Турнир посвящённый Олимпийскому дню

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.06.2019
  • Место проведения: Кемерово, Кемеровская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Денисов Вадим Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНевоструев Владимир244216б19ч14б16ч17б½5ч12б16.5118942443 +1--
2RUSТретьяков Дмитрий213817ч111б15ч03б16ч½9б11ч04.5518632131 -7--
3RUSЕльцов Роман209318б110ч16б02ч014б116ч112б15.0415972077 -16--
4RUSСтарков Сергей203319ч113б11ч011б112ч17б15б16.0217272061 +28--
5RUSПотапенко Алексей202220б112ч12б17ч010б11б04ч04.0718302017 -5--
6RUSСидоров Дмитрий200621ч115б13ч11б02б½10ч011ч14.5617682008 +2--
7RUSРоманов Евгений196922б114ч19б½5б11ч½4ч010б15.0317681988 +19--
8RUSТупичинский Игорь190600000000.022--
9RUSСтолярова Татьяна176324б11б07ч½16ч½17б12ч015б14.0916271761 -2--
10RUSРоманов Сергей167725ч13б015ч117б15ч06б17ч04.0816571708 +31--
11Шеенко Сергей161726б12ч014б14ч016б½17ч16б03.51215781611 -6--
12RUSКузнецов Станислав155427ч15б020ч113б14б015ч13ч04.01015771579 +25--
13RUSКудряшов Анатолий147628б14ч016б½12ч015ч020б119ч13.51313341435 -41--
14RUSСбитнев Михаил144029ч17б011ч018б13ч019б116ч14.01114361446 +6--
15Сыркашева Екатерина141230б16ч010б020ч113б112б09ч03.01414971415 +3--
16Сытник Анатолий13301ч019б113ч½9б½11ч½3б014б02.51616911359 +29--
17RUSГригорьев Иван10972б018ч119б110ч09ч011б020ч13.01514631148 +51--
18Береснев Владислав10373ч017б0+14ч00001.02115431002 -35--
19Виноградова Яна10064б016ч017ч0+20б114ч013б02.01713961000 -6--
20Вершинин Виталий10005ч0+12б015б019ч013ч017б01.02014281000--
21Глазов Иван10006б00000000.02420061000--
22Давлатов Ануш10007ч00000000.02319691000--
23Ермаков Максим100010000001.018--
24Журавлёв Артём10009ч00000000.02517631000--
25Кашин Арсений100010б00000000.02616771000--
26Куликов Евгений100011ч00000000.02916171000--
27Леонов Андрей100012б00000000.02715541000--
28Маслова Валентина100013ч00000000.03014761000--
29Медведев Андрей100014б00000000.02814401000--
30Подлетин Максим100015ч00000000.03114121000--
31Скойбеда Данил1000+0000001.019--