Гран-при Дворец "Летние старты" G Рейтинг РШФ до 1050

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.06.2019 - 08.06.2019
  • Место проведения: Moscow, Москва
  • Контроль времени: 50 min + 10 sec from 1st move (Классика)
  • Главный судья: Чапаев Виктор Викторович
  • Главный организатор: Kim, Alexey

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВарданян Араз104720ч½25б116ч032б110ч09б137ч14.5910101084 +37
2Кочетков Савелий104721б½38ч025б123ч½24б029ч126б14.01510341068 +21
3Лапин Иван104522ч116б021б027ч123б120ч128б15.0710021111 +66
4Хоссейн Мирон104623б117ч024б037б½32ч½36ч029б13.02410001000 -46--
5RUSБажов Виктор11966ч126б112ч014б134ч116б117б05.0610431201 +5
6RUSРобертус Павел11305б033ч127б124ч113б138ч021б04.01010701125 -5
7Вороненко Иван103626ч028б131ч134б037ч025б132ч03.02710101000 -36--
8Орлов Сергей103227б119ч117б011ч029б126ч½20б03.52110141022 -10--
9Юзбашев Максим103028ч132б½35ч121б020ч01ч015б13.52010101018 -12--
10Заподобников Ярослав102829б124ч138б013ч01б128ч030б14.01310481069 +41
11Порсункинов Алдар102530ч135б½32ч18б121ч117ч½38б16.0210291178 +153
12RUSТарасов Никита106631б134ч15б117ч038б021ч036б03.02310531028 -38
13RUSТкаченко Артемий112032ч030б126ч110б16ч034б116ч04.01110341101 -19
14Шевкопляс Александр102034б029ч136б15ч026б023ч019б02.03410381000 -20--
15Виноградов Пётр101735ч037б030ч128б031ч132б09ч02.03310041000 -17--
16Долгов Артем101336б13ч11б138ч117б05ч013б15.0410821142 +129
17RUSЕремин Владимир100137ч14б18ч112б116ч111б½5ч16.5110541210 +209
18Кочетков Петр100738б031ч029б039ч136б040б122ч½2.53210241000 -7--
19RUSКлимова Аделаида100239ч18б034ч031б128ч035б014ч13.02910071000 -2--
20RUSМирзоев Табриз10001б½21ч033б135ч19б13б08ч14.5810221073 +73
21RUSМураев Евсевий10032ч½20б13ч19ч111б012б16ч15.5310491150 +147
22Бирюков Василий10003б036ч039б129ч027б130ч018б½2.53110071000--
23Винокуров Михаил10004ч039б137ч½2б½3ч014б134ч03.02610231000--
24RUSИбоян Илья100040ч110б04ч16б02ч137б035ч03.02510361000--
25Кутковой Кирилл100033б+1ч02ч033б½35б½7ч027б½2.53010221000--
26RUSМаслов Илья10707б15ч013б036ч114ч18б½2ч03.52210641066 -4
27Новоселецкая Ксения10008ч040б16ч03б022ч031б½25ч½2.03610301000--
28Панова Полина10009б07ч040б115ч119б110б13ч04.01810231043 +43
29RUSПредеин Михаил100010ч014б018ч122б18ч02б04ч02.03510261000--
30RUSПредеин Олег100011б013ч015б040ч133ч122б110ч03.02810271000--
31Робертус Анна100012ч018б17б019ч015б027ч½40б½2.03710181000--
32RUSРунов Герман100013б19ч½11б01ч04б½15ч17б14.01210461056 +56
33Самойлов Никита100025ч-6б020ч025ч½30б039ч101.53810261000--
34Соболь Андрей100014ч112б019б17ч15б013ч023б14.01710631065 +65
35RUSТришин Петр100015б111ч½9б020б025ч½19ч124б14.01610111035 +35
36RUSХабибуллин Рауф100016ч022б114ч026б018ч14б112ч14.01910321049 +49
37Шустрова Маргарита100017б015ч123б½4ч½7б124ч11б04.01410211042 +42
38RUSЯрошевский Леонид116818ч12б110ч116б012ч16б111ч05.0510451189 +21
39Дружинец Лео100019б023ч022ч018б040ч033б000.04010021000--
40Дубинин Глеб100024б027ч028ч030б039б118ч031ч½1.53910011000--