Спартакиада учащихся Тульской области

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.05.2019 - 29.05.2019
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 1 час 30 минут + 30 секунд до конца партии каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Катков Сергей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМугенов Вадим160020ч113б16ч09б118ч029б15ч12ч012б16.0512311543 -57
2RUSЧугреев Даниил158722ч116б19ч16б14ч018б13ч11б15ч18.0113121625 +383
3RUSФилин Даниил151810б118ч024б128ч16ч½19б12б07ч14б½6.0412651479 -39
4RUSТруханов Михаил14338ч119б128ч118б½2б15ч16ч½25б13ч½7.5212861493 +60
5RUSГущин Александр135014ч½7б118б½10ч119ч14б01б026ч12б05.0812811338 -12
6RUSАртамонов Илья1344026ч11б12ч03б½13ч14б½18ч111б16.0313281437 +933
7RUSХанина Карина131326б05ч022б1012ч120б118ч½3б025ч03.51211701218 -95
8RUSАбрамов Роман12754б014б113ч026ч015б123ч116б111ч020б15.01011871249 -26
9RUSАгаджанов Георгий122925ч102б01ч020б½011б027ч102.52212511206 -23--
10RUSВоробьёв Андрей11983ч0026б15б025ч½16б022ч½19б113ч03.01911751120 -78
11RUSЭкономцев Андрей118029ч128б016ч½027б125б09ч18б16ч04.51411611198 +18
12RUSСерегин Артем117419ч023б120ч½16б17б0025ч013б11ч03.51511891145 -29
13RUSМошников Даниил117321ч11ч08б119б026ч16б0012ч010б14.0912221195 +22--
14RUSВоробьёв Сергей11595б½8ч019ч025б0017ч½27ч½15б023б12.52411711074 -85--
15RUSМакаров Михаил143216ч025б½27ч108ч026б023б114ч117ч14.51711001336 -96
16RUSКузнецов Иван115415б12ч011б½12ч028б110ч18ч029б118б04.51312451208 +54
17RUSЭмануэль Ева112624ч027б½25ч½29б022ч014б½028ч½15б02.02511211000 -126--
18RUSПархаев Михаил111923ч13б15ч½4ч½1б12ч07б½6б016ч15.5613711322 +203
19RUSАблепова Дарья111112б14ч014б113ч15б03ч026б010ч003.01812521130 +19
20RUSМантуровский Матвей11011б029ч112б½09ч½7ч0022б18ч03.02012361130 +29
21RUSЧибисов Артём106313б0000000000.02911731042 -21--
22RUSЗайц Варвара10582б007ч0017б128ч½10б½20ч027б13.02112261103 +45
23RUSВасильева Надежда103818б012ч0027б129ч08б015ч0014ч01.02611681000 -38--
24RUSЧурсин Игорь103317б103ч00000001.02813221066 +33--
25RUSУспенский Тимофей10259б015ч½17б½14ч110б½11ч112б14ч07б15.5712491229 +204
26RUSШелонин Арсений10127ч16б010ч08б113б015ч119ч15б029б15.01112441187 +175
27Чибисов Дмитрий101428б017ч½15б023ч011ч0014б½9б022ч01.02711831000 -14--
28RUSВоробьёв Артём124327ч111ч14б03б016ч022б½29ч½17б½03.51611851187 -56
29RUSСтукалов Артём100011б020б0017ч123б11ч028б½16ч026ч02.52311821003 +3--