б032ч124ч15.01611381212 +34
26RUSЛиджиева Айлана1177040б145ч039ч037б034б152ч127ч03.04510491076 -101--
27RUSМархадаев Константин11731ч042б111ч½19б122ч19б023ч026б14.51912681252 +79
28RUSЧетырев Глеб11553ч043б042ч134б138ч½19б116ч036б14.52011511178 +23
29Дорджиев Санал11184б039ч18б041ч040б143ч118б051ч03.04011521071 -47
30RUSНимгиров Вадим1093012ч014б018ч052б040ч141б001.04311631002 -91--
31Сарангов Баин10885ч045б050ч115б034ч152б110ч049б03.04111551061 -27
32Баргарова Дарина10866б041ч046б120ч151б111ч025б047ч03.03511451057 -29
33Бурвяшов Арлтан10857ч050б113ч024б020б046ч1041ч13.03111601092 +7
34Очиров Даниил10818б046ч116б028ч031б026ч050б102.04211611031 -50--
35RUSСагаев Богдан10759ч052б115ч110ч011б½22б½17ч045б03.03612401110 +35
36RUSЗайцев Вадим106010б049ч½48б111б½15ч041ч119б½28ч03.53411861101 +41
37RUSПюрвеев Данир105211ч19б017ч025б026ч145б122ч116б04.02112221155 +103
38Настаев Алтай105012б024ч118б114ч028б½23ч047б½03.02212191107 +57
39Сасаев Наран104013ч029б052ч126б117ч020ч051б002.04811561011 -29--
40Бадмаева Айса100014б026ч0050б129ч030б042ч143б02.04911111000--
41Мазанов Владимир100015ч032б122ч029б124ч036б030ч133б03.04411591032 +32
42Мектяев Олег100016б027ч028б046ч½048ч040б052б11.54610861000--
43Петров Мерген100018б028ч120б112ч025ч029б0040ч13.03811811065 +65
44Урусов Темир100019ч½47б10000001.55111241049 +49--
45Цеденов Андрей100020б031ч126б116ч018б½37ч048б½35ч14.02911451088 +88
46Эндырова Мария100021ч034б032ч042б½47ч033б0050ч11.54710671000--
47Абаева Екатерина100022б½44ч049б048ч046б151ч138ч½32б14.03010431027 +27
48Дюдишев Эльвег100023ч½11б036ч047б119ч042б145ч½22б03.03911291017 +17
49Китаев Заян100025ч036б½47ч122б0018ч½20б031ч13.02511461048 +48
50Надвидов Арсений100051б033ч031б040ч00034ч046б00.05210421000--
51RUSПахомкина Евгения100050ч119б025ч113б032ч047б039ч129б14.03211211074 +74
52Ходжигоров Бата10002б035ч039б0030ч131ч026б042ч01.05011401000--