Группа А www.chessarea.ru 23 июня (вс) 2019 (2010 г. р. и моложе)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.06.2019
  • Место проведения: Москва, Бирюлево, Москва
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Догадушкин Сергей
  • Главный организатор: Фризюк Наталья

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКудряшов Филипп135715б18ч017б111ч124б12ч15б16.0111301391 +34--
2RUSРомашкин Дмитрий137216ч19б17ч½5б13ч11б04ч15.5212001398 +26--
3RUSОбразцова Елизавета120117б112ч18б124ч12б05ч028б15.0511251242 +41--
4RUSБронштейн Иван120618ч111б024ч019б115ч114б12б04.0910751171 -35--
5RUSЛебедев Михаил133719б114ч111б12ч027б13б11ч05.0311481335 -2--
6RUSСафир Ярослав118120ч124б016ч17б113ч017б½9ч14.5710611174 -7--
7RUSМанько Ника117821б127ч12б½6ч014ч½24б½17ч14.5810881188 +10--
8Пануровский Яков109522ч11б13ч014б½28ч025б½24ч03.01610851057 -38--
9Толь Владимир109123б12ч015б127ч017б019ч16б03.01810921060 -31--
10RUSВацанаев Сулим106424ч020б027б023ч½22ч112б115ч02.52410191000 -64--
11Ваванов Кузьма104325б14ч15ч01б016ч127б113ч15.0411381180 +137--
12Смирнов Леонид103826ч13б028ч½13б025ч010ч022б12.52310431000 -38--
13Сарычев Дмитрий103627б021ч125б½12ч16б128ч½11б04.01110371066 +30--
14Ивлев Ярослав103528ч15б020ч18ч½7б½4ч025б14.01211251112 +77--
15Кульбак Андрей10331ч022б19ч018б14б021ч½10б13.51511041068 +35--
16Игнаткин Георгий10322б023ч16б021ч111б020ч127ч03.01710941033 +1--
17RUSЗамалетдинов Савва10313ч026б11ч020б19ч16ч½7б03.51411531095 +64--
18Толь Виктория10114б025ч023б115ч021б026ч120б13.02110431000 -11--
19RUSЕгоян Самвел10305ч028б022ч14ч026б19б021ч½2.52210911001 -29--
20RUSВелидов Арсений10626б010ч114б017ч023б116б018ч02.02510511000 -62--
21Белоконев Михаил10007ч013б026ч116б018ч115б½19б½3.02010461000--
22Вуд Уильям10008б015ч019б026ч010б023ч012ч00.02810371000--
23Грибков Дмитрий10009ч016б018ч010б½20ч022б126б01.52710371000--
24Кузнецов Роман100010б16ч14б13б01ч07ч½8б14.5611831156 +156--
25Кульбак Иван100011ч018б113ч½28б012б18ч½14ч03.01910371000--
26Герасимов Роман100012б017ч021б022б119ч018б023ч12.02610161000--
27Пикин Степан100013ч17б010ч19б15ч011ч016б14.01011121088 +88--
28RUSСкрипниченко-Бужинский Владислав100014б019ч112б½25ч18б113б½3ч04.01310621065 +65--