Фестиваль "Летние Надежды 2019". Турнир E1. Мальчики 2012 г.р и младше

Другие турниры в соревновании: B1 B2 B3 C1 C2 C3 D1 E1. Мальчики 2011 г.р. и старше R1 R2 А1 А2 А3 Е1. Девочки

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАлексеев Егор125423б116ч110б017ч12б015ч119ч½4.510761225 -29
2RUSИгумнов Никита123124ч115б19ч111б11ч110б032б½5.511021273 +42
3RUSАмиров Камиль122825б118ч120б18ч110б012ч021б04.010561176 -52
4Щупановский Николай122126ч032б044ч127б128ч119б05ч03.010281111 -110--
5Ремчуков Виктор119927б120ч039б119ч112б022ч½4б14.510451174 -25
6Жуковень Алексей118228ч119б111ч021б116ч020б136ч04.010181121 -61
7Иванов Всеволод117229б033ч122б110ч025б139ч026б14.010231119 -53
8Иванов Артем113830ч121б136ч13б020ч116б110ч05.010581181 +43
9Сычев Кирилл112831б122ч12б020ч032б029ч127б14.010331105 -23
10RUSСайфуллин Тимур116232ч126б11ч17б13ч12ч18б17.011461365 +203
11Кузьмин Артемий111033б129ч16б12ч039б132ч012б04.010721118 +8
12Гришковец Михаил109334ч136б026ч128б15ч13б111ч16.010771232 +139
13RUSЦыганков Михаил108235б139ч023б132ч022б031ч133б14.010091071 -11
14Ульяницкий Роман106436ч034б128ч029б130ч121б042ч03.010001000 -64--
15Денисенко Кирилл106337б12ч025б139ч031б11б028ч03.010691034 -29
16Васютин Иван101438ч11б030ч136б16б18ч039б15.010821141 +127
17Балюта Ярослав100039б035ч127б11б036ч033ч031б02.010361000--
18Белан Арсений100040ч13б032ч030б034ч136б035б02.010501000--
19Большаков Алексей100041б16ч029б15б042ч14ч11б½4.511391135 +135
20RUSГорощеня Максим100042ч15б13ч09б18б06ч022б½3.511251069 +69
21Камалдинов Тимур100043б18ч037б16ч033б114ч13ч15.010871139 +139
22RUSКиржацкий Никифор100044ч19б07ч034б113ч15б½20ч½4.010831076 +76
23RUSКороткий Кирилл10651ч038б113ч042б035ч037б134ч13.010481024 -41--
24Круговской Дмитрий10002б037ч041б131ч038б040ч043б12.010671000--
25RUSЛебедев Фёдор10003ч040б115ч044б17ч042б038ч02.010831000--
26Мазур Бэн10004б110ч012б033ч037б135ч17ч03.010931021 +21
27Мудраков Александр10005ч042б117ч04ч040б130б19ч03.010951022 +22
28Пушкарев Кузьма10006б041ч114б112ч04б038ч115б14.011061089 +89
29Рудницкий Кирилл10007ч111б019ч014ч044б19б040ч02.010851000--
30Сакаринен Александр10008б043ч116б018ч114б027ч044б13.010311000--
31Самойлов Федор10009ч044б038ч124б115ч013б017ч13.010391000--
32RUSСеменихин Сергей100010б04ч118б113б19ч111б12ч½5.511331193 +193
33Смирнов Тимур100011ч07б040ч126б121ч017б113ч03.010691009 +9
34Фёдоров Сергей100012б014ч043б122ч018б041ч123б02.010491000--
35Филиппов Никита100013ч017б042ч037ч123б126б018ч13.010211000--
36Финкельштейн Яков100014б112ч18б016ч017б118ч16б15.010701130 +130
37Хисамутдинов Дамир100015ч024б121ч035б026ч023ч041б12.010351000--
38Шкурко Фёдор100016б023ч031б041ч124ч128б025б13.010281000--
39RUSЖалов Владимир100017ч113б15ч015б111ч07б116ч04.010911082 +82
40Каграманян Давид112018б025ч033б043ч127ч024б129б13.010001023 -97--
41Каграманян Моисей112019ч028б024ч038б043ч134б037ч01.010001000 -120--
42Предтеченский Сергей100020б027ч035б123ч119б025ч114б14.010181041 +41
43RUSСпиридонов Кирилл100021ч030б034ч040б041б044ч024ч00.010341000--
44Човпинь Денис100022б031ч14б025ч029ч043б130ч02.010321000--